Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   С вечера в недоумении. Зашла в Контакте на страницу сестры. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1119803)

Сеньчик 27-02-2009 11:30

Цитата:

Сообщение от Manique (Сообщение 22339517)
У меня есть подружка 20летняя, очень симпатичная девочка, худенькая такая. и клубная))
Ей уже не 16 конечно, поэтому ее альбомы просто пестрят ее фотками -я на Ибице, я на канарах, все в купальниках, или на бильярдном столе....
Ну ей периодически пишут в личку всякие мужчины женатые(тож мои знакомые, собаки), и предлагают встретиться....Она недоумевает- что им надо от меня?
Ну я как-то попыталась до нее донести, что кол-во обнаженного тела в эфире, надо бы сократить....Она удивилась и сказала, что я еще не видела альбомы ее подруг.
гы....чувствую себя старой ханжой в такие минуты)) думаю, она решила. что я от зависти ей советую такое.

20 лет эт уже понимание-чего хотят мужчины и как правило проверенное на практике...так что имхо удивление не настоящие,в 20 лет уже понимаешь кого провацируешь и на что..

ТИГР 27-02-2009 11:30

Цитата:

Сообщение от Мама Сладкой Малины (Сообщение 22339368)
Альбом "Пьянка" с пьянкой я бы пережила. Но пьянка во всех альбомах, даже про учёбу. Такое чувство, что молодёжь не просыхает.

У меня тоже такое чувство :(
Это ужасно, что алкоголь так доступен.
Начав выпивать в 14-16 лет, что будет к 30????? (со многими, не со всеми)
Еще и фотографировать это.
Короче, я поддерживаю автора и тоже в недоумении.
Моя 18-летняя сестра ничего такого себе не позволяет, хотя тусовщица еще та!
Брат 25 лет тоже выпивает редко.
НА ДНЕ окажутся очень скоро, это однозначно, - те, кто с пивом-джином-сигаретой каждый день

Ulala 27-02-2009 11:30

Цитата:

Сообщение от Мама Сладкой Малины (Сообщение 22339178)
Меня убило не то, что это всё в её жизни есть, а то, что она совершенно этого не стесняется. Я вот про притоны упоминала - потаскушек там "накрывают", так они хоть лицо прикрыть стараются, отворачиваются... А тут - нате, смотрите! Пью, курю, слилась в сладком поцелуе...
Это всё не то, чем нормальный человек будет красоваться или гордиться. Ей, кстати, и чем похвалиться - ЕСТЬ. Но на эту тему нет ни единой фотки. Всё исключительно из серии - смотрите, какая я дешёвка!

А это уже ханжество, уважаемая:fifa:Т.е. плохо не то, что сестра пьет и курит, а то что люди узнают и подумают?:)) А так, пусть будет?
И простите, причем тут "потаскушка" - ваша сестра спит за деньги?

Anuta_smile 27-02-2009 11:31

Цитата:

Сообщение от Manique (Сообщение 22339517)
я на Ибице, я на канарах, все в купальниках, или на бильярдном столе....
Ну ей периодически пишут в личку всякие мужчины женатые(тож мои знакомые, собаки), и предлагают встретиться.... Она недоумевает- что им надо от меня?

:046::046::046:
Посоветуйте ей закрыть альбомы))))))

Сеньчик 27-02-2009 11:32

Цитата:

Сообщение от Ulala (Сообщение 22339654)
А это уже ханжество, уважаемая:fifa:Т.е. плохо не то, что сестра пьет и курит, а то что люди узнают и подумают?:)) А так, пусть будет?
И простите, причем тут "потаскушка" - ваша сестра спит за деньги?

автор тут перебрала с оборотами,конэшно,но совет ,что по дроужбе поговорить без нравоучений,типо посплетничать...так что б барышнб молодую немного попробовать научиться задумываться

ТИГР 27-02-2009 11:33

Цитата:

Сообщение от Anuta_smile (Сообщение 22339688)
:046::046::046:
Посоветуйте ей закрыть альбомы))))))

я думаю, она этого не сделает.
это её недоумение - наигранное, скорее всего.
все она понимает и именно этого и добивается.
"я красивая. популярная и сексуальная. все меня хотят и любят. я в этом нуждаюсь" - думаю, так

Ulala 27-02-2009 11:34

Цитата:

попробовать научиться задумываться
Это да :) Спросить ее "какой она хочет произвести эффект"? :) Возможно, она застенчива и таким образом пытается влиться в среду ровесников..объяснить, что есть другие способы.

михрютка 27-02-2009 11:35

Цитата:

Сообщение от Мама Сладкой Малины (Сообщение 22339178)
Меня убило не то, что это всё в её жизни есть, а то, что она совершенно этого не стесняется. Я вот про притоны упоминала - потаскушек там "накрывают", так они хоть лицо прикрыть стараются, отворачиваются... А тут - нате, смотрите! Пью, курю, слилась в сладком поцелуе...
Это всё не то, чем нормальный человек будет красоваться или гордиться. Ей, кстати, и чем похвалиться - ЕСТЬ. Но на эту тему нет ни единой фотки. Всё исключительно из серии - смотрите, какая я дешёвка!

В компании таких же подростков, как она это как раз повод красоваться... Перед Вами, взрослыми тётями она будет красоваться другим...

Til_da 27-02-2009 11:36

Цитата:

Сообщение от FIBI (Сообщение 22338481)
Повзрослеет...поумнеет даст бог.... не расстраивайтесь :flower:

Мне тоже так кажется....

Manique 27-02-2009 11:37

Цитата:

Сообщение от Anuta_smile (Сообщение 22339688)
:046::046::046:
Посоветуйте ей закрыть альбомы))))))

у нее страница закрыта. Но ава такая, красноречивая, что видя ее у меня, мои друзья-мужчины к ней начинают стучаться....ну она их пускает. а там...фотки))(гы..мне не жалко, что мои знакомые мужики к ней бегут))
Они в общем-то и по клубам знакомы зрительно..


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.