Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Трансфер Фактор (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1252079)

Versia 09-04-2009 14:28

И я тоже - склеродермия (очаговая правда)

Isa 09-04-2009 14:37

где купить и как купить я знаю и всем желающим помогу, а насчет программы...
могу только дать электроную почту моей Татьяны.

Isa 09-04-2009 14:44

могу еще выложить статьи с конкретными болезнями, где расписана схема и длительность, а вообще я хочу собрать несколько врачей и побеседовать с ними, но собрать именно тех кто этим занимется! невролога, иммунолога, гастроэнтеролога , кардиолога.... может быть удастся, а может и нет!- это надо забросить удочки по разным веткам дистрибьторским и ждать- кого поймаем из приезжих!- обычно раз в пол года кто то приезжает чтоб дистрибьюторов хоть как то подучить и рассказать с мед. точки зрения.

babadida 09-04-2009 14:56

По поиску нашал много сайтов с указанием цен. Цена на 60 капсул классический ТФ 700 руб

babadida 09-04-2009 15:00

Сорри 30 капсул 700 руб, а 90 капсул стоят 1935

Isa 09-04-2009 15:04

Цитата:

Сообщение от Versia (Сообщение 24458643)
И я тоже - склеродермия (очаговая правда)

вот что нашла-

Склеродермия системная.
Хроническое системное заболевание соединительной ткани и мелких со-судов с распространенными фиброзно-склеротическими изменениями кожи и стромы внутренних органов и симптоматикой облитерирующего эндартериита в форме синдрома Рейно.
Этиология (причина возникновения) не выявлена. Провоцируется охлаж-дением, травмой, инфекцией, вакцинацией. Обычно начинается с синдрома Рейно, затем - поражение кожи. Наибольшие изменения кожи лица и конечно-стей. Нередко кожа всего туловища становится плотной, характерны изъязвле-ния и гнойнички на кончиках пальцев, деформация ногтей, выпадение волос, вплоть до облысения. Мышечный синдром сопровождается болями и атрофией (отмиранием) мышц, - одной из причин ранней инвалидизации больных. Болят и деформируются суставы.
Настоящего лечения - нет. Назначаются противовоспалительные, обще-укрепляющие препараты, кортикостероиды (преднизолон). В периоды сниже-ния доз гормональных препаратов (преднизолона) назначают нестероидные противовоспалительные средства.
Д-пеницилламин назначается от 3 до 6 раз в день, не менее года.
Применение ТФ в дозах в два - три раза больших профилактических по-зволяет ожидать заметного улучшения состояния через два месяца, выход на устойчивую ремиссию - через четыре месяца. Продолжая прием в профилакти-ческих дозах можно получить сколь угодно длительную полную ремиссию, вплоть до разрешения.

Ягг 09-04-2009 16:27

А по хроническим формам лор заболеваний есть какая-нибудь информация? :flower:

Модная аффца 09-04-2009 16:30

Есть препарат Иммунорикс или Иммунормикс как-то так, производит Италия. Это тот же самый трансфер-фактор. Стоит в аптеках 600-800 руб.Я 90 капсул ТФ покупала за 1200 по-моему.

Липка 09-04-2009 18:29

Цитата:

Сообщение от Isa (Сообщение 24461099)
вот что нашла-

Склеродермия системная.
Хроническое системное заболевание соединительной ткани и мелких со-судов с распространенными фиброзно-склеротическими изменениями кожи и стромы внутренних органов и симптоматикой облитерирующего эндартериита в форме синдрома Рейно.
Этиология (причина возникновения) не выявлена. Провоцируется охлаж-дением, травмой, инфекцией, вакцинацией. Обычно начинается с синдрома Рейно, затем - поражение кожи. Наибольшие изменения кожи лица и конечно-стей. Нередко кожа всего туловища становится плотной, характерны изъязвле-ния и гнойнички на кончиках пальцев, деформация ногтей, выпадение волос, вплоть до облысения. Мышечный синдром сопровождается болями и атрофией (отмиранием) мышц, - одной из причин ранней инвалидизации больных. Болят и деформируются суставы.
Настоящего лечения - нет. Назначаются противовоспалительные, обще-укрепляющие препараты, кортикостероиды (преднизолон). В периоды сниже-ния доз гормональных препаратов (преднизолона) назначают нестероидные противовоспалительные средства.
Д-пеницилламин назначается от 3 до 6 раз в день, не менее года.
Применение ТФ в дозах в два - три раза больших профилактических по-зволяет ожидать заметного улучшения состояния через два месяца, выход на устойчивую ремиссию - через четыре месяца. Продолжая прием в профилакти-ческих дозах можно получить сколь угодно длительную полную ремиссию, вплоть до разрешения.

Ну это же описание системной,очаговоя склеродермия-это совсем другое! Вы ,что дерматолог,что даете описание болезней.Очаговая склеродермия очень часто вообще не требует никакого лечения,а просто охранительный режим.

Липка 09-04-2009 18:35

Вот эта цитата "А если можно перепрограммировать иммунную систему, и она начнет действовать, как положено, сама? С ТРАНСФЕР ФАКТОР это стало возможным. Лечение становится гораздо короче, в десятки раз дешевле, с улучшением состояния всего организма, без нежелательных побочных эффектов. Это даже не лечение, в привычном понимании, - это оздоровление организма, в целом." -уже наводит на мысль,что таблетка от всего.:004:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.