Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Прошлое накрыло... Что делать? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1257272)

Martina+Lana 08-04-2009 16:00

Цитата:

Сообщение от SladenkaiA (Сообщение 24406440)
а это будет очень неприятно и очень вас огорчит....зачем вам лишние переживания?

ой......ну еще напишите что инфаркт схватит........
Цитата:

Ну это если красавица -жена первой не прочитает почту
и ответит :073:

madcap 08-04-2009 16:02

Цитата:

Сообщение от Martina+Lana (Сообщение 24406355)
Вы серьездно думаете что известие о ребенке испортит ему жизнь?
Девочки откуда такая наивность??? Или вы думаете что родив ребенка мужик точно бросит все и прискачет на белом коне к своей биологической половинке?
Скорей всего- никак не отреагирует или подумает что врете.

а вы всерьез думаете что если ваш муж объявит вам через сколько-то лет совместной жизни что у него есть ребенок где-то в российской глубинке вы будете счастливы до упаду?:046:

Garda 08-04-2009 16:06

Напоминает один постсовейсский филм.....

Нутика 08-04-2009 16:10

Трудно сказать какая реакция будет, но вот ситуация из жизни. Мужу моей приятельницы, сообщила его прошлая подруга о том, что у него почти взрослая дочь, он был в шоке, но потом страшно обрадовался. Моя подруга не против его общения и помощи его ребенку, и даже рада за него. ЕЕ мать с ним общается только по телефону, у нее своя жизнь, не претендует. Канчаловский, тоже вроде рад был узнать что у него есть внебрачная дочь. Дело же не в давних отношениях родителей, а в детях, отец, который их принимает, и оказывает посильную помощь, увеличивает из жизненный потенциал.

Ponsse 08-04-2009 16:11

Цитата:

Сообщение от madcap (Сообщение 24406184)
вы думаете он помнит автора?;)

возможно что и нет...поэтому и стоит напомнить...если не помнит...то опять уйти в глухомань и не заморачиваться, главный подарок он уже сдеала...а вдруг он обрадуется, напишет, что все помнит....(конечно это иллюзии) безумно будет счастлив что у него есть ребенок (допустим) засыпет ее подарками, дочь..будет летать с ней на море...приглашать в гости....
но скорее всего как обычно и бывает пошлет...

Marinka-kartinka 08-04-2009 16:14

Цитата:

Сообщение от Нутика (Сообщение 24407483)
Трудно сказать какая реакция будет, но вот ситуация из жизни. Мужу моей приятельницы, сообщила его прошлая подруга о том, что у него почти взрослая дочь, он был в шоке, но потом страшно обрадовался. Моя подруга не против его общения и помощи его ребенку, и даже рада за него. ЕЕ мать с ним общается только по телефону, у нее своя жизнь, не претендует. Канчаловский, тоже вроде рад был узнать что у него есть внебрачная дочь. Дело же не в давних отношениях родителей, а в детях.


Ну а если у Вашего успешного био и у его жены нет деток. И он действительно обрадуется ребёнку, но только ребёнку. Без Вас. Только он, его жена и Ваш ребёнок.
Не дай бог!

Martina+Lana 08-04-2009 16:15

Цитата:

Сообщение от madcap (Сообщение 24406999)
а вы всерьез думаете что если ваш муж объявит вам через сколько-то лет совместной жизни что у него есть ребенок где-то в российской глубинке вы будете счастливы до упаду?:046:

Если честно- будет пофиг :046: это МОЙ муж. А то что кто то там , когда то там, родил- не моя проблема.
ЗЫ: или вы думаете что муж в мухосранск за ребенком этим поедит :))

Марго Хоботова 08-04-2009 16:16

автор выкиньте мысль из головы, не надо вообще ничего сообщать и никому!

Привалова 08-04-2009 16:17

Цитата:

Сообщение от Garda (Сообщение 24407234)
Напоминает один постсовейсский филм.....

Это какой такой фильм?:016:

Нутика 08-04-2009 16:18

Цитата:

Сообщение от Marinka-kartinka (Сообщение 24407744)
Ну а если у Вашего успешного био и у его жены нет деток. И он действительно обрадуется ребёнку, но только ребёнку. Без Вас. Только он, его жена и Ваш ребёнок.
Не дай бог!

У моего двое детей от предыдущего брака, а у моей приятельницы о которой я написала, тоже второй брак, ребенок от первого, я не учасник, пассивный наблюдатель:)) Стуация другая он, его жена, их ребенок и дискретно он и его ребенок от другой женщины:))


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.