Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=204105)

kseniav 30-04-2007 02:30

Хочу передать пюре и соки. С кем можно связаться и передать?

Magneet 30-04-2007 08:03

Цитата:

Сообщение от rinf (Сообщение 4628473)
У меня спросили на одном форуме, как реально можно помочь, если люди находся за пределами нашей необъятной...:009:




Все реквизиты, в том числе и для валютных переводов, размещены на сайте тройняшек

www.sossos.fatal.ru

Гном 30-04-2007 08:34

Очень надеюсь, что мой пост положит конец этому беспределу.

Уважаемые дамы и господа!

Пожалуйста, прежде чем отправлять всевозможные письма во всевозможные организации, согласовывайте это с человеком, которому адресована помощь. У Лены Филлипповой есть электронный адрес на сайте тройняшек www.sossos.fatal.ru , почту она проверяет регулярно, так же регулярно она читает этот форум, обращайтесь в личку.

Не нужно размещать в детском садике объявления о сборе вещей не потрудившись перед этим узнать, что конкретно необходимо ( на данный момент вещи на всех детей есть).

Лена очень бережливый человечек, все деньги, собранные с форума, отложены исключительно на лечение детей. Однако позволить себе все методы лечения, которые необходимы деткам с ДЦП, Лена не может.

Помните, главная задача этого топика- это помощь, а не ее обсуждение.

Всем спасибо за понимание.

RinF 30-04-2007 18:27

Девочки, :046: я немного отстала от жизни в плане д/питания и только буду учиться скоро поэтому возникли вопросы.
Вы уж поскажите:support:
Спасибо:flower:


1. Из баночек овощных Нестле, Гербер, Семпер, Хипп, и Топ-Топ. только овощное или ещё и фруктовое надо?
2. Мясо- нужно( тихорецкое)!!!!!! Не нужно покупать банки, в которых овощи вместе с мясом, такие почему то не идут, да и мяса там 15%. а где это можно купить?
4. Соки ( Сады придонья и Фрутоняня с мякотью 0.2 л те пачечки, которые с трубочкой) это в детск. магазинах?
5.Памперсы на ск. КГ и какие?

Tatianka 30-04-2007 19:17

Цитата:

только овощное или ещё и фруктовое надо?
Фруктовое тоже надо.

Цитата:

Мясо- нужно( тихорецкое)!!!!!!..... а где это можно купить?
В детских магазинах. Я в "детях" видела и в "здоровом малыше".

Цитата:

4. Соки ( Сады придонья и Фрутоняня с мякотью 0.2 л те пачечки, которые с трубочкой) это в детск. магазинах?
Там же. Где детское питание.

Памперсы 8 - 16 кг. Фирма любая.
Спасибо!!!!:flower: :flower: :flower:

RinF 30-04-2007 22:51

Tatianka пока не за что.
Вам спасибо, что не бросаете и помогаете ребятам, ну и нас, направляя в нужное русло.

RinF 02-05-2007 01:44

Tatianka а почему Сайт не работает?

Tatianka 02-05-2007 09:15

Цитата:

Tatianka а почему Сайт не работает?
Я созванивалась с людьми, которые делали сайт. Они сейчас его обновляют. Хотят поместить туда все статьи и материалы (чтобы не потерялись). Поэтому сайт не будет работать пару дней.

Mashustik 02-05-2007 09:40

Девочки, мы обязательно разместим все печатные мателиалы на сайте!!!! У меня есть все ссылки из всех газет! К вечеру обязательно все будет! А не работает сайт не по нашей вине :-(

RinF 02-05-2007 16:13

Цитата:

Сообщение от Mashustik (Сообщение 4673510)
Девочки, мы обязательно разместим все печатные мателиалы на сайте!!!! У меня есть все ссылки из всех газет! К вечеру обязательно все будет! А не работает сайт не по нашей вине :-(

Спасибо большое, нужное дело.
Скорее бы заработал, а то я разместила ссылку на 3-х сайтах и на тебе:001:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.