Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1129980)

katkrol73 01-04-2009 15:03

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 24038621)
Это мысль! Тем более, что как только я с работы выхожу пораньше - спать уже совсем не хочется :) - можно еще с мужем что-нить романтическое замутить - на "тараса бульбу", например, сходить :)

Ой, и мы тоже хотели на него сходить. А вроде же только со 2го апреля будет идти, нет?

Catrin 01-04-2009 15:09

Цитата:

Сообщение от katkrol73 (Сообщение 24040318)
Ой, и мы тоже хотели на него сходить. А вроде же только со 2го апреля будет идти, нет?

точно! ну вот я же говорила, что мозг мой еще спит :010:... у меня просто муж этого фильма с большим нетерпением ждет :)

katkrol73 01-04-2009 15:16

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 24040696)
точно! ну вот я же говорила, что мозг мой еще спит :010:... у меня просто муж этого фильма с большим нетерпением ждет :)

И мой тоже ждет))) Хотя я думаю, что на фильм Бортко по-любому стоит сходить!

Кстати, вот что еще хотела спросить. Как думаете, если тестостерон повышен, можно спортом заниматься? Занятия же вроде еще его повышают и у мужчин и у женщин? Или не страшно?

Lyalyushka 01-04-2009 15:24

Девочки,всем привет!!!Редко теперь бываю,много дел:(
Чуть-чуть расскажу новости-были в МГЦ,хромосомный анализ у нас хороший,теперь будем сдавать гены-HLA типирование.А ещё мне сказали мерять базальную температуру.И в связи с этим вопрос-сколько по времени держать:))градусник?И ещё,обязательно ли точно в одно и то же время?

katkrol73 01-04-2009 15:43

Цитата:

Сообщение от Lyalyushka (Сообщение 24041694)
Девочки,всем привет!!!Редко теперь бываю,много дел:(
Чуть-чуть расскажу новости-были в МГЦ,хромосомный анализ у нас хороший,теперь будем сдавать гены-HLA типирование.А ещё мне сказали мерять базальную температуру.И в связи с этим вопрос-сколько по времени держать:))градусник?И ещё,обязательно ли точно в одно и то же время?

Привет! Да, ты чего-то давно не заходила! Хорошо, что анализ хороший, поздравляю!:flower: Чтобы и HLA не подвел! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держать вроде надо минуты трии мерить в одно время, сразу после сна, не вставая...

Lyalyushka 01-04-2009 15:45

Цитата:

Сообщение от katkrol73 (Сообщение 24042909)
Привет! Да, ты чего-то давно не заходила! Хорошо, что анализ хороший, поздравляю!:flower: Чтобы и HLA не подвел! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держать вроде надо минуты трии мерить в одно время, сразу после сна, не вставая...

Привет,Катюша!Спасибо.Плохо только,что в одно и то же время.Я на неделе немного в разное время встаю,про выходные молчу уже,но что делать,буду соблюдать режим:)За кулачки тоже спасибо!:flower:

MargoT 01-04-2009 15:46

О, удобный сайтик для БТшки, там кстати все написано - http://www.babyplan.ru/

Ракель 01-04-2009 15:54

Цитата:

Сообщение от Lyalyushka (Сообщение 24041694)
Девочки,всем привет!!!Редко теперь бываю,много дел:(
Чуть-чуть расскажу новости-были в МГЦ,хромосомный анализ у нас хороший,теперь будем сдавать гены-HLA типирование.А ещё мне сказали мерять базальную температуру.И в связи с этим вопрос-сколько по времени держать:))градусник?И ещё,обязательно ли точно в одно и то же время?

Короче, как спец в этом деле рассказываю :019:
мерить надо ежедневно в одно и тоже время. Т.е. если выхи-то все равно проснуться и мерить. И пропуски не рекомендуется делать даже на время М (хотя я не мерила, мне было неудобно с прокладкой да еще и с градусником этим)
Градусник лучше ртутный, электронный на крайняк, если живешь заграницей и ртутных там просто нет. Держать минуты 3, можно мерить орально, вагинально и в попу запихать, это уж как нравится.
Обязательно отмечать, если ночью плохо спала, вставала в туалет менее, чем за 3-4 часа до измерения, т.к. эти дни не являются эффективными. Так же отмечать прием лекарств ил ипростудные заболевания.
Вроде все вспомнила, если что-спрашивайте :support:

/Рыбка/ 01-04-2009 15:58

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24043657)
Короче, как спец в этом деле рассказываю :019:
мерить надо ежедневно в одно и тоже время. Т.е. если выхи-то все равно проснуться и мерить. И пропуски не рекомендуется делать даже на время М (хотя я не мерила, мне было неудобно с прокладкой да еще и с градусником этим)
Градусник лучше ртутный, электронный на крайняк, если живешь заграницей и ртутных там просто нет. Держать минуты 3, можно мерить орально, вагинально и в попу запихать, это уж как нравится.
Обязательно отмечать, если ночью плохо спала, вставала в туалет менее, чем за 3-4 часа до измерения, т.к. эти дни не являются эффективными. Так же отмечать прием лекарств ил ипростудные заболевания.
Вроде все вспомнила, если что-спрашивайте :support:

издевательство! очччень не хочется чтоб и мне назначили мерить эту БТ!!!!:010:

Ракель 01-04-2009 16:05

Цитата:

Сообщение от /Рыбка/ (Сообщение 24043960)
издевательство! очччень не хочется чтоб и мне назначили мерить эту БТ!!!!:010:

Да. приятного мало. Особенно учитывая, что рекомендуется все-таки способ измерения №3, это оччень неприятно :065: Или проснулись утром, захотелось мужу секса, а ты ему: нет милый, по-очереди, ты после градусника :073: Тут у кого угодно стояк пропадет :010:
Короче, я ее месяца три померила, может 4. а потом плюнула и бросила мерить.
Тем паче, что я О и так чувствую в боку. И Богданова мне сказала, что от БТ этой толку никакого, если уж мы хотим узнать, есть ли у меня О, то лучше мне на УЗИ сходить.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.