Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ЛАЗАРЕВСКОЕ "Prometeyclub" октябрь 2007-отчёт (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=330856)

Ульяна Т 03-05-2008 18:41

Может в октябре и не очень дорого, сопоставимо с Турцией, но в летние месяцы цена на отдых в этом отеле пугает, а еще + дорога = можно 2 раза в Тунис съездить в хороший отель. А так для нашего юга отель очень классный, если бы не цена...:001: то хорошая альтернатива была бы загранице.

Мама В 03-05-2008 19:31

Согласна

микки 03-05-2008 23:07

Цитата:

Сообщение от Ульяна Т (Сообщение 12674613)
Может в октябре и не очень дорого, сопоставимо с Турцией, но в летние месяцы цена на отдых в этом отеле пугает, а еще + дорога = можно 2 раза в Тунис съездить в хороший отель. А так для нашего юга отель очень классный, если бы не цена...:001: то хорошая альтернатива была бы загранице.

Да согласна)))....вот только я за границу ни ногой со своей аэрофобией))поэтому для меня это очень хорошая альтернатива)))) а главное что там кухзня отменнная, нет такого как в Турции(говорю не от себя а по отзывам отдыхающих там как наших дрнузей так и родни)....это я про мясо, у нас постоянно на обед и ужин мяса было разновидностей 5(отварное,припущенное,жаренное,тушёное) +ещё либо форель стейки либо язык(супер тающий во рту:)))Ребёнку аллергику можно отдельно попросить сделать котлетки из мяса кролика)

Ashatan 04-05-2008 00:52

Красота!!! Замечательный отдых!

микки 04-05-2008 14:18

спасибо))))нам очень понравилось)

kote_nok 04-05-2008 22:55

Мы тоже нежно любим этот отель, но цены реально неадекватные, когда считаешь с перелетом, отдыхает самая дорогая Греция. Но отель отличный, соглашусь. Есть все же существеный минус, если проводить аналогии с отдыхом в той же Турции, Греции, Египте в отелях подобного уровня: от отеля до моря пешком минут 5-7 неторопясь, рядом кстати сейчас нормальная зона? А то раньше это расстояние приходилось идти через какие-то шалаши :-). И пляж из булыжников :-)
Для нашего юга - просто 5+.
Вопрос: там так и осталось во все включено только пиво и местное вино? Виски нет? Очень интересно!

микки 04-05-2008 23:15

Цитата:

Сообщение от kote_nok (Сообщение 12706475)
Мы тоже нежно любим этот отель, но цены реально неадекватные, когда считаешь с перелетом, отдыхает самая дорогая Греция. Но отель отличный, соглашусь. Есть все же существеный минус, если проводить аналогии с отдыхом в той же Турции, Греции, Египте в отелях подобного уровня: от отеля до моря пешком минут 5-7 неторопясь, рядом кстати сейчас нормальная зона? А то раньше это расстояние приходилось идти через какие-то шалаши :-). И пляж из булыжников :-)
Для нашего юга - просто 5+.
Вопрос: там так и осталось во все включено только пиво и местное вино? Виски нет? Очень интересно!

весь отель огорожен высоким забором,до моря только по территории,шалашы за забором(Россия:))), нам от моря неспешным шагом не больше минуты идти! мы останавливались в морских коттеджах,прямо возле пляжа!
из спиртоного во всё включено:вино,шампань,пиво,водка
из напитков:чай,кофе,соки,пепси,минералка с газами и без:)

kote_nok 04-05-2008 23:24

Спасибо!!!!

лЯжу на плЯжу 17-07-2008 10:16

Красота,но цены:010:
про Турцию не правда:ded: у нас тоже было 5 видов мяса...
а про покупку билетов на поезд я вообще молчу,но меня трясет,эта проблема просто достала,все Крым,а тем более наш юг к сожалению давно не экономичен и того не стоит ИМХО

Katin_Papa 18-07-2008 22:47

Цитата:

Сообщение от Oli4ka (Сообщение 14425452)
Красота,но цены:010:
про Турцию не правда:ded: у нас тоже было 5 видов мяса...
а про покупку билетов на поезд я вообще молчу,но меня трясет,эта проблема просто достала,все Крым,а тем более наш юг к сожалению давно не экономичен и того не стоит ИМХО

Какая Турция?
За ту, сумму, которая была указана на сайте за описываемый отдых, на Кипре можно на 2 недели съездить в том же составе в отель Св. Рафаель в Лимассол в UltraAll в августе. С перелетом.
А это один из дорогих отелей Кипра - см. ссылочку
А говорят, что на Кипре отдых дорогой....


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.