Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   топик о ротвелерах (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=54016)

LiyaAir 15-09-2006 14:56

ну вопщем тут не об этом изначально задумывали говорить
и дети у меня есть
и ваще не понимаю зачем вы здесь пишите

Latira 15-09-2006 14:56

Вам не кажется, что Вы явно не по теме и не в том топике высказываете свое "фи"? И,пожалуйста, в следующий раз будьте более корректны в высказываниях.

volna 15-09-2006 14:59

Это нормальная реакция каждого собачника! Моя собака не бойцовская! Она охранная! А бойцовская и охранная не имеют один и тот же принцип для чего они выводятся? Нет безобидных собак? Да что вы!!!!!!!!!!! Куча пород! Просто вы защищаете свою собаку! А я ребёнка! Такие собаки и дети не совместимы!
Почему интересно на получение оружие нужно разрешение, а на разведение такой собаки нет? Ведь в случае атаки я не могу даже защитится!!!! Эти собаки - это грозное и мощное оружижие убийства, а вы тут фотки шлёте друг другу! Не понимаю!!!

LiyaAir 15-09-2006 15:01

Цитата:

Сообщение от Blanka (Сообщение 1236619)
Какой у Вас прелестный щенок:) ! Обожаю ротвейлеров (правда, сейчас у меня бульмастиф).
А можно вопрос? Вы с хвостиком или без:008: ? До сих пор непривычно смотреть на "хвостатых" ротвейлеров:001: .

с хвостиком
мне тоже непривычно , но уже менять что то поздно , да и запрещено им теперь хвосты и уши резать
взали бы на 2-3 мес раньше были бы без хвостика :)) , ну немогла я тогда ( в рд была )

volna 15-09-2006 15:04

Нет, не кажется! Это не "ФИ", а реакция нормального человека на таких собак, который смотрит телик и видит все ужасы от этих собак! А выражаюсь как хочу!

LiyaAir 15-09-2006 15:05

Цитата:

Сообщение от volna (Сообщение 1236704)
Это нормальная реакция каждого собачника! Моя собака не бойцовская! Она охранная! А бойцовская и охранная не имеют один и тот же принцип для чего они выводятся? Нет безобидных собак? Да что вы!!!!!!!!!!! Куча пород! Просто вы защищаете свою собаку! А я ребёнка! Такие собаки и дети не совместимы!
Почему интересно на получение оружие нужно разрешение, а на разведение такой собаки нет? Ведь в случае атаки я не могу даже защитится!!!! Эти собаки - это грозное и мощное оружижие убийства, а вы тут фотки шлёте друг другу! Не понимаю!!!

я вас тоже не понимаю
росла с 2 мес с собаками и мои дети с собакой растут , лучшие друзья
а вам немешало бы успокоится
я согласна чтоб на собак выдавали разрешения , так же как на оружие

Popova 15-09-2006 15:06

Цитата:

Сообщение от volna (Сообщение 1236574)
Я полностью согласна с вами!!! Да для меня эта тема как красная тряпка!!!! Меня в детстве укусила собака!!!! Сейчас я смотрю как по детским площадкам бегают собаки и меня дрожь берёт!! Ужас!!! Сволочи хозяева!!! А недавно я беременная была и мы с мужем пошли в парк на детскую площадку вечером часов в 8 на скаме6йке посидеть. И на меня кинулась собака овчарка. Муж кричит - убери собаку, а то застрелю, а хозяин говорит - уходите сами, у нас вечерняя прогулка! Кстати сказать, что там висит табличка "ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЁН". Так я там чуть не родила от страха.
Летом в воде купаются, собака носится, лает, и на логичное замечание:"Отойдите от меня, возьмите на поводок собаку". Говорят: "Она играет!!! Наша собака чистая, вы грязнее"!!! Да мне насрать что она делает, она пугает моего ребёнка!!! Так б..дь и купайтесь в ванной со своей собакой. Чего в воду с маленькими детьми лезть?!!! Уроды вонючие!
На газонах в городе одно гавно - не ступить. Но мы же любим собак!!!! Вот и ходим по гавну!
Сколько таких случаев было, когда деток бедных кусали!!! Детка же не понимает можно собаку трогать или нет, а собака территорию охраняет, вот детку и кусает!!! У меня аж руки трясутся когда я это пишу! Таких собаководов надо под суд и на расстрел!
Я вот люблю утром по парку бегать - так за мной все собаки бегут!!! Что делать? Спортом не заниматься? Так может вообще в городе не жить? Может собак одних оставим с придурошными хозяевами? Будут хвастаться - у моей лапки такие, а у моей такие. Зачем им дети?
Вот мой лозунг : " СОБАКИ ИЛИ НАШИ ДЕТИ?????"
У меня муж вообще с собой баллончик в кармане носит, чуть что и собаке в морду. И я с ним согласна.
И вообще, на след. выборах буду голосовать за депутата, который запретит разведение собак бойцовских пород! Придумала второй лозунг: "СКАЖИ НЕТ СОБАЧНИКУ"!!!!

Вот бредятина так бредятина, а если Вам в "морду" из болончика пшикнуть понравится.

Popova 15-09-2006 15:10

LiyaAir а ротюшка у Вас очаровательная, она с хвостиком ?

Latira 15-09-2006 15:12

Цитата:

Сообщение от volna (Сообщение 1236767)
Нет, не кажется! Это не "ФИ", а реакция нормального человека на таких собак, который смотрит телик и видит все ужасы от этих собак! А выражаюсь как хочу!


Ух ты,ух ты, какой юношеский максимализм:)) !
Девушка, выражайтесь как хотите, но только не забывайте о правилах Форума:004: , не Вами установленных.

LiyaAir 15-09-2006 15:14

да , хвостатики мы
тока щас заметила ошибку в теме :009:
и как теперь это дело исправить ?
ладно , если не получиться исправить сошлем это на то что писалось ночью ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.