Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1115552)

solnyshkin_77 27-02-2009 23:18

Девочки, извините, что вмешиваюсь в ваш топик.:)
Исправьте, пож-та в названии топика: ImProve your English. Очень режет взгляд.;)

veesta 27-02-2009 23:36

Amy Walker does a little tour of 21 accents of English language :)) http://www.youtube.com/watch?v=3UgpfSp2t6k

Кстати, в изучении английского языка, на мой взглад, с самого начала нужно определиться, какой вариант языка больше по душе - американский или британский. И уже потом подбирать материал. Это значительно облегчит задачу - обидно потратить много часов за прослушиванием британских аудиозаписей, а потом усесться у экрана и с ужасом понять, что ни черта не понимаешь в том, что там такое бубнит Брэд Питт :))
Я с самого начала ориентировалась на американский вариант - у нас фирма-партнер в США, иногда приезжают оттуда люди, да и наши сотрудники ездят (меня пока к этому делу не подпускают :0010:). Ну а во-вторых - уж больно я люблю киношки смотреть, в том числе и американские. А наша российская озвучка как правило оставляет желать лучшего (начиная с перевода названия фильма :009:)
Кстати, мне показалось, что после американской слушать австралийскую и британскую речь немного понятнее, чем наоборот..

Tortilla 27-02-2009 23:50

Девочки, примите и меня к себе. ПРавда я наверное совсем чайник в этом деле. У меня в основном развит технический перевод. Разговорный на уровне" Моя твоя понимай". Очень хочу улучшить свои знания.

Yulka-Pulka 28-02-2009 07:57

Я тоже к вам! Сто лет учу язык, да всё как-то криво.:) Школа. институт на первых курсах... А потом были курсы, дошла до уровня advance. Последние полгода на курсах были какие-то скомканные, то преподаватель уезжал, то по несколько занятий за раз было, домашнее задание никто не проверял, хотите - учитесь, хотите - нет. но бумажку выдали. Долгое время не могла заставить себя возобновить изучение языка. На Новый год муж подарил самоучитель. 100%ный английский от Randomhouse. Cлушаю диалоги, повторяю, выписываю слова на бумажки - с одной стороны русский перевод, с другой английский. Кстати, этот учебник - вариант американского английского. До этого я изучала британский.

Мама В 28-02-2009 10:06

Тоже хочу подтянуть свой английский.

Игривый оценщик 02-03-2009 15:12

Цитата:

Сообщение от solnyshkin_77 (Сообщение 22377996)
Девочки, извините, что вмешиваюсь в ваш топик.:)
Исправьте, пож-та в названии топика: ImProve your English. Очень режет взгляд.;)

я пробовала...еще когда топик создала..заметила ошибку :( не получилось исправить..

пишу новый заголовок...сохраняю...а остается старый...может что-то не так делаю?

Игривый оценщик 02-03-2009 15:17

Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский)
 
Девочки, предлагаю уже переходить на инглиш. Я стараюсь учить британский...тем боле мечта (самая голубая из голубых) уехать в Лондон жить и работать.

Расскажите кто как учит слова и разговорную речь практикует? я тут подумала...что разговаривать то я пытаюсь (сама с собой когда повторяю диалоги за дикторами) но ошибки то исправить не могу свои сама.
С одной стороны...больше практики...меньше ошибок...с другой...какая-то ошибка может укорениться и тогда ее выбить будет тяжело потом. :flower:

!Виктория! 02-03-2009 15:45

Всем привет. я тоже хочу изучить английский. в школе проходили, но как то всё мимо. пыталась сама. но........... нереально
может с вами получится?
но мне надо начинать всё с нуля. может подскажете как?

Цитата:

Сообщение от Игривый оценщик (Сообщение 22482623)
я пробовала...еще когда топик создала..заметила ошибку :( не получилось исправить..

пишу новый заголовок...сохраняю...а остается старый...может что-то не так делаю?

а исправить заголовок можно, только написав модератору.

belly 02-03-2009 16:23

И я к вам хочу! а у вас есть ссылки на форумы или еще что, где можно переписываться на английском?
Сама доучилась в 2006 году до уровня advanced, летом тогоже года практиковалась за границей очень продуктивно, потом забеременела, родила. Сижу с ребенком, и хочу начать репетиторствовать детишкам инглиш))
А в школе с углубленным изучением ин. языков с 1 класса учила немеций, позже английский)

belly 02-03-2009 16:24

Цитата:

Сообщение от !Виктория! (Сообщение 22484788)
Всем привет. я тоже хочу изучить английский. в школе проходили, но как то всё мимо. пыталась сама. но........... нереально
может с вами получится?
но мне надо начинать всё с нуля. может подскажете как?



а исправить заголовок можно, только написав модератору.

с нуля лучше на курсах. зато когда уровень по-лучше будет, можно уже самой продолжить изучение-переписка, например:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.