Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Детки быстро подрастают, их морозы не пугают*** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=908599)

Tanyusha 08-12-2008 11:44

Цитата:

Сообщение от Lenok+Katya (Сообщение 18993175)
давайте покажу нашу новую кровать. Наконец то дошли руки поменять ребенку кровать. До этого она спала в детской :001:

какая карета... СУПЕР!!!:flower::flower::flower:

Tanyusha 08-12-2008 11:54

Хоть страховку еще не оформила, но вчера за город уже ездила... раскрываю ТАЙНУ:0010:

есть теперь в нащем хозяйстве еще одна машина... джип, Киа Сорента. Досталась она нам не навсегда, а на время... до лета или на годик или... досталась "по наследству":) Машина отца, в Москве ездить на ней не кому, содержать тоже не кому, а за хозяйством нужен уход, и выгул и т.д. Вот и пригнали мы ее неделю назад из Москвы. Пока привыкаю, за городом было ездить хорошо, высоко сижу - далеко гляжу. Но она вся тонированая (сильнотемная тонировка, хорошо что хоть лобовое не затонировали :)):)):))... нифига не видно... попробую уговорить хозяина кобылы, что бы растонировать хотя бы передние боковые стекла). Еще сложности с забраться-выбраться из машины. И теперь надо быть очень внимательной на заправке... что бы не заправить ее по привычке бензином :)).

Вот так и оказалось у нас машин больше, чем прокладок между рулем и сиденьем;)

Хуанита 08-12-2008 11:56

Цитата:

Сообщение от Tanyusha (Сообщение 18992976)
Таня, отличные рисунки. Русалка - полный восторг.

А можно вопрос... так просто, интересно, а почему у них (у обоих) на правой руке 5 пальцев, а на левой всего 4..

:flower:
Ну ты спросила... :). ПОтому что САша правша, а левая рука ей не очень-то и нужна, поэтому и четырьмя обойдутся :)). А тебя не смущает, что носов нет? :)

Цитата:

Сообщение от Tanyusha (Сообщение 18992976)
так-с, сейчас всех невест без нас разберут.

Кажется с невестами у нас в топе проблем нет, выбирай на любой вкус :love:
Цитата:

Сообщение от ViGli (Сообщение 18992838)
Сегодня Василиска третий раз осталась в нашем садике на полный день. Все прошло отлично. Не спала, но лежала в кровате. Много понимает по английски и быстрее финнов пытается говорить. Это и понятно, потому что финнов три, а моя одна ))).

ТАк держать!
Цитата:

Сообщение от ViGli (Сообщение 18992838)
На счет простуды нашей, так к сухому кашлю присоединился конкретный насморк. Кашель меньше, но такой же противный:091:. Вобщем затянулась наша болячка, уже третья неделя пошла

А антибиотик не хочешь подавать?

Цитата:

Сообщение от Lenok+Katya (Сообщение 18993214)
фотка класс, а где эхто Вы? :008:

Пока девчонок нет, раскрою секрет:
мы в выходные ехздили в Мегу ставить наших крошечек на коньки. Я больше всех хотела, а врезультате хуже всего это получилось у Саши, зато у Кати (видимо это наследственное) и Тимы (настоящий полковник) это прошло на ура!

Цитата:

Сообщение от Tanyusha (Сообщение 18993255)
какая карета... СУПЕР!!!:flower::flower::flower:

+1. Красотища!

Хуанита 08-12-2008 11:59

Танюш, поздравляю с обновкой! Главное привыкнуть, а потом на легковых вообще ездить не можешь !

Tanyusha 08-12-2008 11:59

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 18993824)
:flower:
А тебя не смущает, что носов нет? :)


не, отсутствие носа не смущает... попробуй нарисуй этот нос.

Tanyusha 08-12-2008 12:00

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 18993933)
Танюш, поздравляю с обновкой! Главное привыкнуть, а потом на легковых вообще ездить не можешь !

Спасибо:flower:, главное сильно не привыкать... отдавать ведь придется или себе потом сразу жип покупать:))

Цитата:

раскрою секрет:
какие вы секретницы:), МОЛОДЦЫ!!!

Lenok+Katya 08-12-2008 12:01

Цитата:

Сообщение от Tanyusha (Сообщение 18993724)
Хоть страховку еще не оформила, но вчера за город уже ездила... раскрываю ТАЙНУ:0010:

есть теперь в нащем хозяйстве еще одна машина... джип, Киа Сорента. Досталась она нам не навсегда, а на время... до лета или на годик или... досталась "по наследству":) Машина отца, в Москве ездить на ней не кому, содержать тоже не кому, а за хозяйством нужен уход, и выгул и т.д. Вот и пригнали мы ее неделю назад из Москвы. Пока привыкаю, за городом было ездить хорошо, высоко сижу - далеко гляжу. Но она вся тонированая (сильнотемная тонировка, хорошо что хоть лобовое не затонировали :)):)):))... нифига не видно... попробую уговорить хозяина кобылы, что бы растонировать хотя бы передние боковые стекла). Еще сложности с забраться-выбраться из машины. И теперь надо быть очень внимательной на заправке... что бы не заправить ее по привычке бензином :)).

Вот так и оказалось у нас машин больше, чем прокладок между рулем и сиденьем;)

о...супер. джип это класс. Поздравляю :flower: :flower: :flower:
Я после x-trailа седан уже не хочу ... :008: высоко, хорошо и.т.д. :fifa:

ViGli 08-12-2008 12:05

ну джип это хорошо, да еще и по наследству ... вдвойне приятно ))))
Поздравлям! Удачи на дорогах и смотри под ноги внимательно, а то высоко теперь сидишь ))))

ViGli 08-12-2008 12:12

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 18993824)
:flower:
А антибиотик не хочешь подавать?

вот думаю уже ... в среду должен финский доктор приехать. Покажемся ему. После него решу, что делать.
Цитата:

Пока девчонок нет, раскрою секрет:
мы в выходные ехздили в Мегу ставить наших крошечек на коньки.
давай уж тогда фотки на коньках ;), наверняка есть ... а у Саши еще все получится. А вы сами их учили или тренера привлекали? как происходила установка ?

Donna Roza 08-12-2008 12:15

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 18992778)
Юный Дон Жуан в окружении поклонниц

Дон Жуан - отдыхает:))
Катя спрашивает "А когда мы в гости к Тимофею пойдем?"
" А разве он тебя приглашал"
"Нет, но мы все равно пойдем":))
так чтА Маша - готовься;):))


Цитата:

Сашино творчество: она полюбила рисовать на книгах , на обратной стороне обложки. Приходится фоткать и сохранять.
Таня, я в восторге!!!! Отличные рисунки, Сашуля - умничка:love:
Катя еще тааак не умеет...
ктати...меня ни 4 пальца, ни отсутствие носа нииисколько не смутили:))

Цитата:

Сообщение от ViGli (Сообщение 18992838)
Сегодня Василиска третий раз осталась в нашем садике на полный день.

Вика, про садик - так держать!!!! И не болеть!!!!:flower:

Цитата:

Сообщение от Lenok+Katya (Сообщение 18993175)
давайте покажу нашу новую кровать.

Классная!!!!

Цитата:

Сообщение от Tanyusha (Сообщение 18993724)
... джип, Киа Сорента.
. И теперь надо быть очень внимательной на заправке... что бы не заправить ее по привычке бензином :)).

Танюш, поздавляю!!!!:flower:
Точно после джипа не захочешь на легковую пересаживаться;)
А она - дизельная что ли?

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 18993824)
мы в выходные ехздили в Мегу ставить наших крошечек на коньки. Я больше всех хотела, а врезультате хуже всего это получилось у Саши, зато у Кати (видимо это наследственное) и Тимы (настоящий полковник) это прошло на ура!!

Спасибо:008:
и не надо....САша отлично ездила....
Катя сегодня утром в саду хвастается одной маме
" А я научилась на коньках ходить.... нет...даже бегать":))
( лучше бы кататься, а не бегать... - подумала я:)))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.