Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   $$$ МАйФИЯ-2006 $$$...Майфиозики гулят - песню спеть они хотят... :-)))...$$$ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=51782)

ollushka 18-08-2006 00:27

Цитата:

Сообщение от Атлантида
Открою тайну , может и не тайну :009: .....

Вот уж действительно тайна...
я главное купила 4+ и померила с 4...по сантиметрам тоже самое..одела..так же.. и непоняла в чем разница...а разница внутри оказывается...:009:

verona_w 18-08-2006 00:34

Люда- респект полный! :support: :flower: :flower: :flower: :flower: Молодец- просто таки двигатель всей Майфии! Шикарный коллаж!
Надо же какие тонкости про памперсы.. :009: А я тут "открыла для себя" новую фирму "Baby Love" они делаю кучу всего для детей- косметику для младенцев, все для ухода и в том числе памперсы. Стоят намного дешевле и вполне такие. Но не уверена, что такое можно в России купить. :005:
А вы книжки когда читаете? На ночь? Или наоборот, когда деть "бодр и весел"?

Танчик 18-08-2006 00:38

Цитата:

Сообщение от verona_w
А вы книжки когда читаете? На ночь? Или наоборот, когда деть "бодр и весел"?

когда бодр и весел :support: . перед сном это нереально пока

ollushka 18-08-2006 00:39

Цитата:

Сообщение от verona_w
А вы книжки когда читаете? На ночь? Или наоборот, когда деть "бодр и весел"?

мы читаем днем минут 40....книжку с картинками держу перед ним......
перед сном попробовала читать... свет выключила чтобы засыпал...а РО пытается заглядывать в книжку..ну я и прекратила...чтобы глаза не портил..

verona_w 18-08-2006 01:00

надолго же вас хватает :005: Мы смотрели сегодня картинки в книжке(очень красивые и яркие) с комментариями мамы, но ребенка хватило минут на 15, потом начала канючить-надоело. А детки в кроватках лежат или на коленях?
И еще такой вопрос- у нас в кроватке(в плетеной люльке) никаких мобилей не понавешено, вообще ничего. Там малышка только спит, а все игры и тп- на коврике, с мамой и тд. Мобиль висит над пеленальным комодом. А какие игрушки у вас в кроватке, что пользуется "спросом", не мешает ли спать и тд и тп.

bukovka_a 18-08-2006 01:10

Люда, спасибо, дорогая!:flower: Как всегда высший КЛАСС!!!!!:support: :support: :support:

Цитата:

Сообщение от Атлантида
Открою тайну , может и не тайну :009: .....

Тайну - тайну.:)) Я не знала.:017: Полезная информация.:flower:

ollushka 18-08-2006 01:15

Цитата:

Сообщение от verona_w
Мы смотрели сегодня картинки в книжке(очень красивые и яркие) с комментариями мамы, но ребенка хватило минут на 15, потом начала канючить-надоело.

мы тоже начинали с 15 минут...потом больше терпения стало хватать

Цитата:

А детки в кроватках лежат или на коленях?
у меня на коленях..и ноги в книжку упираются...

Цитата:

И А какие игрушки у вас в кроватке, что пользуется "спросом", не мешает ли спать и тд и тп.
я тоже с РО на ковре играю...стелю на пол чтобы было тепло и не жестко...в коватке мы утром (минут 30-40) играем с Мистером Бананом-самое любимое (это тини лавовская игруха)...+ погремушки...мобиля у нас тоже нет... на ночь я все игрухи из кроватки убираю....

Рыбка Мэри 18-08-2006 01:39

Люда,спасибо тебе за новый топик!Очень классно получилось!Сколько же в тебе сил?
С больным зубом,с двумя детьми,а все равно все успеваешь!!!:flower:
Поздравляю тебя с избавлением от мучений!(это про зуб)

Юля-Вектра,ты очень красивая мамочка!
И Эля,конечно же тоже.Клаудиа Шиффер отдыхает.:)

Спасибо всем,кто пожалел мою несчастную Лизавету ,пьющую бактерии.Самой ее ОЧЕНЬ жалко.Но с ними она намного спокойнее и животик не болит совсем.Пока придется мучится.:001:

Какие вы молодцы.Уже и книжки деткам читаете.А я еще не читала.Времени вообще нет.
Сегодня со старшей к школе готовились:таблицу умножения повторяли,словарные слова.
Так Лизка даже плакать перестала.Очень внимательно слушала.:046:

Про памперсы :ни про какие + ,- ничего не знаю.Мы еще двойку Либеро спокойненько носим!:))

Sёma 18-08-2006 01:58

Цитата:

Сообщение от Атлантида
Открою тайну , может и не тайну :009: .....размеры паперсов с +
вообщем они , например 4+ - это 4!!! (по размеру самого памперса , не больше не меньше) , а + это большее количество наполнителя....

Ой, спасибо, что тайну открыла! :)

Sёma 18-08-2006 02:02

Люла, а в табличке небольшая ошибочка. мы в месяц весили 4284, а не 3120 :)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.