Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Они ждут родителей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=159)
-   -   Ангелочков раздаем, кому три штуки в руки? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=700915)

Ulyana+ 13-09-2008 20:21

Да я бы тут пообсуждала уже те вопросы, которые возникнут "в процессе"..
А пока-то интересуют только подробности касательно этих деток - родители, здоровье... Я тут было ткнулась с просьбой, а мне сразу "это конфиденциальная информация" "только при наличии направления"..
А что толку душу травить, если для меня , например, ВИЧ детки - тема закрытая (ну не для нашей семьи просто..), УО в тяжелой форме - тоже отпадает, ДЦП... и т.д. то есть с тяжелыми диагнозами мне просто физически не справиться - помощников нет, а у меня две руки :)) и голова одна :))) вот..
Поэтому есть смысл что-то обсуждать, если хотя бы эти параметры для нашей семьи приемлемы (то есть если более менее не "кошмар-кошмар") то - ВЕЛКАМ!!
Вот наличие только статуса "опека" смущает.. В наши планы входило последующее усыновление.

Ulyana+ 13-09-2008 21:03

Прокол.. - подошел муж с бумажкой в руках и ручкой... и вопрос "так, а как мы все спать-то будем??"
Я даже сначала не поняла, а он оказывается уже стал прикидывать как нам втюхать еще три кровати при полном отсутствии свободного места :) Ну и дальше-хуже.. Вспомнил про то, что машина маленькая, да и та в ремонте, автокресел надо еще, еще надо то, се, пятое, десятое.. Через пол часа список вырос до размеров простыни :))
И потом еще вопрос - когда пойдем банк грабить??? Это он к тому, что денег надо прорву, даже если покупать все б.у.... Да и няньку надо - хотя бы просто приглядывать за всеми, или на "отвести-привести в дет.сад"
Млин, голова кругом... Может зря мы все это??
И ведь хотели-то одну девоньку.. может к этому и вернуться?

Hasta_La_Vista 13-09-2008 21:17

Я про родителей написала и про здоровье тоже.
Но конкретика вся может быть только в личке...
Статус я на сайте исправила, в прошлом месяце маму лишили родительских прав, статус на усыновление у деток есть.

А в на счет зря или не зря - тут ВАМ нужно все твердо взвесить самим

БУРАТИНО 13-09-2008 21:52

Не надо грабить банк!!!!:))

Усыновите,позже,когда хороший банк попадётся.:004:

Бокситогорск даёт приёмную семью,это в месяц на троих .....больше 30 тыс. Или около того.:)

Весенняя мелодия 13-09-2008 22:45

Это здорово, что маму лишили прав. Значит, дети имеют шанс найти настоящую семью.
А мать права может восстановить? Юрист в ШПР разъясняла, что может.
Как общаться с Бокситогорской опекой? У них есть приемные часы? Или можно позвонить и договориться о встрече? Они готовы разговаривать, пусть предварительно, без заключения нашей опеки, но с полным комплектом документов?

Hasta_La_Vista 13-09-2008 22:50

Не думаю... ей давали шанс год, она не могла даже св-ва о рождении сделать и за год всего раза два-три у них была.
Позвоните в опеку в понедельник, уточните. Вообще там люди достаточно адекватные.

Весенняя мелодия 13-09-2008 23:00

Спасибо. Я позвоню. Сколько до них добираться на машине и какое состояние дороги?

БУРАТИНО 13-09-2008 23:08

3 часа,дорогу вроде подделали

Весенняя мелодия 13-09-2008 23:13

Спасибо.
У нас скоро собеседование с психологом. Нам сказали, что он может в своем заключении написать, сколько нам можно взять детей и какого возраста. Это правда?

БУРАТИНО 13-09-2008 23:26

:))правда


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.