Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Отдых (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Моего мужа не пустили в пивной бар в спортивных штанах, а вы говорите кризис везде:) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1189496)

карапузень 23-03-2009 18:15

Цитата:

Сообщение от NatalyS (Сообщение 23556058)
+1. С подозрением отношусь к людям, для которых спортивные штаны - повседневная одежда, если они не тренеры по фитнесу, конечно. :)

И в чем таком страшном вы их подозреваете?:001:

Ольгенда 23-03-2009 18:19

Цитата:

Сообщение от карапузень (Сообщение 23569010)
И в чем таком страшном вы их подозреваете?:001:

Я даже побоялась спросить :001:

Ольгенда 23-03-2009 18:21

Цитата:

Сообщение от NatalyS (Сообщение 23556058)
+1. С подозрением отношусь к людям, для которых спортивные штаны - повседневная одежда, если они не тренеры по фитнесу, конечно. :)

Понимаете, есть разные спортивные штаны.
Есть те которые треники, а есть разные брюки, которые классическими не назовешь и они сделаны не для того, чтобы в них спортом заниматься, а на замену джинсам. Я вот например джинсы не люблю и очень редко их одеваю.

LukyJuicy 23-03-2009 22:01

Цитата:

Сообщение от Ольгенда (Сообщение 23568935)
:046:
В следующий раз я пойду в паб смотреть футбол буду на шпильках и в вечернем платье, дабы не испортить аппетит людям своими кроссовками и спортивными брюками и о ужас, с накладными карманами :010:
Скажите, а шарфик команды за которую я буду болеть, тоже наверное может не так повлиять на аппетит людей, которые сидят за соседним столиком? Все же это спортивная вещь :065:

Я хотела сказать что джинсы с карманами-это нормально!
А треники-нет!
Есть различия в вечерней одежде и повседневной и в спортивной.
Правильно, что в трениках не пускают.

mia2002 24-03-2009 00:16

Цитата:

Сообщение от Ольгенда (Сообщение 23568935)
:046:
В следующий раз я пойду в паб смотреть футбол буду на шпильках и в вечернем платье, дабы не испортить аппетит людям своими кроссовками и спортивными брюками и о ужас, с накладными карманами :010:
Скажите, а шарфик команды за которую я буду болеть, тоже наверное может не так повлиять на аппетит людей, которые сидят за соседним столиком? Все же это спортивная вещь :065:

Можно конечно исказить любую мысль, но речь идёт только об уместности одежды в том или ином месте. Почему сразу крайности: или спортиные штаны или вечернее платье? Если вы на работу придёте в вечернем платье на вас тоже косо посмотрят, также если вы фитнесом заёметесь в джинсах. Одежда это показатель того насколько вы уважаете окружаюших и незачем измерять своё желание жить только так как вы хотите деньгами ( типа мой муж платежеспособен и пусть бар себе локти теперь кусает), допускаю, что я менее платежеспособна, но не буду требовать, чтобы все подстраивались под меня: "Я плачу, а ты лакей и должен обслуживать меня в любом виде", видела я наших соотечественников за границей с такими взглядами на жизнь и уж извините они действительно были в спортивных штанах.

grapefruit 24-03-2009 00:39

Цитата:

Сообщение от Florian (Сообщение 23543380)
Живу в Европе. Ходить можно. В спортивном стиле. В спортивных штанах вас, конечно, пустят, но ТАК посмотрят. И сразу будет понятно - вы русский :-)))) Даже в кафе.

:)) :)) :))точно!!!
это как русская женщина на улицах европы...если идет евушка на шпильках и с вечерним макияжем средь бела дня в будний день-русская :))

LukyJuicy 24-03-2009 01:49

Цитата:

Сообщение от mia2002 (Сообщение 23587778)
Можно конечно исказить любую мысль, но речь идёт только об уместности одежды в том или ином месте. Почему сразу крайности: или спортиные штаны или вечернее платье? Если вы на работу придёте в вечернем платье на вас тоже косо посмотрят, также если вы фитнесом заёметесь в джинсах. Одежда это показатель того насколько вы уважаете окружаюших и незачем измерять своё желание жить только так как вы хотите деньгами ( типа мой муж платежеспособен и пусть бар себе локти теперь кусает), допускаю, что я менее платежеспособна, но не буду требовать, чтобы все подстраивались под меня: "Я плачу, а ты лакей и должен обслуживать меня в любом виде", видела я наших соотечественников за границей с такими взглядами на жизнь и уж извините они действительно были в спортивных штанах.

+1

NatalyS 24-03-2009 10:55

Цитата:

Сообщение от карапузень (Сообщение 23569010)
И в чем таком страшном вы их подозреваете?:001:

В невоспитанности и дурном вкусе.
Цитата:

Сообщение от Ольгенда (Сообщение 23569285)
Понимаете, есть разные спортивные штаны.
Есть те которые треники, а есть разные брюки, которые классическими не назовешь и они сделаны не для того, чтобы в них спортом заниматься, а на замену джинсам. Я вот например джинсы не люблю и очень редко их одеваю.

Да я-то понимаю, но в данном случае, похоже речь шла именно о трениках. Думаю, что вряд ли бы человека не пустили в бар, если бы на нем были надеты брюки, созданные "на замену джинсам".

Ольгенда 24-03-2009 12:19

LukyJuicy, ну вот после второго сообщения я все поняла. Просто после прочтения первого сообщения невозможно понять, что джинсы с карманами нормально. :flower:

Цитата:

Сообщение от LukyJuicy (Сообщение 23550691)
Джинсы с карманами и треники(даже если адидас) не уместны в некотрых хороших пивнушках, также как кросовки

Цитата:

Сообщение от LukyJuicy (Сообщение 23579899)
Я хотела сказать что джинсы с карманами-это нормально!
А треники-нет!


Ольгенда 24-03-2009 12:23

Цитата:

Сообщение от mia2002 (Сообщение 23587778)
"Я плачу, а ты лакей и должен обслуживать меня в любом виде"

Ну, я так и не считаю :)

На самом деле,ни я ни МЧ не ходим в спортивных костюмах дальше дачи и спорт зала. Но когда я вижу людей в трениках в неподобающих местах, меня это не ущемляет, просто вызывает улыбку на лице.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.