Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

princesska 02-10-2007 12:25

Цитата:

Сообщение от Lussy (Сообщение 7299442)
у меня тазовое предлежание, Титушкина настаивает на КС...а вот ЯКовлева, которая УЗИ делала, говорит, что нормальный плод и я молодая и здоровая - могу сама родить...так зародилось внутри меня недоверие к КС...просто кажется что врачам легче прооперировать, нежели помучаться вместе с нами...к Титушкиной записалась на 19 окт, посмотрим что скажет...если доводы ее меня убедят в КС, значит никуда от этого уже не уйти :001:

А все уже нет надежды что малыш может перевернуться?:( ведь бывает что прям перед родами переворачивается? и если узистка говорит что вы можете сами родить, ведь правда рожают при тазовом сами, у меня у знакомых много случаев, что родили сами без всяких КС...

Злюка Клюка 16-я 02-10-2007 12:32

Цитата:

Сообщение от Lussy (Сообщение 7299442)
у меня тазовое предлежание, Титушкина настаивает на КС...а вот ЯКовлева, которая УЗИ делала, говорит, что нормальный плод и я молодая и здоровая - могу сама родить...так зародилось внутри меня недоверие к КС...просто кажется что врачам легче прооперировать, нежели помучаться вместе с нами...к Титушкиной записалась на 19 окт, посмотрим что скажет...если доводы ее меня убедят в КС, значит никуда от этого уже не уйти :001:

Вот что-то Яковлевой я в этом плане не очень доверяю. Девочка, которая кесарилась у Гневашевой по зрению с дистрофией сетчатки,( все окулисты запретили самой рожать), через год пришла к ней на УЗИ, так ей было сказано, что нужно было рожать самой. У меня все рожают и никто еще не ослеп!:ded:А у тебя еще и обвитие

athena 02-10-2007 12:34

Цитата:

Сообщение от doctor (Сообщение 7287396)
Да нет, Вы не поняли. В любом родильном доме после каждой женщины производится дезинфекция. :) Просто по санитарно-эпидемическому режиму принято закрывать родильный дом для проведения косметического ремонта и генеральной уборки. 2й роддом предпочитает заваливать стройматериалами проходы. :004:

гммм. вообще-то, насколько мне говорили, у них проветривание - поэтажное.. поэтому весь рд и не закрывается.

Lussy 02-10-2007 13:07

Цитата:

Сообщение от KitKat (Сообщение 7300167)
Вот что-то Яковлевой я в этом плане не очень доверяю. Девочка, которая кесарилась у Гневашевой по зрению с дистрофией сетчатки,( все окулисты запретили самой рожать), через год пришла к ней на УЗИ, так ей было сказано, что нужно было рожать самой. У меня все рожают и никто еще не ослеп!:ded:А у тебя еще и обвитие

даааа...на самом деле, когда говорят "сколько людей - столько мнений" - это ХОРОШО...но когда говорят "сколько врачей - столько мнений" - это НАСТОРАЖИВАЕТ! :ded:

Funkey 02-10-2007 13:39

Цитата:

Сообщение от knopo4kka (Сообщение 7298877)
Склоняюсь и я потихоньку кесариться в 2ке. Хотелось бы к Гневашевой попасть. Разговаривала с ней пока только по тел. Очень притяная женщина.

в жизни она еще лучше :))
девочки - кесарево по зрению - та еще штука......я бы все перепрповерила - далеко не всем нужно кесариться и если есть возможность щадящих родов - пользуйтесь ею. поверьте - кесарево хуже ер и нужны веские причины для него......

Нюрка Шуркина 02-10-2007 13:59

Цитата:

Сообщение от doctor (Сообщение 7287396)
Да нет, Вы не поняли. В любом родильном доме после каждой женщины производится дезинфекция. :) Просто по санитарно-эпидемическому режиму принято закрывать родильный дом для проведения косметического ремонта и генеральной уборки. 2й роддом предпочитает заваливать стройматериалами проходы. :004:

Уважаемая, doctor, Вы хотя бы раз были в этом роддоме, что бы так говорить? Я два раза лежала в двойке на сохранении, периодически приезжала на консультации, рожала там и лежала на послеродовом отделении. Теперь вожу свою дочку в педиатрический центр при роддоме и ни разу:ded: не видела там и намёка не то что на какие либо стройматериалы :001:а даже на малейший беспорядок - только отличный ремонт и сверкающая чистота вокруг :017:. Да и есть с чем сравнить - так сложилось что во время беременности мне пришлось несколько раз посетить 13 р/д. Не знаю, как у них обстоят дела с санитарно-эпидемическим режимом и дезинфекцией, но судя по бурому (от грязи) цвету стен и облупившейся штукатурке косметический ремонт там не поводился несколько лет :010:. Я конечно понимаю что в роддоме не ремонт главное, просто к слову пришлось, раз уж зашёл разговор о проветриваниях и санитарно-эпидемических нормах ;)

ведро с ГЛАЗАМИ 02-10-2007 14:21

Девочки,не поддаёмся на провокации!!!

Екатерина В. 02-10-2007 14:36

Девушки, а кто-нибудь был на экскурсии в этом роддоме (или как это правильно назвать)? которые у них вт и чт в 16 часов. Что рассказывают и сколько все это длится?

masyanya 02-10-2007 14:40

ну да, был там ремонт, мы застали, ремонт делали, где сейчас педиатр центр. Но, нам он никак не помешал

Злюка Клюка 16-я 02-10-2007 18:25

Цитата:

Сообщение от Funkey (Сообщение 7301792)
в жизни она еще лучше :))
девочки - кесарево по зрению - та еще штука......я бы все перепрповерила - далеко не всем нужно кесариться и если есть возможность щадящих родов - пользуйтесь ею. поверьте - кесарево хуже ер и нужны веские причины для него......

Мне кесарево ставят по зрению. Дистрофия сетчатки. Спросила можно ли сокращение потужного периода, а Гнавашева ответила, что можно, но будет наложение щипцов. Вот и думаю, что из этого хуже..............


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.