Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1019414)

anime 23-01-2009 12:34

Цитата:

Сообщение от ЕЖЖА (Сообщение 20695602)
а потом Вы будете своему ребенку рассказывать...А ВОТ НА ТВОЕ ГОДОВАСИЕ БЫЛО ЧИСТО,ТЕПЛО И УЮТНО...МАМОЧКИ ХОРОШО ПОКУШАЛИ....
давай те дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!
я чет ухожу от дел.....такая постановка вопроса..подешевле+потеплее+не очень доброжелательное отношение....не располагает к активности!!!!!!!!!!!!

эээ, а вот это уже наезды, если честно
какое недоброжелательное отношение?? к кому?? от кого?? я ничего не понимаю.
Я вроде с самого начала писала что хочу праздновать в ресторане и хочу праздника
девочки мы же взрослые люди. Зачем переворачивать мои слова и еще кидаться тут всякими выражениями неприятными??
Я тогда тоже ухожу. пусть все решают исключительно приятные люди с доброжелательным отношением

Natasha21 23-01-2009 12:34

Цитата:

Сообщение от ЕЖЖА (Сообщение 20695602)
а потом Вы будете своему ребенку рассказывать...А ВОТ НА ТВОЕ ГОДОВАСИЕ БЫЛО ЧИСТО,ТЕПЛО И УЮТНО...МАМОЧКИ ХОРОШО ПОКУШАЛИ....
давай те дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!
я чет ухожу от дел.....такая постановка вопроса..подешевле+потеплее+не очень доброжелательное отношение....не располагает к активности!!!!!!!!!!!!

мне например мама не рассказывала, как они отмечали моё годовасие:)), да мне и неинтересно например
почему недоброжелательное отношение?

squirrel 23-01-2009 13:11

Я за:
1) начало или середину апреля
2) не могу на данный момент предложить какое-то место, но если что-то на ум придет, исходя из решенного нами бюджета, то обязательно отпишусь.. единственное - мне кажется, было бы здорово, если бы рядом был какой-то парк или место, где можно погулять - мало ли детишки устанут, спать захотят или еще что-то - чтобы можно было выйти и отдохнуть от шума-гама. :065:
3) фотографа! И в принципе считаю доводы Наташи разумными по поводу того, что это должен быть посторонний человек.
4) за альбомы и сувениры, против подарков, так как не вижу в них смысла

А еще, девочки, мы, и правда, взрослые люди! Давайте же просто рассуждать и обсуждать, а не обижаться на каждое несогласие со своей позицией
:wife::))

squirrel 23-01-2009 13:12

Цитата:

Сообщение от Natasha21 (Сообщение 20695994)
мне например мама не рассказывала, как они отмечали моё годовасие:)), да мне и неинтересно например

в этом согласна

***RADA*** 23-01-2009 18:04

1.За 11 апреля
2.пока не могу ничего предложить
3.за фотографа
4.без подарка
5.за футболку или маечку с надписью
6.за альбом

pupsenok 23-01-2009 18:19

Цитата:

Сообщение от Rada83 (Сообщение 20715147)
1.За 11 апреля
2.пока не могу ничего предложить
3.за фотографа
4.без подарка
5.за футболку или маечку с надписью
6.за альбом

+100

Krevetttka 23-01-2009 18:19

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 20697973)
Я за:
1) начало или середину апреля
2) не могу на данный момент предложить какое-то место, но если что-то на ум придет, исходя из решенного нами бюджета, то обязательно отпишусь.. единственное - мне кажется, было бы здорово, если бы рядом был какой-то парк или место, где можно погулять - мало ли детишки устанут, спать захотят или еще что-то - чтобы можно было выйти и отдохнуть от шума-гама. :065:
3) фотографа! И в принципе считаю доводы Наташи разумными по поводу того, что это должен быть посторонний человек.
4) за альбомы и сувениры, против подарков, так как не вижу в них смысла

А еще, девочки, мы, и правда, взрослые люди! Давайте же просто рассуждать и обсуждать, а не обижаться на каждое несогласие со своей позицией :wife::))

Оль, ну мы же не на целый день встречу планируем, часа два-три думаю нам хватит.:073:

Krevetttka 23-01-2009 18:21

по поводу даты, мне на данный момент все равно когда, главное чтоб в выходный, проголосовала за 11 апреля, но мне не принципиально

Krevetttka 23-01-2009 18:24

Цитата:

Сообщение от ЕЖЖА (Сообщение 20695883)
а совместные ОРГАНИЗОВАННЫЕ игры с родителями...это что-то плохое....АНИМАЦИЯ-это развлечения(и не обязательно это клоуны!!!!!!!)
Девочки,без организации праздник превратится в ползание деток, беспокойных родителей и обычные посиделки родителей!!!!! ЭТО-ПРАЗДНИК!!! и его нужно организовать не как застолье, а что-то запоминающееся и увлекательное(что мы не можем позволить себе в обычных условиях)!!!!!!!!!!

Ань, объясни, а что ты подразумеваешь под организованными играми? Просто если это что-то из разряда папамамаясчастливаясемья, то я сомневаюсь, что мой муж поддержит такую идею.
Я ЗА организацию. Чтобы нас построили, сфотографировали, посадили и т.д. Сопротивляться не буду :))

АлександраА 23-01-2009 19:50

Девочки!!! культурная программа нужна для деток!!! они ведь такие уже большие будут и интересующиеся!!!
Методист из д/с посоветовала кукольное представление... с куклами-рукавичками... вы представляете какой это может вызвать восторг у деток!!! маленькая свазочка со зверушками... счастью не будет предела...
Пусть это длится 5 минут, пусть меньше!!! я вот помню что было со мной в пол года... пусть они тоже запомнят этот день:))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.