Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   А ваше дите вас позорит? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=41161)

Стелла 13-07-2006 12:56

Цитата:

Сообщение от Grollla
Боже, как смешно! К теме - придя в гости к соседям, после обеда: "Я совсем ничего не ела..."(жадно глядя на тарелки на столе).

Еще случай. Гуляем с соседями, доча с приятелем на велосипедах едут - на дороге валяется кусок поролона, порыжелый от старости. Мой ребенок бросается с велосипеда со словами:" Хлебушек!!!" До сих пор стыдно...

Обрыдалась!:))

Дюна 13-07-2006 13:00

Вчера на даче моя 3-х летка на просьбу не отнимать совочек у соседского мальчика сказала няне: " Не учи меня жить, лучше помоги материально".Ясно, четко с нужной интонацией. :010: :010: :010: Мне это было рассказано сегодня утром по телефону няней у которой к счастью здоровое чувство юмора.

Satu 13-07-2006 13:07

Цитата:

Сообщение от Grollla
Еще случай. Гуляем с соседями, доча с приятелем на велосипедах едут - на дороге валяется кусок поролона, порыжелый от старости. Мой ребенок бросается с велосипеда со словами:" Хлебушек!!!" До сих пор стыдно...

Шедевр!!! :)) :)) :))

ola 13-07-2006 13:18

Прогулки по улице в бахилах после поликлиники, потому что ей так нравилось - машины на дороге тормозили, чтобы мне крикнуть "Мамочка, бахилы снять забыли!". Ага, снимешь их, как же, когда их высочество не желают :)
Еда всегда, еда везде! Первый вопрос в гостях: "А чем вы меня будете угощать?". Такое ощущение, что ребенка не кормлю вообще.

Николь 13-07-2006 13:23

у меня племянник почти 2 года на детской площадке:
подходит к мальчику, толкает его, отбирает ведро, поворачивается и говорит спасибо!

МамаИнна 13-07-2006 13:31

Дааааа, товарищи, полегчаааало то мне как!!! :))

Coal: "- Ты уже пописала? Скажи, пописала или нет?" :)) :)) :))

ushanya: Соня сказочницей будет?!!! :)) :)) :))

Satu 13-07-2006 13:32

Цитата:

Сообщение от Николь
у меня племянник почти 2 года на детской площадке:
подходит к мальчику, толкает его, отбирает ведро, поворачивается и говорит спасибо!

А что... Вежливый мальчик. :))

Олена 13-07-2006 14:00

Ромусю было года 2. Уже здоровенный, но еще устает иногда, если без коляски гуляем.

Стоим на остановке. Я - в кепке, шортах, майке, рюкзак, вообщем мамашка на отдыхе. Мелкий стоит обнимая мою ногу и привалившись к ней - типа устал. Я стою, он стоит, ждем трамвая. Рядом встает девушка: рост - не менее 185, ноги от ушей, туфли на каблуке, мини-юбка... Ромусь смотрел на эти ноги смотрел, а потом, видимо решив, что чем длиннее, тем устойчивее как-то в одну секунду с обхвата моей ноги переместился к этой девице и.... Вообщем визг был короткий, но громкий :)) ЛюдЯм на радость :)

Джованина 13-07-2006 14:58

Ребенок на море в 1,5 года отравился крепко растишкой и сорвал желудок -пришлось больше недели кормить одним рисом , отварами и смектами - иначе все по новой начиналось. Ребенок стал тоненький и синенький от такой диеты.:001: Мы пришли в кафеху на обед , я решила попробовать дать ей картошку. Нам ее принесли - но она была жутко горячая!!:010: Ну а детю пахнет вкусно - такой радости почти 2 недели не давали.Она начинает поскуливать..дай кайтоски..пока тихо..Я уговариваю подождать..говорю что горячая..хлюпая и скуля ждем..беру вилочку попробовать не остыла ли - ребенок пугается, что ей не достанется.. Картина маслом - ребенок с диким ревом бросается к тарелке,кричит - МАМА, ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙ КАРТОШКИ!!! КАРТОШКИ!!! сует в нее руки, хватая картоху и жадно запихивает ее себе в рот ..РУКАМИ!!!! все со слезами и урчанием..я мешать уже не стала.. Народ из-за соседних столов просто онемел, а потом некоторые высказались..какая я сволочь..:010:..Через несколько дней в поезде сперла в сумке и сьела целую головку сыра !!! После чего закончили за несколько часов 15 памперсов.

Кузька 13-07-2006 15:02

сыну 5 лет исполнялось и мы решили отметить это дело на природе... И место выбрали очень далеко... Я не местная, подруга которая с нами в машине ехала тоже не местная, заблудилаась в области и в итоге мы ехали не 2 часа, а 5 ...
Сын вел себя отлично все 5 часов, не канючил, глазел по сторонам и берег свой тортик... А у меня за 5 чсов нервы уже на пределе... Последнии 500 метров, дорога грунтовая вдоль озера и абсолютно ужасная, я позабыв об аккуратности еду быстро, на очередной кочке машина подпрыгивает и с грохотом приземляется... Сзади раздается: "Ну все, п****ц, теперь точно не доедем"

От хохота слезы на глаза наворачивались, но было стыдно...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.