Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Школа 583 Приморского района - поделитесь впечатлением! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=687988)

речка 09-09-2008 00:05

мы в 583 во втором классе,с японским.
Я пока довольна школой,доча тоже.
в 580 не отдала бы...видела как там дети курили на крыльце!!!и мимо спокойно проходили учителя.Курят то везде почти,но хоть со двора выходят,тихаряться...

Кэлен 09-09-2008 00:17

Цитата:

Сообщение от речка (Сообщение 15599882)
мы в 583 во втором классе,с японским.
Я пока довольна школой,доча тоже.
в 580 не отдала бы...видела как там дети курили на крыльце!!!и мимо спокойно проходили учителя.Курят то везде почти,но хоть со двора выходят,тихаряться...

С японским это с первого класса и со второго англ, программа Занков? И как доче японский?
Ольга, а Вы случайно не знаете про учителей, которые будут набирать в след. году первоклашек?
Это те кто сейчас 4тые ведет. Одна из них я так поняла Лариса Владимировна Яковлева.
Мало ли вдруг что известно?

SleepyOlga 09-09-2008 08:45

Интересно по какому принципу они детей отсеивают? Ведь даже если все дети микрорайона пойдут у них все равно места останутся и как они тогда отбирать будут?
На счет учителей ни чего не знаю, все знакомые знакомой только в 1 и 2 классы ходят и очень довольны.
Мы в школу в среду пойдем на курсы записываться, там я подробно об этом расспрошу и сообщу.

МамаМ 09-09-2008 10:29

Мы ходим в первый класс.
Когда выбирала, оказалось, что это самая "приличная" школа в округе, просто даже на интуитивном уровне:) Хорошо подготовлено было родительское собрание для будущих первоклассников, приятная директор с активной жизненной позицией:) В школе чисто. Много кружков.
Не понравилась линейка первого сентября. Просто стыдно за них было.
Так что всякое бывает - весной на собрании все было отлично, а вот главный праздник, первое сентября, не сумели организовать....

Ольга_ЛВ 09-09-2008 11:58

Цитата:

Сообщение от МамаМ (Сообщение 15605780)
Мы ходим в первый класс.
Когда выбирала, оказалось, что это самая "приличная" школа в округе, просто даже на интуитивном уровне:) Хорошо подготовлено было родительское собрание для будущих первоклассников, приятная директор с активной жизненной позицией:) В школе чисто. Много кружков.
Не понравилась линейка первого сентября. Просто стыдно за них было.
Так что всякое бывает - весной на собрании все было отлично, а вот главный праздник, первое сентября, не сумели организовать....

Продленка до скольки в 583, не подскажете?

Ольга_ЛВ 10-09-2008 10:29

Цитата:

Сообщение от SleepyOlga (Сообщение 15603290)
Интересно по какому принципу они детей отсеивают? Ведь даже если все дети микрорайона пойдут у них все равно места останутся и как они тогда отбирать будут?
На счет учителей ни чего не знаю, все знакомые знакомой только в 1 и 2 классы ходят и очень довольны.
Мы в школу в среду пойдем на курсы записываться, там я подробно об этом расспрошу и сообщу.

Ждем результатов!

lulechka 10-09-2008 12:19

Вопрос:

Мы со следующего года хотим пойти на курсы в 583 школу. Расскажите как и в какое время туда записываться? Запись идёт осенью или как и в первый класс весной?

речка 10-09-2008 13:08

Цитата:

Сообщение от Кэлен (Сообщение 15600383)
С японским это с первого класса и со второго англ, программа Занков? И как доче японский?
Ольга, а Вы случайно не знаете про учителей, которые будут набирать в след. году первоклашек?
Это те кто сейчас 4тые ведет. Одна из них я так поняла Лариса Владимировна Яковлева.
Мало ли вдруг что известно?

да,все верно,японский с 1,англ.со 2,Занков +математика Петерсон.(это только параллель"А")
Доче японский пока нравится,т.е.пока соображает в пределах программы,только вот я в нем ни бум-бум:009:.
Если Лариса Владимировна-это та учитель о ком я думаю,такая высокая,стройная с днинными волосами(вроде она,но я уточню),то говорят она замечательная,мы на подготовку к ней ходили-мне она показалась доброй,приветливой,человечной.Никогда не орала.Когда она с классом идет,у нее на руках девчонки виснут,обнимают:love:.Я жалею,что мой младший не сможет по возрасту к ней пойти:(

SleepyOlga 11-09-2008 08:45

Вчера ходили на записываться на курсы в 583, если честно я ожидала большего:(
Кто будет вести курсы неизвестно. Сколько классов в следующем году возьмут - неизвестно! Туалеты конечно новые, но без дверей и ремонт делали достаточно давно. Да и в классах не супер! И на мой вопрос по какому принципу будет идти отбор детей не из микрорайона - она посмеялась, типа кто раньше 1 апреля придет. (я это поняла как кто больше даст денег). Когда я спросила про программу на курсах она сказала, что у них она своя - но какие предметы будут неизвестно. Напрашивается вопрос, что тогда за программа?
Не уверена что мы отдадим туда ребенка как-то у них все неорганизованно.

Гаргона 11-09-2008 09:12

Цитата:

Сообщение от SleepyOlga (Сообщение 15677037)
Вчера ходили на записываться на курсы в 583, если честно я ожидала большего:(
Кто будет вести курсы неизвестно. Сколько классов в следующем году возьмут - неизвестно! Туалеты конечно новые, но без дверей и ремонт делали достаточно давно. Да и в классах не супер! И на мой вопрос по какому принципу будет идти отбор детей не из микрорайона - она посмеялась, типа кто раньше 1 апреля придет. (я это поняла как кто больше даст денег). Когда я спросила про программу на курсах она сказала, что у них она своя - но какие предметы будут неизвестно. Напрашивается вопрос, что тогда за программа?
Не уверена что мы отдадим туда ребенка как-то у них все неорганизованно.


Мне кончно все равно в какую школу вы пойдете, но ваши рассказы про 583 и 580 меня удивили :)Про 580 вы все поняли почему-то, а что неонятного про 583? Не объективненько как-то :) я не в обиду.
Нам в 583 тоже все конкретно сказали: во сколько и по каким дням будут занятия, какие занятия, преподы все разные, те кто будуьт набирать классы. Не по микрорайону отсеяли всего 20 человек. Какие школьные программы тоже сказали :) про языки тоже все сказали - англ. со второго, в одной из программ японский будет с 1го, в другой со 2го, в школе Росии вроде ваще факультативно, т.е. не обязательно. В школе чисто и светло. Тубзики правда нараспашку :)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.