Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Найти любовницу (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=51659)

Тестостерон 18-08-2006 09:26

Цитата:

Сообщение от idelena
Лёш :) Любовниц разве надо искать? Вон, в форуме ЖГ, жены жалуются, как любовницы на их мужей кидаются со всех сторон. Я думала - это вообще не мужская проблема...

Лен,ну хто ж его знает почему на их мужей кидаются, а на меня нет.
Мож я рожей не вышел,мож их мой социальный статус не устраивает,та и характер у меня в принципе то если честно не сахар,опять жна темперамент и гормоны свое черное дело делают)),а мож там просто все как в том анекдоте:
-,а мой сосед говорит что он 10 раз может
- так , аВы то же говорите

Lenik24 18-08-2006 10:22

:041:
Цитата:

Сообщение от Тестостерон
Доргая Asolia,
весь смысл бытия заключается в том что мужчина всегда сам решает когда,чего и где ему положено.
Нонешнее альтернативное мышление девушек с пылкими сердцами бьющимися в унисон с генденрными признаким в рамках сексизма,мною лично рассматривается как признак очередной истерии вызваной не желанием и не умением реализовывать своифантазии в рамках ответственности за оные.
Те фантазий и желаний полно,токма бы кто бы енто все дело реализовал.а после бы нес ответственность за них,в том числе не только за исполнение,но и не посредственно за саму фантазию то же.Потому как бывает такое,сперва хочу,а когда получаю понимаю что это полное г-но (прошу прощения за свой французкий) и вот в момент понимания обязательно нужен кто то кто за это ответит.
Оно ить мужчина по природе своей призван для охраны и обороны своих владений и имущества.я имею в виду семью.чем собственно он всегда и занимается кропотливо воздвигая крепостную стену для защиты от внешнего зла,пылкая же особа воспринимает это исключительно как попытку раздавить ентой стеной ее личное мнение (повторяюсь мнений полно,ответственности ноль) и в место обустроиства быта начинает разрушать то что кропотливо строил мужчина,е редко используя в качестве инструмента для разрушения детей ,в этом и есть смысл жизни.Жизнь в борьбе,это так увлекательно.
Я правильно описал Вашу жизненую позицию?
ЗЫ:Конечно же речь идет о стандартном среднестатистическом мужчине,а не о людях с разрушенной семейным счастьем нервной системой.

:046: :046: :046: Не могу - ну сколько пафоса - бедная жена:041: Да ежли так пойдет смысл регистрировать отношения не вижу - будем все ходить в статусе любовник любовница, короче Санта-Барбара.

Тестостерон 18-08-2006 10:37

"Да ежли так пойдет смысл регистрировать отношения не вижу "
Lenik24 Проснитесь, о какой регистрации отношений идеть речь???
Мне кажется Вы несколько оптимистически настроены в своих ожиданиях))))))

Anutik 18-08-2006 10:42

Товарисчи девушки! А ведь это может обернуться серьезной проблемой. Когда нормальному человеку (т.е. примерному семьянину) изо дня вдень долбят со всех сторон (а согласитесь, что в данный момент ситуация на ЛВ так и выглядит) что черное, это белое (т.е. что наличие любовницы при живой здоровой жене - это норма, свойственная большинству), как видите на примере Тестостерона, даже у вполне вменяемого и адекватного семьянина может что-то начать сдвигаться в системе ценностей.
С этим надо что-то делать. (с)

Тестостерон 18-08-2006 11:03

Anutik, ты это подожди, не горячись,вдрух сечас дефки видные в претендентки попруть,ты ж их всех вспугнешь,а я снова блин без любовницы останусь.
Весь мой творческий план поиска насмарку пойдеть.

Ulala 18-08-2006 11:07

Цитата:

Сообщение от Тестостерон
Доргая Asolia,
весь смысл бытия заключается в том что мужчина всегда сам решает когда,чего и где ему положено.
Нонешнее альтернативное мышление девушек с пылкими сердцами бьющимися в унисон с генденрными признаким в рамках сексизма,мною лично рассматривается как признак очередной истерии вызваной не желанием и не умением реализовывать своифантазии в рамках ответственности за оные.

Вау, вот это я понимаю - Мужчина:flower:

Ulala 18-08-2006 11:09

Цитата:

Сообщение от Anutik
как видите на примере Тестостерона, даже у вполне вменяемого и адекватного семьянина может что-то начать сдвигаться в системе ценностей.
С этим надо что-то делать. (с)

А я это как юмор воспринимаю. На ЛВ. Хотя, рассуждения умужчины интересные...

ЮЛИЧ 18-08-2006 11:35

Цитата:

Сообщение от Тестостерон

ЗЫ;Люль,а ты с какой целью интересуешься?

Так переживаю за тебя мой друг.:support:

Сам говоришь, что здровие твое, что то не очень, "то лапы ломит, то хвост отваливается" (с)

Если себе, то вдруг еще больше здоровье подорвешь, а если теоритически, то это совсем другой коленкор:))

ЮЛИЧ 18-08-2006 11:47

Цитата:

Сообщение от Ulala
А я это как юмор воспринимаю. На ЛВ. Хотя, рассуждения у мужчины интересные...

Так он и сам мужчина интересный:support: :support: :support:

(Лёш, это я тебя типо пиарю;) :)) )

Lenik24 18-08-2006 11:52

Цитата:

Сообщение от Тестостерон
"Да ежли так пойдет смысл регистрировать отношения не вижу "
Lenik24 Проснитесь, о какой регистрации отношений идеть речь???
Мне кажется Вы несколько оптимистически настроены в своих ожиданиях))))))


:046: :046: :046: Стандартное мужское мышление. Я имела ввиду вообще заключать браки, зачем они нужны, если у Вас все так просто, захотелось - зачесалось, а пойду ка я схожу налево, любовница задолбала - к жене. Просто супер! :004:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.