Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=313186)

urtica 13-10-2007 16:49

Цитата:

Сообщение от Лиана 80 (Сообщение 7336002)
Да,узнаю Бржеского...один в один всме описали.
А Вы к нему платно ходили?

Платно. Мы почти везде платно ходим.

urtica 13-10-2007 16:53

Цитата:

Сообщение от Ирчик (Сообщение 7563105)
Кто-нибудь с дальнозоркостью получил динамику в лечении? Если да, то что делали?

Вроде это мы. С +5 до +3 и +2,5. Очки с 7 месяцев с запасом, постоянная коррекция линз. Во вторник сходим, узнаю, что сейчас с глазами. Последний раз меряли зрение весной. Но - в последнее время сын стал частенько снимать очки, раньше этого не было.
Еще зарядки глазные и круглый год черника (зимой - из морозилки). Не уверена, что помогло ;), но все таки ягодки, хоть и мороженые.

Ирчик 13-10-2007 17:11

Цитата:

Сообщение от urtica (Сообщение 7563444)
Вроде это мы. С +5 до +3 и +2,5. Очки с 7 месяцев с запасом, постоянная коррекция линз. Во вторник сходим, узнаю, что сейчас с глазами. Последний раз меряли зрение весной. Но - в последнее время сын стал частенько снимать очки, раньше этого не было.
Еще зарядки глазные и круглый год черника (зимой - из морозилки). Не уверена, что помогло ;), но все таки ягодки, хоть и мороженые.

Хороший какой результат! А нам врач говорила, если ребенок вдруг начнет снимать очки, то зрение изменилось, так что у вас видимо еще улучшилось!

У нас вроде все тоже самое, но результата все равно нет - 2 года в очках! Плачу!

urtica 13-10-2007 17:46

Ну мы уже больше 2х лет в очках. Хотя постоянно стал носить только последние полгода. Одно время даже требовал, чтобы не забыли надеть :).
Мне тоже очень хочется, чтобы улучшилось зрение, очень.

Ирчик 13-10-2007 18:30

Цитата:

Сообщение от urtica (Сообщение 7564262)
Ну мы уже больше 2х лет в очках. Хотя постоянно стал носить только последние полгода. Одно время даже требовал, чтобы не забыли надеть :).
Мне тоже очень хочется, чтобы улучшилось зрение, очень.


Удачи во вторник!
Если будет не сложно, отпишитесь про результаты!? Тогда буду у вас допытываться подробностей лечения - вдруг и нам поможет, может я тонкости какие не соблюдаю!

Лиана 13-10-2007 18:47

Цитата:

Но - в последнее время сын стал частенько снимать очки, раньше этого не было.
Аналогично!!! Были в Эстонии, так деть очки выкинул в корзину с носками...мы весь магазин перерыли...представляю, что в этот момент думали про русских эстонцы...чудом очки нашли. я тоже было подумала, что раз снимает, то зрение изменилось...пришли к Бржескому, он проверил, оказалось ни на грамма не поменялось...

Цитата:

Еще зарядки глазные и круглый год черника (зимой - из морозилки). Не уверена, что помогло ;), но все таки ягодки, хоть и мороженые.
А марковку не пробовали?

urtica 13-10-2007 18:53

Ест :)), говорит, что "он зайчик" и ест :)). Хотя любовь к морковке проснулась недавно. Началось все с салата (морковь, чеснок, сыр и майонез) - если салат на столе, то стоит рядом с Митькой и он защищает его и ... жрет (иначе не скажешь) столовыми ложками.

Лиана 14-10-2007 10:51

А мой морковку по корейски обожает:001:...покупаем не острую и он в одну маленькую моську жрет (по другому тоже не сказать) т.к. лопает ее жадно руками.:))

Ирчик 14-10-2007 11:47

Цитата:

Сообщение от Лиана 80 (Сообщение 7576156)
А мой морковку по корейски обожает:001:...покупаем не острую и он в одну маленькую моську жрет (по другому тоже не сказать) т.к. лопает ее жадно руками.:))


Вы же еще такие маленькие, что бы уксус есть! ИМХО вредно очень! А майонезы даже в школах запретили! Я своему только после 4 разрешила есть такие вещи и то ограниченно!
Сорри, что оф топ.

Лиана 14-10-2007 15:52

Знаю, что маленькие, но его аж трясет при виде марковки по карейски (и меня временами тоже).

А у кого дети занимаются на компьютере со спец. программой?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.