Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   НАШ ОСОБЕННЫЙ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК !!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=853022)

*MARINA* 16-11-2008 23:20

И нас запишите пожалуйста!:) Могу помочь с доставкой, покупками.

солнышкомоё 16-11-2008 23:22

Цитата:

Сообщение от Старушкина (Сообщение 18101935)
Русские народные у нас есть. Немного, правда. Скажите, какие нужно, может найдем...
На елку, конечно, хотим. В количестве "двое детей":). Могу принести СD с плясовой музыкой, ещё какую- нибудь музыку могу подобрать (детские песенки, танцевальное что- нибудь)... Можно на кассетах поискать.

Фонограмма нужна в определенной тональности... а исполнить может: "ехал на ярмарку ухарь-купец" "ой, то не вечер.." "живет моя отрада"....Пока не обнадеживаем, поговорим с баянистом..

Старушкина 16-11-2008 23:24

Цитата:

Сообщение от солнышкомоё (Сообщение 18102848)
Фонограмма нужна в определенной тональности... а исполнить может: "ехал на ярмарку ухарь-купец" "ой, то не вечер.." "живет моя отрада"....Пока не обнадеживаем, поговорим с баянистом..

Нее, такого нет:(

TanNik 16-11-2008 23:28

Цитата:

Сообщение от Лёлькина мама (Сообщение 18099379)
ну а сейчас есть какие-нибудь накопления или надо скинуться?

Чуть больше 6 000 руб. осталось с прошлого года.
Надеюсь, что будут еще и спонсоры...:)

Модная аффца 16-11-2008 23:38

Машинки привезем (количество зависит от того будет ли у нас на тот момент машина).
Если покупать какие-то мелкие сувениры, подарочки то что покупать и в каком количестве???
Воздушные шарики, брелочки, фломастеры, карандаши, книжки, блокнотики, мелкие игрухи????

Модная аффца 16-11-2008 23:40

О, я еще вот что подумала, я же могу фоткать. У меня фотик вполне профессиональный. Правда я дилетант.
Если с нами папа пойдет и будет приглядывать за Мишкой, то я смогу много нащелкать)

Лазо 16-11-2008 23:52

Мы в список хотим.:support: Но только если болеть не будем, а для нас это почти фантастика..:(

Никиткина мама 16-11-2008 23:54

Я могу принести домик-палатку, машинки. Могу купить подарки на 1-1,5 тыс рублей (что конкретно купить?) Ну и приготовить что-то, но что именно (из какого разряда - закуски, бутерброды и проч.) и в каком количестве?

vessnadi 16-11-2008 23:55

У нас есть
-машинка
-домик-палатка
-велосипед 3х колёсный
-мяч гимнастический

Готовы участвовать в художественной самодеятельности :) Могу принести кукольный театр по сказке Колобок, только там нет бабки и дедки, но можно сшить, если надо будет. Сказочка лёгкая. Может, покажем детям? Можно даже без репетиций всяких. Роли распределить и вперёд.
Например, показать сказку, а потом сказать-нарисуйте героев. Потом всех художников похвалить и наградить:)
Уж Колобка то нарисуют :020:
Если идея нравится, то организацию мини кукольного спектакля могу взять на себя, пишите, кто ещё хочет-может участвовать.

Мама Димки 16-11-2008 23:58

Насколько я понимаю, все это будет проходить следующим образом:
1.Как всегда мы разделимся на секции: рисовальная, танцевальная, раскрашивание личиков. Какие еще?
2.Дальше выступит детский театр под руководством Тани
3. После него выступление всех желающих (дети рассказывают стихи, поют песенки и т.п., кто что хочет). Все это тоже под Таниным руководством. Так?
4.Выступление ЛВ хора
5.Выход Деда Мороза и Снегурочки
6.Вручение подарков

Я правильно все поняла?
Хотелось бы, чтобы был какой-то ведущий праздника, не хочется опять все вешать на Таню. Может быть, к этому привлечь Деда Мороза со Снегурочкой? Мы их вообще будем заказывать? Или они сами придут? :))


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.