Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Расскажите про свои линзы! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1227656)

Ocean 01-04-2009 15:55

ношу 1*day ACUVUE MOIST, в упаковке 30 штук, 1350 цена. Очень нравятся.

Katin 01-04-2009 16:57

Раньше максиму носила, сейчас перешла наPure Vision, ношу не снимая целый месяц. потом меняю на новые, переносимость очень хорошая, вообщем довольна как удав, и никаких растворов.

Xelli 01-04-2009 17:31

Цитата:

Сообщение от KrisMax (Сообщение 24040623)
Тоже ношу дольше, чем 2 недели. Подскажите, плиз адрес инет-магазина. Я здесь на фруме купила, стоили 1050.... хочу за 870:091:


адрес вам скинула

Цитата:

Сообщение от Вечная Радуга (Сообщение 24041401)
я помню лет 10 назад носила какие-то, которые нужно на ночь снимать, а срок службы у них кажется не ограничен...не помню, но я заказывала новые, только когда или теряла одну или на пол случайно роняла и наступила:005:....А потом операцию сделала:080:

Я начинала с линз, лет 10 назад, они были на 6 или 8 месяцев!! Это же кошмар!!! Я тут год назад заходила в оптику, мне срочно нужно было купить линзы (прямо в этот день) спарашивала у них про "максиму" и "оптиму" которые на 3 мес. Так они на меня так смотрели...как на дуру...а потом врача позвали!! :065: И врач мне около 30 минут рассказывала, что приличные оптики уже не работают с этими фирмами. Потому что технологии шагнули вперед, а это вчерашний день! И носить линзы больше 2-х недель вообще нельзя и т.д. Вот так.

А операцию я себе тоже очень хочу....но боюсь....больно это наверне и страшно, а еще я еще детишек хочу, а с операцией это наверное только кесарево (у меня оч. упало зрение после родов),а еще навернео нужно все историю своего зрения знать!! а я не знаю....у меня с института оно падало и падало потихоньку, я и не помню скалько когда у меня было. Ну и самое ужасное....я в линзах уже лет 10/15, я без них не могу...это как зубы почистить! А для обследования на операцию их нужно 2 недели не носить!!!! Это же ужость!!!
Расскажите нам поподробнее как это все происходит!!

Xelli 01-04-2009 17:36

Цитата:

Сообщение от Katin (Сообщение 24047634)
Раньше максиму носила, сейчас перешла наPure Vision, ношу не снимая целый месяц. потом меняю на новые, переносимость очень хорошая, вообщем довольна как удав, и никаких растворов.

Вы их месяц носите не снимая?????

Vitochk@ 01-04-2009 17:51

Xelli
Читайте наш позитивный топ

~МаМа~ 01-04-2009 18:00

Цитата:

Сообщение от Katin (Сообщение 24047634)
Раньше максиму носила, сейчас перешла наPure Vision, ношу не снимая целый месяц. потом меняю на новые, переносимость очень хорошая, вообщем довольна как удав, и никаких растворов.

Ого!:010:А стоимость? и полное название...:008:

mademoiselle m 01-04-2009 18:03

Цитата:

Сообщение от Лиса-Светлана (Сообщение 23990475)
А я ношу Оазисы....:019: У меня радиус странный 8,4 - мне мало что подходит:ded: В них и спать моно и носить и все что угодно... в упаковке 6 шт, менять каждые 2 нед., а так как глаза разные:073:, то получается покупаешь 2 упаковки... :017:последний раз покупала за 2тыщ., привезли на работу...:fifa:

Вы спите в Оазисах!??? у них конечно уровень влажности выше,чем в большинстве других линз, но спать:005:
Для сна и длительного ношения предназначены другие линзы. Глазки -очень нежный орган, так что я за 1-day acuveau moist.

Вечная Радуга 01-04-2009 18:04

Цитата:

Сообщение от Xelli (Сообщение 24049572)
адрес вам скинула



Я начинала с линз, лет 10 назад, они были на 6 или 8 месяцев!! Это же кошмар!!! Я тут год назад заходила в оптику, мне срочно нужно было купить линзы (прямо в этот день) спарашивала у них про "максиму" и "оптиму" которые на 3 мес. Так они на меня так смотрели...как на дуру...а потом врача позвали!! :065: И врач мне около 30 минут рассказывала, что приличные оптики уже не работают с этими фирмами. Потому что технологии шагнули вперед, а это вчерашний день! И носить линзы больше 2-х недель вообще нельзя и т.д. Вот так.

А операцию я себе тоже очень хочу....но боюсь....больно это наверне и страшно, а еще я еще детишек хочу, а с операцией это наверное только кесарево (у меня оч. упало зрение после родов),а еще навернео нужно все историю своего зрения знать!! а я не знаю....у меня с института оно падало и падало потихоньку, я и не помню скалько когда у меня было. Ну и самое ужасное....я в линзах уже лет 10/15, я без них не могу...это как зубы почистить! А для обследования на операцию их нужно 2 недели не носить!!!! Это же ужость!!!
Расскажите нам поподробнее как это все происходит!!

Я делала лазерную операцию 10 лет назад, ттт всё нормально до сих пор и двое детишек:love: родились естественным путем, швов же нет...Ни о каких двух неделях, чтобы не носить линзы не слышала:005:...я когда пришла провериться, мне в это же день и сделали, заняло это 5 минут:))

catmama 01-04-2009 18:12

Цитата:

Сообщение от juliki (Сообщение 23988968)
Ношу PureVision в них можно спать. Правда ночью я с ними не спала. Только днем. Эффект потрясный: открываешь глаза и бац! всё видно и никакого дискомфорта :))! Кто плохо видит, меня поймет :)). В упаковке три пары. На три месяца. Стоят примерно 1 300 рэ. Советую!

+1 много перепробывала остановилась на них
очень они мне нра :love:

Xelli 01-04-2009 18:13

Цитата:

Сообщение от Вечная Радуга (Сообщение 24051260)
Я делала лазерную операцию 10 лет назад, ттт всё нормально до сих пор и двое детишек:love: родились естественным путем, швов же нет...Ни о каких двух неделях, чтобы не носить линзы не слышала:005:...я когда пришла провериться, мне в это же день и сделали, заняло это 5 минут:))


Надо же!! Я каие-то другие видно сайты про коррекцию читаю! (надо будет перечитать)
Но про не ношении линз около 2-х недель это обязательно в Меди (я на сайте их читала):(


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.