Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мой любимый папочка (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=700878)

Мушенция 12-09-2008 07:32

Мой папа.... Один из самых добрых,умных и обалденно красивых мужчин,которых я когда либо знала. Он такой терпеливый! Патологически порядочный и честный человек. Замечательный друг- молчаливый,но всегда рядом. Удивительный человек- мой папа. Я знаю какие уу него есть недостатки,но они ни капли не бросают тень на то,что он настоящий Мужчина. Очень его люблю.

Мушенция 12-09-2008 07:32

ЗЫ- офф,а Солянка- да,очень красивая!

Ксюша!!! 12-09-2008 09:34

Цитата:

Сообщение от Beretta (Сообщение 15708839)
Я себе Солянку не так представляла :) красивая:love:

:)):)):)):)):)):))

aha 12-09-2008 09:41

Цитата:

Сообщение от Баскервильская С. (Сообщение 15706916)
Моего самого любимого папы тоже уже нет. Воспоминания детства сейчас не буду - реветь начну...

И моего нет, уже 13 лет.
Цитата:

Да и вообще, многие свои представления о том, каким должен быть мужчина (срисованные с отца), я здесь даже не озвучиваю - скажут, фантазерка :))
Ладно скажут-фантазерка, для меня в начале взрослой жизни было открытием и большим разочарованием, что не всем далеко мужчинам присущи те качества, которые были у папы. И папы уже рядом не было, чтобы объяснить и подсказать (и "ненаших" с лестницы спустить- как мама шутила).

Jannic 12-09-2008 09:46

У меня папы больше нет...

единственное, что могу сказать ему- спасибо,что ты у меня был.

Ксюша!!! 12-09-2008 09:55


Я не могу похвастаться папой.
мы не близки совсем

а вот свекром похвастаюсь.
Он очень много для нас сделал и обожал своих внуков

михрютка 12-09-2008 10:04

Ой, девчёнки... Сижу, реву... Столько чуйств... Зато сегодня вечером я ту-ту на поезде и через день увижу своего любимого папочку...и мамочку!...и сестричку :)

Татьяна Богина 12-09-2008 10:10

А мой каждый год ездит с моей дочкой на юг. А в этом году чуть не обиделся, когда я сказала, что няня будет возить ребенка на занятия (при том, что я могу себе это позволить и при том, что возить надо 4 раза в неделю,а у него больные ноги!). А еще я знаю, что могу почти обо всем с ним поговорить (с мамой далеко не обо всем и не всегда). А еще - когда у меня была операция серьезная, именно папа делал мне потом перевязки, несмотря на то, что у меня были жуткие шрамы и кровь лилась фонтаном, короче - приятного в этом было мало.
А еще он сидел со мной ночами, когда у меня пару лет назад было воспаление легких и температура 40. И вставал к моему малюсенькому ребенку, когда у меня не получалось по первости быстро ее укачать.... Я могу так до бесконечности. Мы живем порознь, он может зайти, увидеть, что у меня пусто (на его взгляд!) в холодильнике и пойти купить мне продукты. Он самый хороший.

ГРОТЕСКа 12-09-2008 10:12

А моего папочки тоже уже 10 лет, как нет. Его на улице ударили по голове, ограбили и от травмы он скончался. Он был очень умный и добрый.

На этом фото люди которым я обязана всем в этой жизни, мамочка со мной а папы, бабули и дедули уже нет, папа первым ушёл, и их с собой забрал.
А ещё у меня есть отчим, который стал мне очень близким человеком, мне-почти отцом, а сыну-любящим и ласковым дедом.

Мармелада 12-09-2008 10:14

а мне, боюсь, что нечем похвастаться...
Мои воспоминания из детства: как мы пришли домой, а ключей нет, и мы с братом и мамой, двое маленьких детей, сидели на площадке до 12 ночи, пока он нагулялся...Он интеллигент, не пьет, не курит, очень умный мужчина... Но тиран, бабник. У него дети по всему Питеру, я лично знаю только трех сестер, а сколько их еще...Бог знает!
Понмю только, как он орал на маму за любую мелочь, например, что в новый год на столе нет символа года- он орал всю ночь.
Еще как мой брат в два года потерял часы, так он его избил до синяков.
Или когда я в 16 лет загулялась с подружкой и пришла на 20 минут позже, он вырвал мне серьгу из уха...кровь еле остановили.
Извините, что внесла ложку дёгтя, просто читаю ваши посты, особенно первый и так радуюсь и завидую по-белому! Мне всегда не хватало мужского плеча рядом, все детство.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.