Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1001066)

ЛЮБЛЮ 16-01-2009 13:03

Цитата:

Сообщение от Tatusik (Сообщение 20379878)
Оль, я конечно, старичОкс:), но апанических атаках знаю мало:(
А почему-то все время думаю, что уменя что-то серьезное и начинаю читать в инете про болезни сердца, головы и т.п....:)


:046::046::046:

Ну если мало знаешь о ПА тогда первое сообщение и для тебя тоже:flower:
Танюш, вот что я тебе скажу.
Ты потихоньку обследуйся. Вот меня прикрючило давече в декабре, я даже на больняк села впервые в жизни.И пошло поехало. Гастроэнтеролог,фиброгастроскопия, гинеколог, уролог,эндокринолог ну вобщем прошла почти всех.Сдала кучу анализов, зато теперь спокойнее от того, что я знаю что у меня есть и за чем надо следить, а чего у меня нет...И НЕ НАДО ЭТОГО СЕБЕ ПРИДУМЫВАТЬ.
Сходи на всякий случай. Просто для себя. И успокоишься сразу.

Tatusik 16-01-2009 13:19

Цитата:

Сообщение от ЛЮБЛЮ (Сообщение 20380901)
Ну если мало знаешь о ПА тогда первое сообщение и для тебя тоже:flower:
Танюш, вот что я тебе скажу.
Ты потихоньку обследуйся. Вот меня прикрючило давече в декабре, я даже на больняк села впервые в жизни.И пошло поехало. Гастроэнтеролог,фиброгастроскопия, гинеколог, уролог,эндокринолог ну вобщем прошла почти всех.Сдала кучу анализов, зато теперь спокойнее от того, что я знаю что у меня есть и за чем надо следить, а чего у меня нет...И НЕ НАДО ЭТОГО СЕБЕ ПРИДУМЫВАТЬ.
Сходи на всякий случай. Просто для себя. И успокоишься сразу.

Оля, меня прикрючило в ноябре, первым делом побежала к кардиологу:), сделала ЭКГ, УЗИ сердца - все ок, пото сдала всякие анализы, кровь на гормоны щитовидной железы, потом сходила к терапевту, пульмонологу (это у меня свои темы)... везде все в порядке, вчера вот мочу сдала (дочке надо каждый месяц сдавать - у нее пиелонефрит летом был ну и я заодно решила) - тоже все ок...
Вот теперь хочу сходить к эндокринологу, гинекологу и может гастроэнтерологу...ух, боюсь я этой фиброгастроскопии...Так, что девочки у кого есть координаты проверенных специалистов -пишите!:flower:

klunia 16-01-2009 13:22

ДЕВЫ!
кранты!!! поддерживайте меня снова!!!
у меня завтра свидание

ЛЮБЛЮ 16-01-2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Tatusik (Сообщение 20381772)
Оля, меня прикрючило в ноябре, первым делом побежала к кардиологу:), сделала ЭКГ, УЗИ сердца - все ок, пото сдала всякие анализы, кровь на гормоны щитовидной железы, потом сходила к терапевту, пульмонологу (это у меня свои темы)... везде все в порядке, вчера вот мочу сдала (дочке надо каждый месяц сдавать - у нее пиелонефрит летом был ну и я заодно решила) - тоже все ок...
Вот теперь хочу сходить к эндокринологу, гинекологу и может гастроэнтерологу...ух, боюсь я этой фиброгастроскопии...Так, что девочки у кого есть координаты проверенных специалистов -пишите!:flower:

Я тебя пошлю и на ФГДС, которую я месяц назад сделала, нуууу неприятно, конечено, но не трындец! ст.метро Электросила. К гинекологу пошлю тя)) вечером координаты найду дома...И ФСЁ будешь человеком)))

Tatusik 16-01-2009 13:25

Цитата:

Сообщение от klunia (Сообщение 20381924)
ДЕВЫ!
кранты!!! поддерживайте меня снова!!!
у меня завтра свидание

Клунечка, не переживай!!! Лучше продумай в чем пойдешь на свидание, какой макияж сделаешь и какую прическу!!!:fifa: И сразу все забудется!!!
Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tatusik 16-01-2009 13:26

Цитата:

Сообщение от ЛЮБЛЮ (Сообщение 20381950)
Я тебя пошлю и на ФГДС, которую я месяц назад сделала, нуууу неприятно, конечено, но не трындец! ст.метро Электросила. К гинекологу пошлю тя)) вечером координаты найду дома...И ФСЁ будешь человеком)))

Спасительница!!!:091::) Жду координат:))

МарьЛяксевна 16-01-2009 13:37

Привет всем!

Я тоже с вами :)) Без вас -никуда теперь :)


Цитата:

Сообщение от klunia (Сообщение 20381924)
ДЕВЫ!
кранты!!! поддерживайте меня снова!!!
у меня завтра свидание

Клунечка! Радуйся!!! Это ж так здорово - свидание! :) Я ужо тыщу лет не была :)
Ты там намарафеться:fifa:и вперед - очаровывать:017:

ЛЮБЛЮ 16-01-2009 13:37

Цитата:

Сообщение от klunia (Сообщение 20381924)
ДЕВЫ!
кранты!!! поддерживайте меня снова!!!
у меня завтра свидание

Не ну радоваццца надо а она:014::014::014: Таааак одну на роды отправим, вторую замужжж и всё будет оки
ПОДДЕРЖИВАЮ КЛУНЮШЕЧКА!

klunia 16-01-2009 13:41

я в принципе очень дажа рада, давно ждала этого приглашения.
а вдруг на меня трясун нападёт в самый ответственный момент?!

ЛЮБЛЮ 16-01-2009 14:04

Цитата:

Сообщение от klunia (Сообщение 20382887)
я в принципе очень дажа рада, давно ждала этого приглашения.
а вдруг на меня трясун нападёт в самый ответственный момент?!

Ежели этот трясун нападёт, то ты сразу на мужика бросайся и :097:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.