Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Отдых (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   А мне одной "повезло" сходить на "записки сумашедшего" с Литвиновой и Башировым (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1236035)

VasilisaArt 02-04-2009 23:18

Цитата:

Сообщение от Крокозябруля (Сообщение 24122044)
а за Искусство очень горько:(. в репортаже Баширов сказал, что "все разжуют, и останется только проглотить"...меня лично не интересуют мнения Литвиновой и Баширова о смысле и всяческих подоплеках в тексте. Это не в их компетенции. Если уж слушать - то специалистов по русской литературе из СПбГУ что ли....а вообще, душат искусство, душат.:005: А началось все с книг типа " Собрание сочинений Толстого\Гоголя в одной книге", "100 золотых сочинений" (написанных, естественно, медалистами!!:073::065:) (вы эти "золотые сочинения" читали?? - х-ня, а не сочинения. бред сивой кобылы):015:
Брэдбери прав был. к сожалению.:(

пацтолом

Крокозябруля 02-04-2009 23:21

зачем? там пыльно....

Наташа и Зоя 02-04-2009 23:25

Цитата:

Сообщение от фонтанка ру
В это время на заднем плане девушки в украинских нарядах развешивали белье, странный дядечка ездил на самокате и показывал фокусы (даже кролика из коробки достал!). Не заявленная в афише Земфира, сначала сидевшая в зале, неожиданно рванула на сцену помочь подруге, и была бы остановлена бдительной охраной, если бы не вмешательство Ренаты. Рок-дива бегала по сцене, ее возили на тележке, а в финале, уже в украинском прикиде, Земфира приняла участие в хоре…..

ух ты..... круто было!!" Так это "поп механика" курехинская была!!!! наверное... :-))

ПризракБелойДамы 02-04-2009 23:40

Цитата:

Сообщение от Наташа и Зоя (Сообщение 24123312)
ух ты..... круто было!!" Так это "поп механика" курехинская была!!!! наверное... :-))

Курехин в гробу не только крутится, но и икает :073:

Последнее время очень популярным стало своё неумение ставить спектакль прикрывать "перформансом", "новым прочтением" и т.п. А неумение писать музыку называется "альтернативным направлением". Что-то классики нормальной хочется :005:

Lime 02-04-2009 23:44

А я вчера видела в новостях кусочек этого концерта. Особенно понравился смешной крендель в огромном берете, который вышел и простоял всё отделение с глупой улыбкойжаль нас там с подругой не было, хоть бы поржали как коняжки в кой то веки. Ой, крендель в берете, это же Каравайчук этот. Да уж дерёвня... (эьто я про себя)

Наташа и Зоя 03-04-2009 00:32

Цитата:

Сообщение от ПризракБелойДамы (Сообщение 24124252)
Курехин в гробу не только крутится, но и икает :073:

ну ..ему не привыкать :073:

А по теме - насколько я знаю гений Каравайчук просто психанул и передумал выступать. А организаторам надо было что-то делать....
Ну а про баширова и литвинову молчу. Ничего не знаю про них, но то что слышала :001:. А Баширов для меня всегда останется Спартаком:)). "Знаешь, Спартак, я давно хотел тебе сказать. Люди в мире делятся на три категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги.. На трубе сидишь ты" (с)...

Наташа и Зоя 03-04-2009 00:34

Цитата:

Сообщение от ПризракБелойДамы (Сообщение 24124252)
Что-то классики нормальной хочется :005:

Помницца Сергей Анатольевич сказал однажды прекрасную вещь :"Рок музыканты считали меня классическим музыкантом, классики - рок музыкантом, ну а джазмены просто считали меня идиотом":)):)):)):))

katyamarch 03-04-2009 01:35

Цитата:

Сообщение от Lime (Сообщение 24124442)
А я вчера видела в новостях кусочек этого концерта. Особенно понравился смешной крендель в огромном берете, который вышел и простоял всё отделение с глупой улыбкойжаль нас там с подругой не было, хоть бы поржали как коняжки в кой то веки. Ой, крендель в берете, это же Каравайчук этот. Да уж дерёвня... (эьто я про себя)

нет, не дерёвня

dGalka 03-04-2009 01:58

Цитата:

Сообщение от Наташа и Зоя (Сообщение 24127390)
ну ..ему не привыкать :073:

А по теме - насколько я знаю гений Каравайчук просто психанул и передумал выступать. А организаторам надо было что-то делать...

Я слышала по радио анонс этого концерта и интервью с самим Каравайчуком. Он сказал, что предполагался "клавирабенд", он сам должен был играть и читать Гоголя. А из афиш узнал, что, оказывается, под его музыку Гоголя читать будут Литвинова и Баширов. Нельзя сказать, что он был в восторге от этой идеи... о Литвиновой сказал так: "я не слышал, как она читает Гоголя, но вообще что-то в ее исполнении видел и полагаю, что она не совпадает с моей музыкой" (почти дословно). Почему-то рассказ об этом празднике искусства меня не удивил :(
ИНтересно, кто еще себя вот так запросто может ввести в чужой концерт?

xmm 03-04-2009 09:09

Цитата:

Сообщение от Наташа и Зоя (Сообщение 24123312)
ух ты..... круто было!!" Так это "поп механика" курехинская была!!!! наверное... :-))

Не путайте кислое с пресным. Я фанат Курехина и была на многих его представлениях. Тут же было на мой взгляд следующее. Какравайчуку видимо что то обещали типа его личного спектакля, но потом приплели остальных и он отказался. Осталиные же наоборот надеялись на Каравайчука и приехали просто потрепаться о Гоголе, но имвсучали текст и отправили на сцену. А Зимфира выскочила когда из зала еже слушались откровенные оскорбления (так как задержка на час и антракт в 30 минут, коньяк в буфете принесли свои плоды), выкрикивали результаты футбольного матча, свистели человек 30, предлогали Баширову не позориться (типа ты хоть не позорься с Литвиновой все и так ясно), многие женщины призывали покунить зал. И тут Зимфира и выскочила. Так что на "задуманное" все это не похоже.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.