Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   вещи на девочку (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=477257)

Tatianka 11-03-2008 09:08

Вообще-то, удочерение/усыновление - это дело не одного дня.... Вы должны были предоставить справку о зарплате в органы опеки, д.б. быть оценка жилищных условий и т.д. Как так получилось, что Вы готовы были взять ребенка, а на какие средства его будете растить, не подумали.... И вообще, на первое время, обычно отдают детям их одежду.
Цитата:

не хотите помогать тогда не нужно и писать это дело добровольное а я одна воспитывать собралась ребенка и одной поверьте тяжело
Вы не обижайтесь, пожалуйста, но на форуме сейчас слишком много желающих развести.... Пришлите мне, пожалуйста, на почту tatpob@******** скан документа об удочерении и все вопросы будут сняты. Спасибо!

модератор

alenuSka 11-03-2008 09:45

Цитата:

Сообщение от xelen (Сообщение 11191444)
не хотите помогать тогда не нужно и писать это дело добровольное а я одна воспитывать собралась ребенка и одной поверьте тяжело

Верю! Я одна воспитываю трехлетнего сына. Помогаю по мере возможностей нуждающимся мамам и деткам-отказникам. Очень хочу взять малыша из дома ребенка, но реально понимаю - что двоих не потяну одна пока.
А Вы приняли такое благое решение и осуществили большое дело - подарили МАМУ ДОЧКЕ.
Только почему-то зарегистрировались на сайте, не поделиться радостью, рассказать свою историю и рассказать о трудностях - а сразу на доску ПОМОГИТЕ-ДАЙТЕ. Когда у меня нет средств купить одежду ребенку в магазине, я обычно ищу ее на ДО, где значительно дешевле.
Вы так же не указали ни роста ребенка, ни размера. Вам все равно, что и какого размера Вам будут отдавать?
Если ВСЕ что я написала в постах выше, окажется моим домыслом и я беспочвенно ВАС упрекнула - готова попросить прощения и оказать реальную посильную помощь!

PЫЖИК 11-03-2008 10:43

Цитата:

Сообщение от Tatianka (Сообщение 11196500)

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но на форуме сейчас слишком много желающих развести.... Пришлите мне, пожалуйста, на почту tatpob@******** скан документа об удочерении и все вопросы будут сняты. Спасибо!

модератор

по-моему это самое здравое предложение-это первое о чем я подумала,прочитав сообщение автора.
Действительно слишком много нестыковок.

xelen 11-03-2008 18:01

добрый день у меня есть ползунки на маленьких до полутора лет могу вам отдать

xelen 11-03-2008 18:07

добрый день!!а я просо не стала указывать рост я написала возраст у нас почти все есть только платьев бы штуки 3 можно пусть и на вырост и пару комбезов или курточек а так все есть впринципе,оувь на весну нужна 25р а платья 24размер.рост 104см

vivivi 11-03-2008 18:49

Озлобленные вы все какие-то! Почему надо искать какие-то нестыковки и подозревать в чем-то человека.Не можите,не хотите помочь-ну и не надо,зачем же целый детектив тут устраивать,во всем видеть тайный смысл?

ANNA39 11-03-2008 19:03

Цитата:

Сообщение от vivivi (Сообщение 11213255)
Озлобленные вы все какие-то! Почему надо искать какие-то нестыковки и подозревать в чем-то человека.Не можите,не хотите помочь-ну и не надо,зачем же целый детектив тут устраивать,во всем видеть тайный смысл?


Это не озлобленность, а желание помочь тому, кому действительно нужна помощь. Не вижу ничего оскорбительного в просьбе предоставить документы.

Иришечка 11-03-2008 19:18

Цитата:

Сообщение от vivivi (Сообщение 11213255)
Озлобленные вы все какие-то! Почему надо искать какие-то нестыковки и подозревать в чем-то человека.Не можите,не хотите помочь-ну и не надо,зачем же целый детектив тут устраивать,во всем видеть тайный смысл?

Да не озлобленные.Просто когда висит 5 тем о помощи одиноким мамам с детьми и 4 из них от мамочек,которые собранные вещи потом продают тут же на ДО....Будешь и подозрительным и озлобленным (хотя такого нет) А потом люди,которые отдали...видят свои вещи в продаже и начинают задавать вопросы...думаю,что это неприятно ни им...ни модераторам...к которым с претензиями обращаются обманутые.

Naslund 11-03-2008 20:16

Цитата:

Сообщение от Иришечка (Сообщение 11213914)
Да не озлобленные.Просто когда висит 5 тем о помощи одиноким мамам с детьми и 4 из них от мамочек,которые собранные вещи потом продают тут же на ДО....Будешь и подозрительным и озлобленным (хотя такого нет) А потом люди,которые отдали...видят свои вещи в продаже и начинают задавать вопросы...думаю,что это неприятно ни им...ни модераторам...к которым с претензиями обращаются обманутые.

Абсолютно согласна! Очень хочется помочь, но чтобы вещи действительно пошли нуждающимся людям! А не тем, кто просто хочет взять что-то на халяву.

Tatianka 11-03-2008 22:17

Цитата:

Озлобленные вы все какие-то! Почему надо искать какие-то нестыковки и подозревать в чем-то человека.Не можите,не хотите помочь-ну и не надо,зачем же целый детектив тут устраивать,во всем видеть тайный смысл?
Вы считаете, что мы озлоблены.... А озлобленность выглядит в том, что я попросила отправить мне документы на мейл? Я, как модератор, могу потребовать у любого, просящего о помощи, подтверждающие документы. И делаю это, когда мне что-то не понятно. Извините, конечно, но это не озлобленность, а нормальный контроль....


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.