Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   что такое фотоомоложение??? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1119117)

мама АНИ 16-03-2009 22:43

Цитата:

Сообщение от Маша-Лара (Сообщение 23194298)
В курсе! Лицо 3000 рублей. Шея еще 1500-2000.

Мда?! А у меня подружка начнет завтра за сеанс по 1200, я вот думаю, поможет мне или нет. Говорят, что больше помогает тем, у кого сосудистая сетка и поры расширенные, а вот кожа сама не особо подтягивается.

Маша-Лара 17-03-2009 10:25

Попробую ответить на все вопросы.
Современные аппараты фотоомоложения (как и фотоэпиляции) совершенно не травматичны для кожи. Если внимательно отнестись к противопоказаниям, то покраснения и шелушения быть не должно!!!! Эффект проявляется после 3-4 процедуры, происходит усиленная выработка коллагена и на это нужно время. Эффект держится пару лет.
То, что пишут на форуме по поводу фото в России, это голословно, так как доказательств этому утверждению нет. Например мы работаем на максимальной мощности и эффект уже после первой процедуры и если кто-то скажет, что мы обманываем клиентов, то этот человек у нас просто не был и говорит лишь бы критиковать то, на что у него нет средств. Это человеческий фактор, к сожалению, и...глупость
Я уверена, то цены, которые я озвучила минимальны по городу, но если кто-то скажет адрес, где еще дешевле, буду благодарна.
Все подробности по ценам в личке. А здесь в форуме могу отвечать на все вопросы по фотопроцедурам.
По поводу возраста - лучше после 35, но есть исключения, если кожа тонкая, чувствительная, и сухая, что способствует появлению ранних морщин, то можно и в 30 лет. Только курс покороче сделать.

Versia 17-03-2009 13:35

А какие противопоказания?

Irina & Katarina 17-03-2009 23:49

Про положительную сторону понятно. А отрицательный фактор? Хочется узнать и про эти моменты.
на сколько я понимаю - это все-таки основано на неком облучении. И еще не очень понятна причина выработки коллагена и увлажнения кожи.

Маша-Лара 18-03-2009 09:34

Цитата:

Сообщение от Versia (Сообщение 23234781)
А какие противопоказания?

Свежий загар (менее 10 дней), некоторые стадии сахарного диабета, заболевания кожи (псориаз, экзема), тяжелые формы гипертонической болезни и ишемической болезни сердца, инфекционные заболевания, злокачественные новообразования кожи,герпес в активной стадии. При изменениях в щитовидке, нельзя делать на шее.

Маша-Лара 18-03-2009 09:35

Цитата:

Сообщение от Irina & Katarina (Сообщение 23273769)
Про положительную сторону понятно. А отрицательный фактор? Хочется узнать и про эти моменты.
на сколько я понимаю - это все-таки основано на неком облучении. И еще не очень понятна причина выработки коллагена и увлажнения кожи.

Если соблюдать правила (учесть противопоказания), то отрицательных не будет.

olganga 18-03-2009 14:09

Цитата:

Сообщение от Irina & Katarina (Сообщение 23273769)
Про положительную сторону понятно. А отрицательный фактор? Хочется узнать и про эти моменты.
на сколько я понимаю - это все-таки основано на неком облучении. И еще не очень понятна причина выработки коллагена и увлажнения кожи.

Отрицаетнльый фактор-один раз видела ожоги после фотоэпиляции у девочки на руках.делала она,кстати, в СПИКе давно..еще за бешенные деньги.проходили эти ожоги-пятнышки около года.
Что примечательно..е е это не остановило,планировала повторные походы:)):010:
Тут,действиетнльо важен человеческий фактор.Кроме того, аппараты различаются и по глубине воздействия..если так уж..по-просоту,для каждой проблемы-своя глубина воздействия, свое время..короче,нужен опытный мастер,как минимум, а как максимум отличный не древний аппарат,отличный мастер,отсутсвие противопоказаний и кожа,которая "откликнется" на процедуры:)
ИМХО

мама АНИ 18-03-2009 15:12

Цитата:

Сообщение от olganga (Сообщение 23299550)
Отрицаетнльый фактор-один раз видела ожоги после фотоэпиляции у девочки на руках.делала она,кстати, в СПИКе давно..еще за бешенные деньги.проходили эти ожоги-пятнышки около года.
Что примечательно..е е это не остановило,планировала повторные походы:)):010:
Тут,действиетнльо важен человеческий фактор.Кроме того, аппараты различаются и по глубине воздействия..если так уж..по-просоту,для каждой проблемы-своя глубина воздействия, свое время..короче,нужен опытный мастер,как минимум, а как максимум отличный не древний аппарат,отличный мастер,отсутсвие противопоказаний и кожа,которая "откликнется" на процедуры:)
ИМХО

+1 Сделала такой же вывод, прочитав отзывы в инете тех, кто уже делал. Только минимум-максимум тут не прокатят - надо, чтобы был новый хороший аппарат + опытный мастер, который вашу кожу своей чувствует:))

LENA.M 18-03-2009 17:23

После фотоэпиляции нельзя показывать обработаные участки солнышку, а после фотоомоложения как?

lisicha 18-03-2009 19:17

Цитата:

Сообщение от мама АНИ (Сообщение 23304223)
+1 Сделала такой же вывод, прочитав отзывы в инете тех, кто уже делал. Только минимум-максимум тут не прокатят - надо, чтобы был новый хороший аппарат + опытный мастер, который вашу кожу своей чувствует:))

ГЛАВНОЕ хороший аппарат!!!

я на прошлой неделе в Лизе вычитала про фотоомоложение,так вот, там было поддробнейше все описано. Но, самое-то главное аппарат
наилучшим считается ................... не помню какооой:009:

Может у кого завалялась Лиза с Верой Брежневой на обложке.? я свою положила до зарплаты ,на видное место. Так теперь найти ,то место ,не могу:(


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.