Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Как мы попали в секту! Предупреждалка всем мамочкам!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=442007)

Zhadan 06-02-2008 16:59

кошмар..что самое ужасное,что за такой период их существования сколько деток прошло..:(

Womba 06-02-2008 17:00

Цитата:

Сообщение от asimptota (Сообщение 10334717)
а если вас попросили не уходить, а остаться но в каком-то соседнем здании, то где остальные мамочки ждут???? других же деток тоже приводят... вы вобще из взрослых, кого-нить кроме персонала Академии видели????
а вообще страшно, конечно.... просто ужас...

Видела, все по-быстрому деток оставили и разбежались... куда не знаю...
На вид, люди адекватные... бабушка, еще бабушка и женщина в норке..
Есть статья, где говориться, что родителей тоже окучивали раньше:
http://essalocca.livejournal.com/111400.html

Ленусичек 06-02-2008 17:03

Ой, я еще вспомнила, что коллега хотела на какие-нибудь курсы по психологии походить. Взяла где-то адрес какого-то образ. уч-ия, нах-ся в Центре Питера, улицу не помню. Поехала туда ( хорошо мужа взяла) . Ее попросили заполнить какие-то тесты и анкеты. Вокруг ходили амебоподобные девушки без эмоций на лице. Администратор очень нахваливала курсы и говорила, что со временем и моя коллега сможет легко контролировать свои эмоции. Пока шла вся эта беседа, муж коллеги очень внимательно наблюдал за происходящим. Ему тоже предложили пройти тесты. От вопросов теста он возмутился. Потребовал , чтобы жена об этом образовании забыла навсегда. Тогда на "защиту" моей коллеги от мужа встал весь коллектив этого образовательного центра.
Они сказали много нелестных слов мужу, а мою коллегу просили обязательно остаться. Слава Богу, что они оттуда ушли и вспоминали потом как страшный сон. Видимо это из той же оперы. Было это лет 6 назад.

jekin 06-02-2008 17:04

Вложений: 4
Мой муж на этой площадке мазаичной гулял как-то с детем и обратил внимание, что она странненькая какая-то, хотя и красивая. Но значения не придали, мало ли художников развлекается, Муха рядом. :005:

Marvel 06-02-2008 17:15

Вот чудо, что мы туда в свое время не попали. Моя мама настоятельно нас туда сватала, прочитав статью в какой то бесплатной газете (кажется Мой район). Я даже звонила туда, все так как Вы и рассказывали, не центр развития, а мечта, но…………… нам по времени не подошло и все таки не очень близко.

Вот уж точно не ожидала прочесть впечатление с другой стороны.

Womba 06-02-2008 17:27

Цитата:

Сообщение от jekin (Сообщение 10335401)
Мой муж на этой площадке мазаичной гулял как-то с детем и обратил внимание, что она странненькая какая-то, хотя и красивая. Но значения не придали, мало ли художников развлекается, Муха рядом. :005:

А я этого всего не увидела! Снега было много в этот понедельник...
Странности какие..
Я еще удивилась, когда на это наткнулась на др форуме:


Целая коллекция бетонных уродов! [message #10941 ответ на 10938 ] 06 декабря 2005 15:43
Александр Павлов
Во дворе по наб.Фонтанки 2 действует секта, маскирующаяся под т.н. "Малую Академию Искусств". Возглавляет ее некто Лубенко, считающий себя художником-монументалистом. Это надо видеть!!!!! Описать это невозможно! Самое безобидное - скульптура ребенка с переломом позвоночника в центре фонтана. А чего стоят бетонный уроды, прилепленные к стенам дворового флигеля и уже лет десять как пунающие прохожих... Если нервы крепкие, то заходите
С уважением,
Александр

Алоха 06-02-2008 17:50

Лет 10-9 назад по настойчивой просьбе подруги (она очень хотела устроить туда своего ребенка, а мой тоже уже к школе готовился) я пошла в эту Академию на вступительное родительское собрание.
На самом деле эта Академия существует почти двадцать лет (у меня, как у местной, постоянно о ней расспрашивал сотрудник, отец семилетней девочки), если не больше. Я тогда не только бездетная была, а еще и о замужестве не думала, но так как проходила тем двором, выгуливая собаку, часто слышала восхищенные разговоры родителей, забирающих детей.
Ну так вот, как раз на собрании мутные разговоры о точках силы и космическом влиянии потрясли меня настолько, что я решительно отказалась водить туда свое чадо.

PETSY 06-02-2008 18:01

Спасибо автору за бдительность и сообразительность!

natanik 06-02-2008 18:05

Обалдеть!! Я в шоке!!А фигуры эти мозаичные, вообещ страшенные

asimptota 06-02-2008 18:08

Цитата:

Сообщение от Алоха (Сообщение 10336698)
Ну так вот, как раз на собрании мутные разговоры о точках силы и космическом влиянии потрясли меня настолько, что я решительно отказалась водить туда свое чадо.

обалдеть!!!! кто ж тогда ведется, если уже на первом собрании чтото про космос, стержень и тыпы.... ничего не понимаю, вроде бы родители сейчас такие все и во всем подкованные!!!
а сроки!!!! десятки лет и хоть бы что????
вот ведь нелюди... :015:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.