Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Отдых (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Посоветуйте ресторан на Просвещения, Озерках, пожалуйста!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1145199)

maplinka 04-04-2009 23:16

а мы всегда ходим в китайски ресторан (Харбин) который на энгельса около метро просвещения...
и вкуно и не дорого

ФИО 05-04-2009 14:48

Цитата:

Сообщение от Брюнетка (Сообщение 23497389)
"Примус" - если хорошо покушать планируете,
"Рыба" - не самый бюджетный вариант, ИМХО.

Примус дороговато, представляю, что в Рыбе тогда...

ФИО 05-04-2009 14:50

Цитата:

Сообщение от КоролеваМечей! (Сообщение 23856399)
Чинар - просто прелесть, особенно весной и летом, да и контингент очень приличный.

А какой там чай с чабрецом... мммммм....

Кэрри 05-04-2009 20:18

Рандеву - понравилось, рекомендую! Очень вкусно готовят.

Кнопочка 06-04-2009 01:34

Были в Эскалибуре прошлым летом. Еда, обслуживание, интерьер - все супер. Цены средние. У нас на двоих вышло около 4 тысяч. Правда у них руководство поменялось и как там сейчас не знаю, но вроде пишут, что все Ок.

А кто-нибудь был в итальянском ресторане Pasta-Grappa на Энгельса 128 ;) Хотелось бы услышать отзывы о кухне, ценах :008:

Solist 07-04-2009 13:30

Цитата:

Сообщение от КоролеваМечей! (Сообщение 23856399)
Да! в Суфре не была, но Чинар - просто прелесть, особенно весной и летом, да и контингент очень приличный. Только туда, кажется, надо заказывать столики, просто так редко получается прорваться.

А что там с ценником? Судя по антуражу, недешево получается?

Ольгутка 07-04-2009 19:35

Можно, я добавлю про Чинар капельку дегтя?
Была там один раз - позапрошлым летом, если не ошибаюсь.
Официант, обслуживающий наш столик, очень плохо говорил по-русски. "Забыл" принести сдачу, причем "забытая" сумма составляла даже не традиционно принятый процент чаевых, а побольше. К тому же уже мне решать, хочу ли и сколько давать чаевых. Не люблю, чтобы за меня принимали решение.
Одно из своих блюд я не съела и т.к. на тарелке оставалась половина, то я спросила, могу ли я унести с собой. Мясо было довольно вкусным и я хотела им насладиться еще раз. Ответ был положительным, мою тарелку унесли и принесли контейнер. Дома я обнаружила, что в нем лишь три маленьких кусочка мяса. Не было тонкого лаваша, служившего основанием блюда и пропитанного соусом, не было овощей и зелени. Я опять же не привыкла, чтобы за меня принимали решение, что мне оставлять, а что нет.
Подруга была без меня там. Официант не мог рассказать состав почти никакого салата: "Салат Нежный?" "Ну... он очень нежный..." - и весь ответ. Также не мог дать ответ, Цезарь заправлен майонезом или чем-то другим.
Читала я отзывы про этот ресторан. Очень многие жалуются на то, что обсчитывают, причем иногда записывают в счет те блюда, которых не было, иногда пишут не ту цену, а иногда так, как со мной. Опять же из отзывов: когда заказывают бокал-два-три вина, то наливают вино не при клиенте и иногда затрудняются принести бутылку, из которой был налит напиток.
Но порции большие, еда вкусная.

Маша-Лара 08-04-2009 09:39

Мамалыга на Энгельса! И не очень дорого и очень вкусно! А какой там Наполеон ---- мммммммм пальчики оближешь!

nani 09-04-2009 11:12

Советую Баден-Баден на пр.Просвещения.Мы туда почти каждый выходной ходим,приятная атмосфера,вежливый персонал.Цены средние,блюда разнообразные и вкусные,отличное пиво,в том числе и фирменное "Баден-Баден".
Есть прекрасная детская комната и стульчики для малышей.

Аннушка М. 09-04-2009 11:22

а программа есть какая нибудь.? А на двоих посидеть сколько оставляете?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.