Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Booking.com (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1159835)

Злата 28-03-2009 22:11

Бронировала тоже много раз. Все ОК. Но однажды не было денег на карте, отель был в Москве, позвонили из отеля и попросили указать карту с деньгами...

Lille 31-03-2009 23:50

всегда на букинге брнируем, ниразу не подвел! первый раз страшно было))) еще поздно вечером приехали и города не знали, но все было хорошо, нас ждали и приняли без проблем.
некоторые отели замораживают деньги, а некоторые в частности один отель в Мюнхене на нашей практике, снял один евро, видимо для проверки карты или фиг знает зачам, но потом когда расплачивались, на 1 евро взяли меньше)))))))
удачно вам отдохнуть, веселитесь!!!!!!
и не волнуйтесь все будет нормально!!! а главное дешевле))))

belila 06-04-2009 00:10

Скажите пожалуйста, я забронировала через букинг отель по спецпредложению. Подтверждение мне прислали на почту на непонятном языке(абракадабра). Это значит всё нормально?

Птица О 06-04-2009 00:50

Цитата:

Сообщение от belila (Сообщение 24258960)
Скажите пожалуйста, я забронировала через букинг отель по спецпредложению. Подтверждение мне прислали на почту на непонятном языке(абракадабра). Это значит всё нормально?

Попробуйте кодировку поменять (меню Вид).

belila 06-04-2009 11:50

Цитата:

Сообщение от Птица О (Сообщение 24260998)
Попробуйте кодировку поменять (меню Вид).

Я распечатала подтвеждение с сайта. Думаю, раз прислали хоть абракадабру(но по форме похоже на подтверждение) , то всё нормально должно быть!

Женюля 06-04-2009 14:50

Цитата:

Сообщение от Lille (Сообщение 24012653)
некоторые отели замораживают деньги, а некоторые в частности один отель в Мюнхене на нашей практике, снял один евро, видимо для проверки карты или фиг знает зачам, но потом когда расплачивались, на 1 евро взяли меньше)))))))

У меня вот пробема возникла. При бронировании гостиницы заморозили деньги за 1-ый день проживания. Мы рассчитывали, что в гостинице с нас возьмут меньше, т.к. они вроде бы уже списали средства с карты. Однако, в гостинице нам сказали, что эти средства заморожены и вернутся нам через 20 дней.
Через 20 и даже больше дней ничего не вернулось. Куда писать? В гостиницу? или это проблема Booking'а?
Кто-нибудь с таким сталкивался?

NaUsko 06-04-2009 15:21

Цитата:

Сообщение от Женюля (Сообщение 24284666)
У меня вот пробема возникла. При бронировании гостиницы заморозили деньги за 1-ый день проживания. Мы рассчитывали, что в гостинице с нас возьмут меньше, т.к. они вроде бы уже списали средства с карты. Однако, в гостинице нам сказали, что эти средства заморожены и вернутся нам через 20 дней.
Через 20 и даже больше дней ничего не вернулось. Куда писать? В гостиницу? или это проблема Booking'а?
Кто-нибудь с таким сталкивался?

Было такое. Правда, мы бронировали отель напрямую, потом они замораживали депозит (уже по прибытии). Тоже боялась, что не вернут. Позвонила в банк, мне сказали, что через месяц само разблокируется (видно, что сумма не списана, а заблокирована). Так и вышло.
Попробуйте обратиться в Ваш банк, где Вы проверяете баланс и списания. Они, может быть, прояснят ситуацию.

Женюля 06-04-2009 15:23

Цитата:

Сообщение от NaUsko (Сообщение 24286756)
Было такое. Правда, мы бронировали отель напрямую, потом они замораживали депозит (уже по прибытии). Тоже боялась, что не вернут. Позвонила в банк, мне сказали, что через месяц само разблокируется (видно, что сумма не списана, а заблокирована). Так и вышло.
Попробуйте обратиться в Ваш банк, где Вы проверяете баланс и списания. Они, может быть, прояснят ситуацию.

Спасибо. Тоже думала вначале в нашем банке все разузнать, да забыла :)

Птица О 06-04-2009 17:42

Цитата:

Сообщение от belila (Сообщение 24272526)
Я распечатала подтвеждение с сайта. Думаю, раз прислали хоть абракадабру(но по форме похоже на подтверждение) , то всё нормально должно быть!

Скорее всего, все прошло нормально. Но попробуйте выделить писо, пришедшее на мыло, щелкнуть по меню Вид, найти в выпавшем меню "кодировка" и поробовать поменять кодировки (одна не получится, попробуйте еще другие). Может вместо абракадабры будет нормальный текст. :)

Baby-charm 06-04-2009 20:43

Бронировала прошлым летом гостиницу в Италии через букинг, так сайт мне бронь подтвердил, а когда проверила в гостинице брони не было (хорошо, что догадалась, а то приехали бы на неделю в никуда). Может мне одной так повезло.....


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.