Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   !!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку ! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1020464)

Atyuna 23-01-2009 19:29

ведерко - хорошая идея!
летом в песочницы - самое то!

Shtilka 23-01-2009 19:31

Ах да, Лан, про календари...А3 формат - это как 2 А4, правильно понимаю?...тогда да - твоя цена логична...а по 40-45 рублев это А4...или может я чего путаю...я узнаю, посмотрю - напишу...
но это в том смысле, что просто приносишь свою заготовку и печатаешь...ну цена чисто печати...

verbera 23-01-2009 19:33

Цитата:

Сообщение от Shtilka (Сообщение 20716266)
А праздник у нас у малышастиков, нет, конечно и у родителей тоже - в особенности если магниты по 20 рублей - то я двумя руками ЗА!!!! ... Просто если вдруг захотите игрушки подарить - да вот хотя бы (лето будет на носу) по набору ведерок с формочками, а на них надпись, к примеру: "Апреленку 2008"

Согласна,магнит мелкий на холодильник для нас,а для малышастиков ведерки-это сурер идея!с надписями.Набор ведерко+формочки ориентировочно 60 руб,+надпись.И давайте нам виньетки,без всяких календарей сбоку,а внутри наш любимый апреленок покрупнее и надпись поздравительная.
А футболки,что взрослым,что ре,кружки,я считаю лишним.
Я насчет распечатывания А3 узнаю у мужа и около дома в салоне.

verbera 23-01-2009 19:35

Цитата:

Сообщение от Карми (Сообщение 20717800)
странно....кто-нибудь еще по замерам может сказать?

Лан,у нас все такие разные,может ну эти футболки,у меня Тая сейчас около 68 см,а кто-то уже за 74 перевалил,не угадаем с размером 100%.

Чипка 23-01-2009 19:40

Цитата:

Сообщение от Atyuna (Сообщение 20718821)
ведерко - хорошая идея!
летом в песочницы - самое то!

ага:046: и подписывать не надо!!!!

Atyuna 23-01-2009 19:48

Цитата:

Сообщение от Чипка (Сообщение 20719323)
ага:046: и подписывать не надо!!!!

сама об этом подумала :046:
а то почитала тут, что бывают и уносят чужие ведерки :001:
главное - чтобы на площадке не было незарегистрированного апреленка-2008 :))

ВСЕБУДЕТ 23-01-2009 20:25

Идея с ведерком интересная :)


Девочки, может нам сузить круг подарков из которых надо выбирать?




Terry 23-01-2009 21:00

Цитата:

Сообщение от verbera (Сообщение 20719012)
Согласна,магнит мелкий на холодильник для нас,а для малышастиков ведерки-это сурер идея!с надписями.Набор ведерко+формочки ориентировочно 60 руб,+надпись.И давайте нам виньетки,без всяких календарей сбоку,а внутри наш любимый апреленок покрупнее и надпись поздравительная.
А футболки,что взрослым,что ре,кружки,я считаю лишним.

Оль, так никто не заставляет заказывать всем!
Вполне можно по числу желающих! Может, кто-то захочет 2 футболки разного размера!
Я так понимаю, что количество сувениров будем заказывать по числу заявок, кто-то захочет все - и магниты, и футболки и т.п., а кто что считает лишним - тот на это и не подписывается!

PerO 23-01-2009 21:18

Цитата:

Сообщение от Shtilka (Сообщение 20718810)
так, девочки - все выспросила у мужа, значит условие единственное к игрушке такое, что не на любую платсмассу ляжет, но тут думаю найдем подходящее цена-качество. Относительно посуды, Олесь, я за...но по-моему там пластмасса, чаще всего уже обработанная рисуночками...хотя...плюс, действительно - а не дорого получится?

так цена по нанесению: муж сказал апрелятам бесплатно напечатает в нерабочее время, так что только цена игрушки.

вот еще ссылочка, там по "взрослым сувенирам" http://www.gifts.ru/catalogue
может чего понравится...если вдруг чего оттуда выберем, то у мужа на сами изделия процентов 30%, как у сотрудника, плюс нанесение опять таки подпольно - т.е. бесплатно, организуем!

Ириш, мужу - респект :flower:
мне идея с ведерком и лопатками - ОЧЕНЬ понравилась!!! отлично!!! я ЗА!!! :support::support::support:

Цитата:

Сообщение от ОЛЕSЯ (Сообщение 20717904)
Я кстате присоединюсь к Ирине, я и на ведерки согласна, а еще можно подумать в качестве подарка комплект ДЕТСКОЙ посуты, они обычно пластмассовые, входит Кружка, тарелка глубокая и тарелка мелкая, я помню с Настеной очень актуальны после года были такие наборчики, ну а на них нанести наш логотип. Или это очень дорого будет??

про посуду - девчонки, а из чего у вас сейчас детки кушают?... :016:
мы уже кушаем из такой тарелки + кружка (на нее еще есть силиконовая насадка в виде поильника) :019: но это, действительно, не так уж и дешево (а я так понимаю, что мы хотим малой кровью обойтись) :019:

Цитата:

Сообщение от verbera (Сообщение 20719091)
Лан,у нас все такие разные,может ну эти футболки,у меня Тая сейчас около 68 см,а кто-то уже за 74 перевалил,не угадаем с размером 100%.

+1000


Леночка Терри - думаю, что к годику детки уже все-таки больше понимают, не получится ли так, если мы будем заказывать каждого сувенира по числу заявок, что деткам будет обидно - у Маши ведерко, а Саши футболка, 100% Маша захочет футболку, а Саша ведерко? :010:
или еще обезьяннечества такого не будет в годик, это более старшие детки? :016:
ну или можно вручать деткам все одинаковые (например, ведерки), а взрослые получают все, что еще дополнительно заказали :017: а дома уже своему чаду все показывают, чтоб никому из присутствующих деток обидно не было... а?

Тимошкина 23-01-2009 21:33

Цитата:

Сообщение от Atyuna (Сообщение 20718821)
ведерко - хорошая идея!
летом в песочницы - самое то!

Мне тоже нравится;)
Как вариант, можно мячик...Не знаю только, как там с нанесением рисунков на такие игрушки:008: Иришка, что муж скажет???


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.