Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Приезжие девушки? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=4611)

Zaechka 04-04-2006 08:51

Цитата:

Сообщение от Olich
з.ы. тема изначально провокационная... наверно пора за попкорном бежать...:008:

Точно. :))

Neige 04-04-2006 08:54

Милый автор! А Вам случайно не приходило в голову, что вот так вот, походя, Вы проехались не самым лучшим образом по довольно значительной части форума, ибо тех, кто в анамнезе "не местный", на ЛВ тьма тьмущая? Не хотите ли извиниться перед уважаемой общественностью?

А еще не приходило ли Вам в голову, милый автор, что половые трудности Ваших подруг - это исключительно их половые трудности, и место рождения/прописки их и их "гипотетических неместных соперниц" тут не причем?

P.S. Ко всем примкнувшим к автору это тоже относится.

esi 04-04-2006 08:57

Цитата:

Сообщение от Alenenok
Мне кажется что МЫ - ЛИМИТА, более целеустремленные!

Согласна + отбор. Ведь не все же приезжают, только самые целеустремленные, остальные так и сидят дома. А местные и так дома, поэтому средний уровень целеустремленности, конечно, ниже.

onirin 04-04-2006 09:02

Вложений: 1
смотрите врагу в лицо, фото прилагается ;) Вот она я, весьма хитрая особа, притворившаяся тихоней. По-тихому так загробастала себе местного, женила на себе, детей нарожала:)) А он болбес и повелся:)) просто тупое животное:)) :)) :)) , я его так под уздцы и в загс:)) ТАк по вашему получается, вы своих местных мужчин рассматриваете? Соглашусь вот с этим
Цитата:

А у меня вот много МЕСТНЫХ подруг умных,воспитанных и , главное, адекватных и все замужем, представьте. Может, следует искать причину в себе, а не в месте жительства и не в этих ужааастных, наглых, неинтеллигентых приезжих?
Кстати говоря, квадратных метров сейчас строят предостаточно, дефицита нет. Чай не очереди ждем а за ниличку покупаем:p
Ушла за попкорном:018:

Zaechka 04-04-2006 09:04

Вот еще, ни разу не встречала топик приезжей девушку о местных ( о их ленности и прочее, что ей показалось их особенностью). А вот наоборот - пожалуйста, получайте :006:
О чем это говорит...

*Нарва* 04-04-2006 09:05

Цитата:

Сообщение от Мама Кати
По-моему, есть самоочевидная вещь, которую даже обсуждать не надо - и так все ясно - хорошие / плохие качества никому не присущи априори только исходя из "места прописки". И среди приезжих, и среди местных есть люди хорошие (милые, домашние, хозяйственные, добрые, умные...) и не очень. И это ни в коем случае не определяется тем, где они родились и жили, а только тем, как их воспитали, и как они сами себя воспитали, "сделали". И обсужать тут, на мой взгляд, нечего.
Хотя укорененность стереотипов о "понаехавшей лимите" и то, как эти стереотипы, бывает, ломают жизнь людям, может, пообсуждать и стоит.
Про себя несколько фактов.
С будущим мужем познакомилась настолько случайно, что эту историю можно как анекдот рассказывать (в другой раз как-нибудь).
Основной аргумент - она квартирная аферистка, отберет у нас жилплощадь. Очень смешно. Мужа долго уговаривала переехать в Иркутск.
В общем, присоединюсь к мнению "ищите причину в себе". Не ищите врагов и происков вокруг себя.
И удачи Вам! И счастья!

Согласна с вами,у меня почти такая же история.

Subut 04-04-2006 09:06

Ирина

Olich 04-04-2006 09:06

Цитата:

Сообщение от onirin
смотрите врагу в лицо, фото прилагается ;)


Смелая ты)) Сейчас аФФтор распечатает, на стенку повесит и будет дротики в тебя пулять...))

Flower 04-04-2006 09:08

Цитата:

Сообщение от Иринка
что если вышли замуж удачно (хотя ни умом, ни манерами и физ. данными ну совсем не выдаются), то они пуп земли.

хе хе, к Вашему сожалению, обладаю и умом и манерами и физ.данными, даже внешними, и считаю себя пупом земли :)):)):))
Иногда лучше жевать, чем говорить (с)

Пони 04-04-2006 09:11

Даже цитировать автора нет смысла, что ни фраза, то хамство. Без комментариев.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.