Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Собачьи какашки везде и повсюду:)) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1240862)

Humara Chlens 04-04-2009 13:39

Цитата:

Сообщение от varya1306 (Сообщение 24194964)
какашки по весне-это прекрасно!!!такой запах!!! сразу чуешь-весна,ничто не сравнимо с сим приятным ощущением обновления!!!

согласна!и вообще, какашки - это органические удобрения!

Афигительная Маня 04-04-2009 13:40

Чо, никаг какахи опять всплыли? :028:

Yulaiza 04-04-2009 13:41

Что то у меня с обонянием, не чувствую... Может, к лору мне?
А еще весна характерна пьющими пивко на солнышке мамашками на детских площадках. Собираются они групками, по две-три мамочки, достают пивко, сигаретки, запускают деток в песочницу, располагаются на лавочке поудобнее и понеслась!
Даже и не знаю что лучше.

Humara Chlens 04-04-2009 13:43

а однажды кто-то закопал кошку в песочницу!это пьющие мамаши!

nadis 04-04-2009 13:46

Цитата:

Сообщение от Сладкий Б. Перец (Сообщение 24190802)
Вообще-то говоря, вопрос решается элементарно. Просто лицензированием владельцев собак. Нет лицензии? 10 тыров штраф. На следующий день нет? 20 тыров штраф.

А в стоимость лицензии включить услуги по очистке территорий от собачих экскрементов. И нанять частные конторы. Все будут довольны. Кроме владельцев собак-)))))

Отличная мысль! Я как владелец собаки - поддерживаю.

А лицензии на бездомных собак выдать администрации города - и с них брать штраф за какахи, найденные в любом районе города! За человечьи тоже можно брать штраф. И за использованные памперсы в кустах, и за детские грязные салфетки - со всех мамочек с маленькими детьми. Еще за раскиданные и битые бутылки, за остатки шашлыков и прочих посиделок в черте города - это пока не знаю, с кого, если за руку не пойманы...
Утопия.
Разруха в головах.

Yulaiza 04-04-2009 13:48

Цитата:

Сообщение от Humara Chlens (Сообщение 24195184)
а однажды кто-то закопал кошку в песочницу!это пьющие мамаши!

Предварительно напоив пивом?

Просто Лягушка 04-04-2009 13:52

Цитата:

Сообщение от nadis (Сообщение 24195285)
Отличная мысль! Я как владелец собаки - поддерживаю.

А лицензии на бездомных собак выдать администрации города - и с них брать штраф за какахи, найденные в любом районе города! За человечьи тоже можно брать штраф. И за использованные памперсы в кустах, и за детские грязные салфетки - со всех мамочек с маленькими детьми. Еще за раскиданные и битые бутылки, за остатки шашлыков и прочих посиделок в черте города - это пока не знаю, с кого, если за руку не пойманы...
Утопия.
Разруха в головах.

+1000:support: а еще у меня соседи остатки еды в окно выкидывают и жвачки плюют в подъезде.а еще,а еще,а еще писают в лифтах,какают в кустах(люди),машины брызгаются грязью и не гудят,когда сзади едут..а еще,да много еще..

Старая Тапочка 04-04-2009 13:59

Цитата:

Сообщение от Сладкий Б. Перец (Сообщение 24190802)
Вообще-то говоря, вопрос решается элементарно. Просто лицензированием владельцев собак. Нет лицензии? 10 тыров штраф. На следующий день нет? 20 тыров штраф.

А в стоимость лицензии включить услуги по очистке территорий от собачих экскрементов. И нанять частные конторы. Все будут довольны. Кроме владельцев собак-)))))

+1
и лицензию приостанавливать за отсутствующие поводки и намордники

Цитата:

Сообщение от nadis (Сообщение 24195285)
За человечьи тоже можно брать штраф. И за использованные памперсы в кустах, и за детские грязные салфетки - со всех мамочек с маленькими детьми.

я и на это согласна :)
вряд ли кто-то детей 2 раза в день покакать на газон/тротуар выводит, чтобы дома горшок не мыть, так что мамочки не обеднеют :))

nadis 04-04-2009 14:03

Цитата:

Сообщение от Старая Тапочка (Сообщение 24195729)
вряд ли кто-то детей 2 раза в день покакать на газон/тротуар выводит, чтобы дома горшок не мыть, так что мамочки не обеднеют :))

Вы так думаете? :073: В парке, где я с собакой гуляю, почему-то в кустах валяются и памперсы, и салфетки. Зимой, правда, не видела, а сегодня утром - уже насладилась :)) Вряд ли это собачек выгуливали в памперсах и попу им салфетками подтирали ;)

Старая Тапочка 04-04-2009 14:05

Цитата:

Сообщение от nadis (Сообщение 24195896)
Вы так думаете? :073: В парке, где я с собакой гуляю, почему-то в кустах валяются и памперсы, и салфетки. Зимой, правда, не видела, а сегодня утром - уже насладилась :)) Вряд ли это собачек выгуливали в памперсах и попу им салфетками подтирали ;)

ну так если бы там 2 раза в день с этой целью выгуливали, то зимой и снега в парке видно бы не было :))
хотя на самом деле отвратительно, факт :005:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.