Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=116427)

Aguilerych 15-12-2006 14:27

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Масявочка (Сообщение 2282104)
А чем они лучше и где их купить? Я вообще слышала, что дезики вредны очень, а не пользоваться тоже нельзя. :008:

Ну я из-за солей алюминия не пользуюсь.
Ни в Лаше (натуральная косметика такая, не супер-пупер, но в России больше аналогов не нашла) ни в Л,Оцитане (тоже такая типа натуральная) эти батончики-кристаллики минеральные масла и соли не содержат. Вот поэтому т покупаю.
Вот картинка Лаша. На сайт зайдите. Набрать не могу. У меня латиница глючит....
Если цена смущает (250-500 р.), то их надолго хватает. У меня один уже год живет. Вкусненький, лимонный. Посмотрите на сайтах. Там описания использования подробные и так аппетитно написано......

Мистерия 15-12-2006 14:30

Цитата:

Сообщение от Lenysa (Сообщение 2282109)
Да, ножки намазываю толстым слоем увлажняющего крема и в теплые носки на 2-3 часа (а иногда и на ночь)

Если на ночь, то дополнительно в носки надо целофан или ещё чего, чтобы постельное бельё не измазать?:008:

Lenysa 15-12-2006 14:31

Нет только теплые вязанные или махровые носочки:) крем впитывается очень быстро:) белье уж точно не испачкаете - гарантирую:)))

Lenysa 15-12-2006 14:36

Только теплые мягкие вязанные и махровые носки:) постельное белье не испачкаете - гарантирую:)

Aguilerych 15-12-2006 14:57

Еще понапишу.
В свое время начиталась где-то, что коже полезно периодически давать отдых, чтобы она активно задействовала внутренние резервы и сама регенерировалась и пр и пр. Поэтому раз-два в неделю не пользуюсь вообще никакими кремами. Даю ей продышаться....
И после бани-сауны сразу не наношу никакие средства по увлажнению-питанию на тело. Тоже даю коже насытиться кислородом. По прошествии 2-3 часов мазюкаюсь....

vita 15-12-2006 21:23

[
Нарасставляла крема для рук во всех возможных местах пребывания дольше 5 минут. На работе на столе, дома на тумбочке прикроватной, на кухне, в ванной, на журнальном столике, в машине вожу. Вот. Молодца я какая. В машине особенно актуально, потому как из-за печек-кондиционеров вообще в старушоночьи превращаются. Полезно еще для лица чего возить. Но я технологию нанесения не представляю....[/quote]

Это точно про меня! Я -фанатка кремов для рук.Как ,впрочем, и масок для лица...

elna 25-12-2006 09:28

Вареная картошка в мундире-3-5 слоев, и лицо и глаза-самый лучший лифтинг

Камыш 25-12-2006 10:03

Можно я сюда напишу вредный совет?
:)
Я это у слышала по телевизору от Ларисы Гузеевой (беспреданницы).
Если у вас вечером намечается выход в свет, а день был длинным и рабочим. Смыть всю косметику, и на лицо нанести майонез. Смыть через полминуты. Лицо становиться розовым, фарфоровым, сияет изнутри.
Надо сказать. Однажды я попробывала сделать именно так :)). То ли майонез был не очень хороший, то ли я слишком долго с ним была на лице :( - в опсчем у меня было впечатление, что я сожгла себе кожу :(( Кожа действительно стала ... упругой... но горела - как после солнечного ожога :(
Вот думаю, попробовать ли еще раз - только взять какой-нибудь хороший майонез?

Фрези Грант 25-12-2006 12:49

Цитата:

Сообщение от Гордая (Сообщение 2270179)
посмотрела по поиску - вроде такой темки еще не было. давайте делиться вашими проверенными и простыми секретами по уходу за собой. только подчеркиваю - простоые секретики. таких, типа, "нарвать в полнолуние кактус южный и смешать с корой папоротника" прошу не предлагать...:))

начну с себя: потом вспомню - еще буду дописывать:::

3. для тех, кто любит кофе заварной - остатки кофе являются отличным скрабом, особенно для попы. они и массируют замечательно, и оставляют на коже немного жира кофейного, если можно так выразиться. попа замечательная после этой процедуры.

.

Ага особено в бане или сауне хорошо это делать:)

Aguilerych 25-12-2006 14:16

Цитата:

Сообщение от Бигмышка (Сообщение 2404679)
Можно я сюда напишу вредный совет?
:)
Я это у слышала по телевизору от Ларисы Гузеевой (беспреданницы).
Если у вас вечером намечается выход в свет, а день был длинным и рабочим. Смыть всю косметику, и на лицо нанести майонез. Смыть через полминуты. Лицо становиться розовым, фарфоровым, сияет изнутри.
Надо сказать. Однажды я попробывала сделать именно так :)). То ли майонез был не очень хороший, то ли я слишком долго с ним была на лице :( - в опсчем у меня было впечатление, что я сожгла себе кожу :(( Кожа действительно стала ... упругой... но горела - как после солнечного ожога :(
Вот думаю, попробовать ли еще раз - только взять какой-нибудь хороший майонез?

Промышленный майонез сможет "переварить" тлько абсолютно некапризная кожа. Что Вы, что Вы....
Что есть классический майонез: желток, лимонный сок (уксус), горчица, сахар, соль. Убираем два последних компонента. Горчица возбуждает рецепторы для лучшего проникновения.
Желток на лицо - я, например, сразу "выдаю" раздражение. С лецитином не дружу. А протирание уксусом и лимонным соком (разбавленными) - есть классика ухода....

Е-мое, масло растительное-то забыла....


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.