Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   МОСКВА - столица Родины нашей! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Давайте поговорим про салоны красоты? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=378238)

Bell 06-12-2007 17:06

Цитата:

Сообщение от Korny (Сообщение 8914304)
В Камиль Альбан записалась.... держите кулачки, Бэлла, расскажу по результату:))
Это салон - ученицы Дессанжа. Типа того, только больше свободы в техниках, типа, более современно, но не доходя-таки до варианта Тони анд Гая.

Да... После Тони и Гая я челку два года растила :))
Вчера и мне дали визитку этого салона с рекомендованным мастером. На Ленинском. Напиши результат, а то я готова Дессанжу сдаваться :))

iness 06-12-2007 17:26

девочки, я в Москве только пятый месяц, первые три месяца- не поверите моталась в Питер к своим мастерам....сейчас вот окончательно перебрались сюда, поэтому пришлось вплотную заняться этим вопросом.........вчера посетила Камиль Альбан на Мичуринском...маникюр и педикюр...:008:....очень мне все понра........довольна как слон....единственное, мне показалось, что долго оцень 3.5 ч...но девочка все делала обстоятельно....и что мне еще очень понра-не лезет со всякими разговорами "за жизнь", я ентого страсть как не люблю....мне и так по жизни трындеть много приходица, поэтому в салоне хочеца отдохнуть прежде всего, что я и получила в итоге :)....ну и ест-на чай-кофе...хотя конечно цены :(...( опять жи в сравнении с Питером)...но за красоту, что не отдашь :fifa:........так что вот так.....вот думаю, может и на покраску к ним наведаца....тем более работают с лореаль.....

iness 06-12-2007 17:32

Цитата:

Сообщение от Bell (Сообщение 8825365)
Всем привет!
Питерские девчонки активно обсуждают салоны красоты в Красоте.
Давайте мы тоже московскую красоту создадим? :)

Bell! И спасибо тебе за эту темку :)! Весчь! А то это действительно проблемс!

iness 06-12-2007 17:36

Цитата:

Сообщение от Bell (Сообщение 8825365)
Всем привет!
Питерские девчонки активно обсуждают салоны красоты в Красоте.
Давайте мы тоже московскую красоту создадим? :)

Bell! И спасибо тебе за эту темку :)! Весчь! А то это действительно проблемс!

Korny 06-12-2007 23:04

Цитата:

Сообщение от iness (Сообщение 8921167)
девочки, я в Москве только пятый месяц, первые три месяца- не поверите моталась в Питер к своим мастерам.....

Гы:) Я в Москве четвертый год, и то, раз в три-четыре месяца езжу к Вале в Питер перекрашивать работы столичных умельцев:))
А до этого два года стабильно раз в месяц-полтора ездила и с волосами, и ногтями.

Алёнушка 06-12-2007 23:38

После переезда в столицу несколько месяцев не работала, была куча времени:fifa: Которую я предпочитала тратить на поездки в СПб и уход за собой там у проверенных мастеров:) После выхода на работу в Мск времени почему-то:)) не стало, посему прямо-таки заставила себя начать вояжи по московским салонам красоты..

Из уже изведанного - укладку делаю в Дессанже на Дорогомиловской (рядом живу), в прошлое воскресенье сделала там же маникюр - рискнула, но, как ни странно, понравилось, ногти до сих пор в отличном состоянии. В это воскресенье иду туда же красить волосы и опять на маникюр.

Эпиляцию, коррекцию+окраску бровей делала в Баборе на Тверском (Бабор нежно любила когда-то в СПб:)), мастер понравилась - буду ходить туда. Там же посоветовали мастера по педикюру - иду в выходные. Скорей всего буду ездить туда же на уход за лицом и телом, ибо косметику знаю и люблю:019:.

Что касается косметологических процедур (аппаратная косметология, чистки и прочее) - хожу в СПИК у м.Смоленская (филиал СПИКа петербургского) - безумно нравится:support: Даже больше, чем косметолог в СПб:)

Korny 06-12-2007 23:51

Я в Бабор на Тверскую ходила одно время к косметологу - долго не выдержала, очень приторная тетка. А вот педикюр реально нравился. Но потом стало ездить неудобно, и записываться к ней лучше недели за две - а это тяжело для меня:)

Ласковая Бестия 07-12-2007 01:39

Значит так:)) делюсь самым сокровенным:073: есть мастер по наращиванию ногтей и педикюру- салон находится на м.Таганская :)делает просто супер и очень приятная женщина сама по себе:) уже почти год хожу только к ней.:) кому нужно координаты дам в личку:)
Крашусь и стригусь в салоне на м.Китай город. К мастеру записываться нужно где-то за недели 3, но она того стоит- красит суперщадящей краской, от которой волосы как шелк:008:и стрижет в соответствии с вашимим пожеланиями и чувством внутреннего ощущения вас:) хожу к ней тоже очень давно + посоветовала нескольким знакомым-все в восторге:) координаты- в личку:)
Нарастила себе недавно волосы по рекомендации девочки с форума- нарастили просто на 5 баллов:) если кому интересно- координаты также расскажу;) это м.Новогиреево-там салон находится:)
Депиляцию и коррекцию бровей делаю в салоне рядом с домом- очень нравится мастер, но специально ехать -далековато для других будет:)это м.Речной вокзал:) по стоимости: ноги до колена+ подмышки+коррекция бровей= 1350 руб.:)
в принципе и все:))


хотела встречный вопрос задать-никто не посоветует где мезотерапию сделать хорошо? :091:очень нужно мне:(

Ласковая Бестия 07-12-2007 01:41

Цитата:

Сообщение от Алёнушка (Сообщение 8930978)
Что касается косметологических процедур (аппаратная косметология, чистки и прочее) - хожу в СПИК у м.Смоленская (филиал СПИКа петербургского) - безумно нравится:support: Даже больше, чем косметолог в СПб:)

там мезотерапию делают? если да, дайте адрес:008:

Bell 07-12-2007 12:23

Цитата:

Сообщение от Алёнушка (Сообщение 8930978)
Эпиляцию, коррекцию+окраску бровей делала в Баборе на Тверском (Бабор нежно любила когда-то в СПб:)), мастер понравилась - буду ходить туда. Там же посоветовали мастера по педикюру - иду в выходные. Скорей всего буду ездить туда же на уход за лицом и телом, ибо косметику знаю и люблю:019:.

А какие цены на косметологию в Баборе?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.