Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=892779)

*Nika* 01-12-2008 14:48

Цитата:

Сообщение от ValeriLeri (Сообщение 18720049)
День добрый! Воспользуюсь приглашением и подтянусь к вам.


Давайте знакомиться!
Рассказывайте о себе.:support:

ValeriLeri 01-12-2008 15:05

Мы Гражданочные (угол Просвета и Светлановского). Я сейчас на работе...самое "замечательное" в работе, что есть интернет!!!! Мне очень неловко и несколько тягостно писать, что моя любимая "мелочь" несколько тормозит в развитии. Но мы ходим в обычную группу садика и инвалидность не устанавливали. Сейчас основная проблема-это задержка речи (вернее, ее полное отсутствие).

camel 01-12-2008 15:17

И у меня одна из больших прелестей работы это интернет :-) А то, что речь задерживается... ну что ж попозже значит будет. "Задержка" в развитии только в этом?:flower:

Tanushechka 01-12-2008 15:20

Девочки,привет в новом топе!
Сразу про встречу - я четвертая за фиесту!!!

Всем болеющим - выздоровления!
Садиковским - железного иммунитета!

Как отметили День Матери?
Я заказала ужин и мытье посуды.Получила и довольна.Сын нарисовал что-то в подарок,обозвал это нечто машиной и сказал - Поздравляю с Днем рождения! (фраза видимо заучена)

InnaI_Suprug 01-12-2008 15:26

Цитата:

Сообщение от tushkanchik (Сообщение 18720993)
Всем привет!!! :support:
А мы сегодня первый раз сходили в сад. Вот только пришли - ребенок спит без задних ног. :) .

Поздравляю с первым днем в садике! :)Вы - молодцы!:flower:

Мажу каждый день нос оксолиновой мазью. Пусть говорят, что от нее помощи никакой, но все же.

Я тоже мажу перед развивалками и перед поездкой в транспорте.

Да-да или вифероном ;) У нас вот за 2 месяца садика были только один раз сопли прозрачные (прошли за неделю, точнее после двух дней применения виброцила) и вот сейчас боремся с кашлем. :015:
Врач на больняк не садит, говорит, что все ОК, но я вот уже бабушку из Архангельска выписала, все-таки посажу их на неделю домой. Пусть лечатся. И хочу ингалятор купить. Вот думаю, что лучше Омрон или Дельфин? Дельфин гораааздо дороже


А как боретесь с кашлем? Я уже не знаю что делать, а главное, мне непонятно, как определять, когда пить откаркивающее,а когда подавлять.:008: Относительно ингаляторов - мне коллега сегодня такую ссылку прислала (Москва) http://www.apteka-ifk.ru/art/100005947/

Девочки, а в чем разница между ингалятором и небулайзером? И что лучше нашим детям?
Соне сейчас в поликлинике делают ингаляции с "Ессентуками" 17, тк про травки я их напугала своей астмой и аллергией, хотя у Сони все ок, ттт, но решили не рисковать.

ValeriLeri 01-12-2008 15:29

Цитата:

Сообщение от camel (Сообщение 18725861)
И у меня одна из больших прелестей работы это интернет :-) А то, что речь задерживается... ну что ж попозже значит будет. "Задержка" в развитии только в этом?:flower:

Все начали делать попозже нормы: садиться, ползать, ходить....Но, конечно, радость в том, что мы идем вперед. Прогнозов негативных на нашу голову было миллион. Многие уже не оправдались:004:

camel 01-12-2008 15:33

Цитата:

Сообщение от ValeriLeri (Сообщение 18726453)
Все начали делать попозже нормы: садиться, ползать, ходить....Но, конечно, радость в том, что мы идем вперед. Прогнозов негативных на нашу голову было миллион. Многие уже не оправдались:004:

Я вспомнила! Вы тему поднимали про прививки ;) Ну что решили?

*Nika* 01-12-2008 15:36

Цитата:

Сообщение от ValeriLeri (Сообщение 18726453)
Все начали делать попозже нормы: садиться, ползать, ходить....

Простите меня,но вам инвалидность на основании этого хотели ставить????? Если это так,то держите меня семеро....

Pepperoni 01-12-2008 15:38

Мы тоже все начали позже делать, сели в 9 месяцев, про задержку даже разговора не было.

camel 01-12-2008 15:56

Цитата:

Сообщение от InnaI_Suprug (Сообщение 18726333)

А как боретесь с кашлем? Я уже не знаю что делать, а главное, мне непонятно, как определять, когда пить откаркивающее,а когда подавлять.:008: Относительно ингаляторов - мне коллега сегодня такую ссылку прислала (Москва) http://www.apteka-ifk.ru/art/100005947/

Девочки, а в чем разница между ингалятором и небулайзером? И что лучше нашим детям?
Соне сейчас в поликлинике делают ингаляции с "Ессентуками" 17, тк про травки я их напугала своей астмой и аллергией, хотя у Сони все ок, ттт, но решили не рисковать.

Я так понимаю, что нибулайзер это модное слово (раньше он был ингалятором) ;) Отхаркивающее пьем, когда кашель сухой. Подавляем, когда кашляем долго и с мокротой. Мы уже 3 недели кашляем. Пьем сиропы (три вида опробовали) Перед сном мажу грудь и спину Пульмекс бэби, а ноги бальзамом Звездочка и одеваю носочки. Говорят, что можно повязывать на шею мелко нарезанный репчатый лук. Сегодня пойду куплю Туссин. Попробую. :010:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.