Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ***МММММ 2004 - бурная деятельность*** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=350677)

Mery_Li 08-11-2007 14:45

Рита, сорри, а на основании чего этот диагноз?
Я когда-то читала, что такое пишут, когда женщина не беременеет в течение года регулярной половой жизни без предохранения.
Но это же не приговор!!!!!
Наверняка, ты знаешь кучу примеров, когда диагноз нифига не подтверждался практикой!!!

Про штыречки - спасибо. Я не знала, думала что там просто брусочки.
Жаль что цена за штуку :(
Но если у нас тут не купить, или можно, но все равно дороже, чем через фирму - я бы подумала!

Melifaro 08-11-2007 14:47

Олин врач погиб (который ей лицо делал), к кому теперь - непонятно. Мало того, что динамику не посмотреть, так у нее же титановая пластина внутри, когда и где вынимать теперь?
Рита, я тебе ответственно заявляю, как человек, который в принципе детей иметь не может, но у которого они периодически случаются: Расстраиваться повода нет. И на каком основании лапароскопия? Что хотят увидеть? Какой конкретный диагноз? Напиши в личку - поговорим.

Riksha 08-11-2007 14:53

Ну да, понятно, что диагноз еще полдела, но он мне впервые поставлен, просто после УЗИ и 5 минут разговора, в коем я и была отослана к интернету. Маш, спасибо, напишу в личку.

Riksha 08-11-2007 15:06

Марин, как у вас уютно дома ! Веруська наверное вся в счастье была что Илья не пошел в садик :). Чтоб без последствий ваши тошнотики обошлись !
Маш, вопрос " помог ли ты кому-нибудь " умилил до невозможности. Что папа ответил ?

tikhonya 08-11-2007 15:49

Можно попробовать коллективную закупку организовать массовую, а не тихим междусобойчиком.
Если на 12000 наберем - скидка почти на четверть цены будет...

Лукоморьевна 08-11-2007 15:54

Нет, меня вычеркивайте :(
Даже если скидка на четверть цены, то есть где-то за тысячу домик - не потяну сейчас :041:

TLR 08-11-2007 15:58

Рита,такой диагноз и правда очень часто опровергается жизнью. Обследоваться, конечно, нужно. Но и особенно расстраиваться не надо. В этой области столько чудес происходит постоянно -- лмбо от некомпетентности таких диагностов, либо организм ведет себя непредсказуемо в этой сфере. Ты действуй! надо выяснить, в чем дело, в конце концов. Ну и вообще - нельзя серьезно воспринимать слова такого врача, который отсылает к инету, вместо того чтобы все рассказать.

Мариш, какие детки!!! Славные! Какое у них взаимопонимание :). наверное целыми днями сидишь и умиляешься на них :).

Катя, ну что поделаешь, ну облом так облом :). Не будем расстраиваться.
Выходит, что Настя еще очень дешево купила!

Маша, про Олиного врача -- ужасно :(. найти -то можно специалиста, наверное... но сам факт :(.

А по Войне и Миру -- сериал? То есть периодически показывают, и можно глянуть? Я знаю, мне не понравится, но так, из любопытства... Идиот новый мне совесм не понравился тогда...
Настя, я тоже Толстого люблю :).Обожаю просто. Его тему про Кутузова, про Николеньку. И вообще, и вообще, и вообще :)...

TLR 08-11-2007 16:02

Меня тоже вычеркивайте :(. Чего-то не хочется тысячу за домик платить...

TLR 08-11-2007 16:04

Рита, Миша спрашивал "папа, ты уже помог людям?" ( а не "помог ли ты кому-нибудь" :) ) так что ответить на такой вопрос просто -- "Помог". Наверное, так папа и сделал? Да, Маш?

Riksha 08-11-2007 16:16

Таня, глянь по России в 20-40, хочется твое мнение услышать. Сильно захотелось перечитать. У нас, к моему стыду, Толстого дома нет, в библиотеке что ли взять ...
Я в топике про книги наткнулась на писателя Слепухина и по отзывам мне захотелось что-то его прочитать. Очень понравился Перекресток, давно так не читала книги. Когда просыпаешься утром и первая мысль - скорей бы дойти до метро и открыть томик. И вообщем-то не в сюжете дело. Просто атсмосфера тех лет ( незадолго до войны ) встала перед глазами как будто там вдруг оказался. Никто не читал ?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.