Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А в каком районе Вы хотели бы жить??? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=14002)

Зелёная 24-04-2006 17:59

Оказывается какие разные мечты у всех! А я даже определится не могу. Я хотела бы квартиры три - одну за городом в Пушкине, другую на Петроградке, третью у Ладожского вокзала.

Света К 24-04-2006 18:01

Хотела бы жить в Пушкине в коттеджике, раньше думала про Черную речку.. Но живя в Купчино - не бейте тапками - свыклась с этим районом, и все больше и больше в нем плюсов. До центра - 15 минут, магазинов просто куча рядом, метро - со всех сторон у меня, на выбор - Купчино, Ломоносовская, Московская, Звездная, Владимирская.. Электричка до Пушкинской. Зелени тоже много.. Сады-школы - хорошие.. В общем, решили оставаться жить здесь.

Gaid 24-04-2006 18:01

У 90% мечты совпадают с их местом жительства ;) Это в порядке информации к размышлению :)

Mistrale 24-04-2006 18:04

не понял? типа "всяк кулик свое болото хвалит"?
я полжизни прожила в центре, а потом мои родители долго и придирчиво выбирали, куда переехать при расслелении дома старого фонда. выбирали с видом на будущее, ну вот и выбрали.
а мы с мужем уже потом там квартиру купили.

Aistenysh 24-04-2006 18:51

в данный момент меня все устраивает в своем районе - Петроградском :) Изначально выбирали между покупкой квартиры в районе Таврического сада и П.С. - выбрали П.С. и не жалеем, тк простора для прогулок тут гораздо больше, чем на Чернышевской.
Если будем (хотя не планируем пока) менять квартиру - то район точно не поменяем.
Если же вдруг сложится жизнь так, что сможем менять квартиру на загородный дом, то, конечно, привлекателен Курортный район, но пробки... поэтому меня удовлетворил бы и район типа Ломоносовского - был бы рядом лес и речка или озеро :) Да и до работы ближе :)

Aistenysh 24-04-2006 18:52

Цитата:

Сообщение от Мама Глаши
Оказывается какие разные мечты у всех! А я даже определится не могу. Я хотела бы квартиры три - одну за городом в Пушкине, другую на Петроградке, третью у Ладожского вокзала.

а не поясните, для тех кто в танке - зачем третья квартира у Ладожского вокзала???:010:

Tikko 24-04-2006 19:14

Цитата:

Сообщение от LELICHEK
Я живу в Адмиралтейском,но всегда,помимо этого,хотела жить на Австрийской площади...мечтала.
А теперь,понимая,что в центре мало свежего воздуха,а с малышом(это я на будущее думаю) надо где-то гулять...присматриваюсь к Приморскому р-ну...и оччень даже ничего)

Вот мы сейчас живем на рентгенна (совсем рядом с Австрийской площадью). Если честно, то минусов тут - масса. Для меня. Мне мало воздуха, грязь, зелени очень мало... Но это мое мнение и мое отношение к Петроградке. Я тут живу с рождения...
А так хотелось бы жить за городом. Где-нибудь в Пушкине или Сестрорецке. Может, в Сертлово... Хочу свежий воздух!!! :)

Амаранта 24-04-2006 19:15

В пригороде в своем доме (25-30 кмот города) в своем доме (внедряем в жизнь), если в городе то в московском районе (от площади Победы до Парка Победы)

FIBI 24-04-2006 19:19

""""Приморский не для слабонервных """"" а почему? :005: я что отстала от жизни??:017: или что то пропустила?:)

Tikko 24-04-2006 19:21

Цитата:

Сообщение от FIBI
""""Приморский не для слабонервных """"" а почему? :005: я что отстала от жизни??:017: или что то пропустила?:)

кстати, да...:ded: Мне тоже очень интересно почему?:005:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.