Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   как заставить принять решение? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1183720)

dgina 19-03-2009 09:44

Цитата:

Сообщение от utyatina (Сообщение 23344171)
Я не настаиваю быть со мной, или на разводе я настаиваю на принятии решении.... а его нет... КАК ЗАСТАВИТЬ ????

Развод - это и есть его решение в Вашу пользу. Естественно, Вы этого и ждете, а его и так все устраивает. Только сказать Вам об этом он стесняется.:001:

Фрося® 19-03-2009 09:45

ИМХО захотел развелся бы.
Сколько ему лет что родители диктуют условия развода с подачи жены:009:?.... и еще, вы это знаете со слов мужчины? вы уверены что жена в курсе что с ней разводятся:))

А вообще бедный мужик - жена, любовница, родители - все от него чего-то хотят:005:

Marisa Bell 19-03-2009 09:46

Цитата:

Сообщение от utyatina (Сообщение 23344018)
Да я все понимаю....я уважаю его родителей, уважаю их выюор, но простите (как мать) я не понимаю как можно так поддерживать чужего человека...и "так поддерживать" родного сына......

А Вы не допускаете, что его мать могла полюбить свою невестку как родную дочь? Для меня, например, моя свекровь ближе родной матери. Когда мой муж "загулял", как и в вашей ситуации, свекровь была полностью на моей стороне. А его всячески уговаривала одумться. Но у нас, правда, был уже ребенок.

Мадлен 19-03-2009 09:48

Цитата:

Сообщение от utyatina (Сообщение 23344018)
Да я все понимаю....я уважаю его родителей, уважаю их выюор, но простите (как мать) я не понимаю как можно так поддерживать чужего человека...и "так поддерживать" родного сына...... ( но вопрос не в том:flower::)))


Искать кого-то еще мне (на данный момент) не хочется, я лучше одна останусь(пока) Только как заставить принять решение и сказать об этом??? Я готова принять от него такое решение, только решения нет....:008:

Жена сына не чужая.:))

Coffee 19-03-2009 09:48

Так не принимая решение в Вашу, автор, пользу, муж автоматически принимает его в пользу жены. Ей ожидание на руку - они все так и живут в браке, у них - семья, а Вам - еще день-месяц-год в роли "чужой".

dgina 19-03-2009 09:51

Цитата:

Сообщение от utyatina (Сообщение 23344018)
Да я все понимаю....я уважаю его родителей, уважаю их выюор, но простите (как мать) я не понимаю как можно так поддерживать чужего человека...и "так поддерживать" родного сына...... ( но вопрос не в том:flower::)))


Искать кого-то еще мне (на данный момент) не хочется, я лучше одна останусь(пока) Только как заставить принять решение и сказать об этом??? Я готова принять от него такое решение, только решения нет....:008:


С чего Вы взяли, что решение его правильное? Может он совершает самую большую ошибку в своей жизни, а родители с жизненным опытом и мудростью это видят, естественно, желают добра своему ребенку, поэтому и не поддерживают его, а пытаются спасти от глупостей. :wife:Интрижка на стороне - это одно. а жена и семья - это святое!!!

utyatina 19-03-2009 09:51

я об этом сказала, они действительно считают ее родной дочерью(даже папа больше) Жена знает(переодически со мной общается) НО ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ НЕ В ЭТОМ ДЕЛО!!!!=((( КАК ЗАСТАВИТЬ??? Так и казать "либо я либо она"??????

aha 19-03-2009 09:54

А так и сказать, прямо и твердо. Только потом не отступать от своих слов. Стремно, не спорю. Но только так. Или вообще ничего не говоря оборвать контакты и ждать.

Цитата:

Жена знает(периодически со мной общается)
То есть она в курсе всех раскладов? Круто :010:, что говорит?
Боюсь перспективы у вас так себе...

Снуль 19-03-2009 09:54

Цитата:

Сообщение от utyatina (Сообщение 23344816)
я об этом сказала, они действительно считают ее родной дочерью(даже папа больше) Жена знает(переодически со мной общается) НО ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ НЕ В ЭТОМ ДЕЛО!!!!=((( КАК ЗАСТАВИТЬ??? Так и казать "либо я либо она"??????

да. только не удивляйтесь если вдруг окажется "она".

Сеньчик 19-03-2009 09:54

имхо,вам к ним лезть не надо,сами разбирутся...вы крайняя можете остаться....


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.