Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=973050)

Ксюшкин 09-04-2009 22:23

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Наталочку и Жанну


Пусть поскорее в ВАШЕМ доме поселится вот такое чудо :love:

котюня 09-04-2009 22:27

Цитата:

Сообщение от Надеюсь (Сообщение 24484211)
А у нее цикл постоянный? сколько дней?

Как и у меня-длительный и кисты бывают.У меня до ОК таблеток вообще цикл был до 35 дней.:(

Тамтамчик 09-04-2009 22:46

Цитата:

Сообщение от котюня (Сообщение 24483966)
Девочки,моя любимая сестричка тоже решили с мальчиком планировать беременность:support:вообщем вся просдалась на все,что только можно,нехватка прогестерона-назначили дюфастон с 14 дня цикла!!!но почему все основные схемы назначаются с 15 или с 16 дня я вообще боюсь что с 14 дня цикла дюфастон может вообще забить овуляцию,хотя пишут что он не забивает,но многие же сами врачи пишут,что на праткике совсем другое:(
Она ходила к Цхадае в метрополитен.:008:
Девочки,что посоветуете,пить как назначел врач или все-таки сходить еще куда нибудь:005:
Куда можно сходить ,где беременности ведут(ОТТА?)кого посоветуете?

Девочки,откликнитесь пожалуйста,я очень не хочу чтобы она прошла тот путь как и я :091:

На сколько я помню, её раньше хвалили как врача, меня даже мама к ней как-то отправляла, но со временем не получилось.

Беленькая 09-04-2009 23:07

Девочки, а кто сколько по времени пил дюфастон? Я уже 5 месяцев подряд его пью с 15 по 25 д.ц. :005: Тут почитала ваши комменты и задумалась, а не заглушу я свою О?

Девочка с Севера 09-04-2009 23:10

Как-то все смешалось в кучу. Прошу совета. В отпуск хочется поехать (в июне) но как раз скоро уже можно не предохраняться и Б (осталась только вторая подсадка). В преддверии лета так хочется в отпуск съездить,да и дочка все уши прожужжала про море, с другой стороны, подготовка проведена и откладывать, наверное, глупо. Замучилась совсем. И еще хочу спросить, а можно ли обойтись без лежания на сохранении (имею ввиду не счастливых здоровеньких беременюшек, а счастливых беременюшек из ЦН). Даже думать не могу и вспоминать не хочу. Или попробовать при наступлении Б. взять отпуск и лежать дома 4 недели? Тараканы в голове:009:подскажите что-нибудь

OlyaV 09-04-2009 23:21

Наташа и Жанна С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!




АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ

котюня 09-04-2009 23:53

Цитата:

Сообщение от Juliettka (Сообщение 24484663)
ну мы от уреаплазмы лечились, тогда много чего было. СГ не сдавали :008:
а сейчас витаминками кормлю.
про назначения для мужа, можно у Веры (Vera_V) спросить. им тоже из-за плохой СГ много чего назначали.

по поводу сестры - надо узнать на какой день у нее О.может у нее день на 12-13, так с 14го тогда нормально пить. если позже, то я бы не стала, тоже слышала, что в реале дюф может заглушать О

про врача - начиталась тут про Попова П.А. он в Эндомедсервисе на Тамбасова работает (м.Ветеранов) при 10РД, если не далеко, то можно к нему попробовать. сама сейчас думаю к кому сестру отправить, она еще не планирует (ей 18 лет), но с циклом проблемы какие то...
вот одна из темок про Попова, но есть еще, можно поискать http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=633836&page=3

А в том -то и дело,что она даже не спросила в какой день у нее овуляция и не назначила мониторинг:wife:

А Попов ведь не ведет беременность.:005:?

Ptichenka 10-04-2009 00:09

Цитата:

Сообщение от Juliettka (Сообщение 24484663)
про врача - начиталась тут про Попова П.А. он в Эндомедсервисе на Тамбасова работает (м.Ветеранов) при 10РД, если не далеко, то можно к нему попробовать. сама сейчас думаю к кому сестру отправить, она еще не планирует (ей 18 лет), но с циклом проблемы какие то...
вот одна из темок про Попова, но есть еще, можно поискать http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=633836&page=3

По своему богатому опыту общения с Поповым, могу сказать, что хирург он замечательный, а вот планировать и вести беременность у него не советую.
НО! Это мое личное мнение.:073:

Juliettka 10-04-2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Ptichenka (Сообщение 24491741)
По своему богатому опыту общения с Поповым, могу сказать, что хирург он замечательный, а вот планировать и вести беременность у него не советую.
НО! Это мое личное мнение.:073:

а можно подробнее почему? просто думала, что как раз может у него вести Б :005:
читала, что он многим помог выносить и сохранить ребятенка...

Лелька 26 10-04-2009 00:20

Цитата:

Сообщение от OlyaV (Сообщение 24488755)
Наташа и Жанна С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!




АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ

Присоединяюсь!
Здоровья и еще раз здоровья!
Будьте счастливы!
Цитата:

Сообщение от котюня (Сообщение 24481599)
Девочки,привет.:flower:
Рассказываю про поход к Асатряну.Колоритный такой дядечка,муж немного оробел ,в кабинет первой вошла я:046::005:Вообщем и общалась с ним тоже в основном я:008:
Посмотрел спермограмму,сначала не понял зачем мы пришли.Говорит,вам что ЭКО хотят назначить?Я говорю у меня невынашивание и тут мы начали долгий разговор о прогестеронах,гонатропинах,овуляциях и прегниле:))встреча ,благодаря моей активности,напоминала визит к гинекологу:008:
Потом Асатрян отодвинул меня наконец и начал пытать мужа-были ли инфекции,травмы.боли при мочеиспускании и т.д.
Вообщем сказал что спермограмма хорошая,подвижность спермиков хоть и занижена(прямолинейная),но зато нормальная поступательная,говорит все-равно,кругами,но доберуться до места назначения:))
Но назначил следующее(и тут мой муж почувствовал себя больным человеком):
1)Спеман(по 2 шт з раза в день)-это что-то травяное,действует как общеукрепляющее,мужикам полезно )))

2)Фолиевая кислота-ну тут комментариев не буду писать
3)Лецитин 1 табл по 2 раза в день,не поняла для чего это,но судя по названию для разжижения что-ли?лецитин много где применяют:008:
4)Вобемзим з шт з раза в день за 45 ин до еды.Это,говорит,для канальцев и проходов хорошо,снимает всякие припухлости и выводит гадости.С 1 по 20 день планирования.
5)Тестис Компазитум уколы -10 штук-"...повышают качество генетического материала"...:008:

Вообщем сейчас буду изучать все эти назначения,насколько они важны и нужны,а самое главное,как кормить этим мужа,я то сама фолиевую забываю пить.:028:

Я сделала вывод что эти назначения не для лечения,а скорей для профилактики заболеваний на будущее и еще чтобы ускорить процесс зачатия.

котюня а где спермограмму сдавали?и какие сейчас цены?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.