Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Родились у нас ~***~ МАРТЯТА 08 ~***~ очень классные ребята!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=501031)

Яса 31-03-2008 18:25

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
Да здравствует новый топик!!!!
Я к вам жаловаться-советоваться. Когда лежу - ничего не болит, а ходить вообще не могу. Причем у меня буквально 2 -3 косметических шовчика, рожала без разрывов-разрезов. Такой ужас! Что это? Так и должно быть? В РД не болело почти, я не жаловалась, так я там и не вставала почти. А сейчас с ужасом думаю, что буедт, когда муж на работу пойдет - я реально не могу дойти до кухни!! И страшно, что, может, срослось что не так? Или чего там еще может быть???

Оля r-n-oll 31-03-2008 18:27

Цитата:

Сообщение от Яса (Сообщение 11766830)
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
Да здравствует новый топик!!!!
Я к вам жаловаться-советоваться. Когда лежу - ничего не болит, а ходить вообще не могу. Причем у меня буквально 2 -3 косметических шовчика, рожала без разрывов-разрезов. Такой ужас! Что это? Так и должно быть? В РД не болело почти, я не жаловалась, так я там и не вставала почти. А сейчас с ужасом думаю, что буедт, когда муж на работу пойдет - я реально не могу дойти до кухни!! И страшно, что, может, срослось что не так? Или чего там еще может быть???

а что в ЖК врач говорит? у меня тоже косметич шовчики, а заживают медленно что-то, пойду в четверг к врачу, спрошу в чем дело, не больно, но кровь иногда до сих пор

ЛилиС 31-03-2008 18:29

Ну, вот и я здесь!!!!
Про банки слушаю внимательно....

ЛилиС 31-03-2008 18:32

Цитата:

Сообщение от Яса (Сообщение 11766830)
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
Да здравствует новый топик!!!!
Я к вам жаловаться-советоваться. Когда лежу - ничего не болит, а ходить вообще не могу. Причем у меня буквально 2 -3 косметических шовчика, рожала без разрывов-разрезов. Такой ужас! Что это? Так и должно быть? В РД не болело почти, я не жаловалась, так я там и не вставала почти. А сейчас с ужасом думаю, что буедт, когда муж на работу пойдет - я реально не могу дойти до кухни!! И страшно, что, может, срослось что не так? Или чего там еще может быть???

Масюська, привет!!! Еще раз мои поздравления!!!!
Пройдет, не бойся....У меня только щас перестало ныть и лить как из ведра.А иногда матку насквозь простреливает, но это усе пройдет!!!!

Яса 31-03-2008 18:33

Цитата:

Сообщение от Оля r-n-oll (Сообщение 11766875)
а что в ЖК врач говорит? у меня тоже косметич шовчики, а заживают медленно что-то, пойду в четверг к врачу, спрошу в чем дело, не больно, но кровь иногда до сих пор

я еще не была у врача (((
в РД мне положен осмотр моего доктора, но туда ж надо ехать с ребенком-мужем... В ЖК у меня такая доктор бестолковая... Выделений почти нет уже, но боль ужасная :( :( :(

ЛилиС 31-03-2008 18:34

Оль! У меня эта темка про красоту мам в избранном!:support:
Купи обязательно, пока вертишь, в пот прошибает:004:

Яса 31-03-2008 18:34

Цитата:

Сообщение от ЛилиС (Сообщение 11767002)
Масюська, привет!!! Еще раз мои поздравления!!!!
Пройдет, не бойся....У меня только щас перестало ныть и лить как из ведра.А иногда матку насквозь простреливает, но это усе пройдет!!!!

Приветик!!!!!!!! Спасибо!!!!!!
Ой, очень надеюсь, что это обыкновенная боль, что так и должно быть... Но прям вставать страшно. Сынок начинает плакать, а я вместе с ним могу. Он на моем плече, а я - на его...

ЛилиС 31-03-2008 18:35

Цитата:

Сообщение от Яса (Сообщение 11767027)
я еще не была у врача (((
в РД мне положен осмотр моего доктора, но туда ж надо ехать с ребенком-мужем... В ЖК у меня такая доктор бестолковая... Выделений почти нет уже, но боль ужасная :( :( :(

В ЖК смотреть не будут, тока живот пощупают.Может это и кости встают.Еще позвоночник может ныть безбожно.

ЛилиС 31-03-2008 18:36

Ну, расскажите мне про банки-то!!!!!
И я ушла голову чесать....

anime 31-03-2008 18:52

а какие банки? оранжевые?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.