Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Наша Алиса. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=456202)

Ромашка 21-02-2008 13:52

Цитата:

Сообщение от Aguilerych (Сообщение 10714304)
Оля, исправь в первом сообщении "№ счета карты Maestro". Это просто номер карты.
Многим удобнее переводить в терминалах с карты на карту. Для держателей Сберкарт необходим только этот номер.

Спасибо, исправила :)
Просто забила так, как было написано в реквизитах. Но это и правда может запутать людей.

Ромашка 21-02-2008 14:06

Девочки, кто собирает деньги! Большая просьба!!

Когда будете переводить деньги (например, мне на карту) или будем встречаться - напишите мне список:
- дата
- Имя, кто сдал денежку (можно полное ФИО)
- ник (и с какого форума, могут с других форумов звонить, т.к эту тему многие просматривают)
- сумма

Если человек пожелал остаться анонимом - то в списке просто поставьте прочерк напротив имени и ника.

Мне это очень важно! Чтобы не запутаться в деньгах, и передавать данные в Адвиту.

На страничке Алисы (на Адвите) уже появились первые данные о зачислениях. Страничка была открыта 20 числа, поэтому все данные идут начиная с 20 числа. За прошлые числа - данные есть у меня. Их зачислим потом одной суммой.
Данные будут обновляться раза два в неделю.
Там будет стоять дата зачисления платежа, а не дата перевода денег! Прошу обратить на это внимание!

Очень прошу, если Вы увидите, что Ваше пожертвование не отражено на страничке Адвиты - напишите или позвоните мне. Т.к. с таким количеством данных, возможны ошибки.

Еще раз хочу сказать, большое спасибо за Вашу помощь!!

gelledi 22-02-2008 08:49

Ольга, во скоколько можно сегодня подъехать к вашему дому ( сбербанку) передать денежку?

xmm 22-02-2008 15:36

девушки, я участвовала в "кубышке" но тема замерла и у меня остался мешочек мелочи. Мне по тел сказали, что Сбербанк не может отказать перевести деньги на счет при любом наминале. У меня новорожденный детенок и старший с жутким неврозом на почве ревности, я просто физически не могу дойти до Сбербанка. Может Вам эти денежки подойдут, там около 2 тысяч а то и больше.

Райское яблочко 22-02-2008 16:33

Девочки, пожалуста, объясните мне кто нибудь как перевести деньги через Яндекс-кошелек.Не могу разобраться!Помогите, очень хочу немножко помочь Алисе.

Mama detok 22-02-2008 16:46

Цитата:

Сообщение от Malishka18 (Сообщение 10750612)
Девочки, пожалуста, объясните мне кто нибудь как перевести деньги через Яндекс-кошелек.Не могу разобраться!Помогите, очень хочу немножко помочь Алисе.

В метро, в крупных супермаркетах, стоят спец. аппараты, где можно всё оплатить. В том числе, и Яндекс находите, и по схеме...Удачи!!!

Райское яблочко 22-02-2008 16:49

Дык я в таком аппарате и пыталась разобраться и ничего не поняла.Там просят ввести номер телефона( чей?), зарегистрироваться в каком-то мобильном кабинете.????
Поеду с работы еще попробую.

Ромашка 23-02-2008 10:55

Цитата:

Сообщение от Malishka18 (Сообщение 10751086)
Дык я в таком аппарате и пыталась разобраться и ничего не поняла.Там просят ввести номер телефона( чей?), зарегистрироваться в каком-то мобильном кабинете.????
Поеду с работы еще попробую.

Надо выбрать Яндекс-деньги. И дальше вводите номер кошелька. Но не во всех автоматах бывают Яндекс-деньги..

Ромашка 23-02-2008 10:59

Наши новости:

Вчера отдали все документы в консульство на оформление виз. В среду визы должны быть уже готовы.
Загранпаспорта сделали. Спасибо огромное Маше (Shiko) и ее подруге!!

Билеты вчера заказали.

Вылет - 5 марта.

Алисочка чувствует себя хорошо. Но анализ крови на АФП начал расти.. В пятницу, 15 февраля, он уже был 26,6 ед., а в среду, 20 февраля, уже 33 ед. Норма до 10... :(
Врачи сказали, нужна срочная операция и хорошо, что Алиса скоро уедет в Германию.

Mama detok 25-02-2008 01:16

Оля, у меня 4.500р. от КатяF, Белена, Нади, TASH, СПАСИБО:flower:. Оля, как Вам удобно, так и сделаю.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.