Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Подперли на парковке вот так... это нарушение? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1128065)

Ворон_Ёж 02-03-2009 10:27

Цитата:

Сообщение от Непогода (Сообщение 22465654)
ну "не выехать" а не "трудно выехать"! маленькое там расстояние. соседа таксиста еще поискать надо.. они у всех есть?

Я со своим познакомилась, когда он около мусорки уж очень близко стал ко мне (к машине, конечно) притираться. :)) ГАИ не вызывала, написала трогательную записочку: мол, начинающий я водитель, залезать через пассажирскую дверь умею, а вот выехать в такой ситуации затруднительно... Телефон свой оставила, т. к. предполагала, что обидела его чем-то, вот он и мстит. Всё оказалось просто до банального - он поздно приезжает, утром рано мусоровоз не может к помойке подъехать, если таксиста семёрка к моей 99-й не прижмётся. Тогда попросили Пежо с моего другого бока вставать поближе к Мерсу... :)) В общем, сейчас все друг с другом дружим и здороваемся...:004:
Это к тому такой длинный рассказ, что может, поговорить?;)

Непогода 02-03-2009 10:30

Цитата:

Сообщение от Воронеж (Сообщение 22466056)
Я со своим познакомилась, когда он около мусорки уж очень близко стал ко мне (к машине, конечно) притираться. :)) ГАИ не вызывала, написала трогательную записочку: мол, начинающий я водитель, залезать через пассажирскую дверь умею, а вот выехать в такой ситуации затруднительно... Телефон свой оставила, т. к. предполагала, что обидела его чем-то, вот он и мстит. Всё оказалось просто до банального - он поздно приезжает, утром рано мусоровоз не может к помойке подъехать, если таксиста семёрка к моей 99-й не прижмётся. Тогда попросили Пежо с моего другого бока вставать поближе к Мерсу... :)) В общем, сейчас все друг с другом дружим и здороваемся...:004:
Это к тому такой длинный рассказ, что может, поговорить?;)

Можно и поговорить. Обидно просто стало... деть расплакался в школу опоздали,,, к зубному тоже...

Ворон_Ёж 02-03-2009 10:43

Цитата:

Сообщение от Непогода (Сообщение 22466169)
Можно и поговорить. Обидно просто стало... деть расплакался в школу опоздали,,, к зубному тоже...

Не расстраивайтесь!:flower: :flower: :flower:
У меня тут чуть на 4 месяца права не отобрали, поэтому все остальные автомобильные проблемы меркнут... :))

denswan 02-03-2009 10:44

про справа стояла машина, я понял. про мущину-измерителя не понял. мерять ширину вашей машины - не так уж важно, ведь ее параметры вам должны быть известны из инструкции. поправьте меня, если я ошибаюсь - у вам мазда3... у меня точно такая же машинка, и я бы в этой ситуации выехал.

Ворон_Ёж 02-03-2009 10:52

Цитата:

Сообщение от denswan (Сообщение 22466841)
про справа стояла машина, я понял. про мущину-измерителя не понял. мерять ширину вашей машины - не так уж важно, ведь ее параметры вам должны быть известны из инструкции.

Всё-таки мужчины - жуткие зануды! Ну, расстроилась девушка от того, что не выехать. Нет, чтоб успокоить - они про мануал! Вы ещё ПДД приплетите! :)) И КоАп, или как бишь его?:004:

Antony 02-03-2009 11:00

Цитата:

Сообщение от Воронеж (Сообщение 22467222)
Всё-таки мужчины - жуткие зануды! Ну, расстроилась девушка от того, что не выехать.

Какой вопрос - такой ответ.

Прочитав заглавный пост долго и безуспешно всматривался в фото пытаясь найти "запертую" машину. Вполне допускаю эффект искажения на фото + отсутствующая машина (со слов автора). Однако визуально проблемы выехать с парковки не наблюдаю.

Зачем было выкладывать фото, заведомо не отражающее описанную ситуацию?

Непогода 02-03-2009 11:04

Цитата:

Сообщение от denswan (Сообщение 22466841)
про справа стояла машина, я понял. про мущину-измерителя не понял. мерять ширину вашей машины - не так уж важно, ведь ее параметры вам должны быть известны из инструкции. поправьте меня, если я ошибаюсь - у вам мазда3... у меня точно такая же машинка, и я бы в этой ситуации выехал.

Денис моей машине неделя отроду.... инструкция у меня конечно имеется, но я ее так подробно еще не выучила... даже если бы я вызубрила параметры своей машины (нафих кстати..) то рулетку для того чтобы померять ширину между другими машинами я с собой не вожу. Мужчина подошел и шириной рук померял мою и расстояние между синей и белой, лишнего места не оставалось. Можно долго рассуждать что я бы выехал и "девушка" идиото что выехать не смогла. Но я еще раз говорю сверху кажется шире+для того что бы не пострадал левый бок мне надо было хотя бы чуток места справа что бы сдать задом и чуток ее повернуть , а его не было! + на улице темно. Я не прошу оценивать мои водительские способности, я спрашиваю что делать если не выехать?

Непогода 02-03-2009 11:08

Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 22467636)
Какой вопрос - такой ответ.

Прочитав заглавный пост долго и безуспешно всматривался в фото пытаясь найти "запертую" машину. Вполне допускаю эффект искажения на фото + отсутствующая машина (со слов автора). Однако визуально проблемы выехать с парковки не наблюдаю.

Зачем было выкладывать фото, заведомо не отражающее описанную ситуацию?

Потому что когда я вернулась из школы машины справа уже не было!!! Фото для того что бы дали совет нарушается ли в данном случае правило парковки и можно ли вызвать ГАИ...

Тишка 02-03-2009 11:10

По поводу вопроса.ГАИ можете вызвать,но имейте ввиду они могут приехать через час,два,три или вообще не приехать.Не любят они такие моменты.У меня у родителей -эта проблема постоянно. Там вообще битва за парковку идет,поэтому друг друга подпирают регулярно и капитально.

Непогода 02-03-2009 11:11

Цитата:

Сообщение от Тишка (Сообщение 22468056)
По поводу вопроса.ГАИ можете вызвать,но имейте ввиду они могут приехать через час,два,три или вообще не приехать.Не любят они такие моменты.У меня у родителей -эта проблема постоянно. Там вообще битва за парковку идет,поэтому друг друга подпирают регулярно и капитально.

и как они выезжают?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.