Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=43370)

Sise4ka 02-04-2009 13:40

Цитата:

Сообщение от Ilaria (Сообщение 24048371)
ага, мне тоже нравится Ясно солнышко. Я всегда выбираю самый крупный помол - это полезнее (я читала:))). Еще в ашане покупаю Дон Густо за 9.80р - меня тоже более чем устраивает:))

Геркулес Дон Густо в Ашане :019: Самая вкусная каша из нее! Про полезность, вы все верно слышали, каши и крупы быстрого приготовления (каши 3-5 минутки, крупы в пакетиках которые варить быстро) проходят предварительную обработку, во время которой, все полезные в-ва из нее - тютю.

Все остальные каши (перловую, гречневую) варю тоже из цельных круп. Полезно и экономно :)) На половинном молоке. Творожки-йогуртики и прочее не покупаем совсем - не полезно и дорого.

YuliaG 02-04-2009 13:46

а я....а я...а я в МЕТРО купила три пачки Нордика за 330 руб. позор мне....

absent 02-04-2009 13:48

Цитата:

Сообщение от YuliaG (Сообщение 24090832)
а я....а я...а я в МЕТРО купила три пачки Нордика за 330 руб. позор мне....

За сколько?????:112:Он с золотыми гранулами что ли?

Triana d'Fox 02-04-2009 13:49

Цитата:

Сообщение от YuliaG (Сообщение 24090832)
а я....а я...а я в МЕТРО купила три пачки Нордика за 330 руб. позор мне....

как-то ну очень...:(

YuliaG 02-04-2009 13:51

каждая получается по 110.
они...с ягодами...самые вкусные, я их лет семь не видела, а они есть! они есть! ну и не удержалась....

absent 02-04-2009 13:53

Цитата:

Сообщение от YuliaG (Сообщение 24091154)
каждая получается по 110.
они...с ягодами...самые вкусные, я их лет семь не видела, а они есть! они есть! ну и не удержалась....

Ну, все-таки не каждая за 330. Хотя, все равно негуманно.:(

YuliaG 02-04-2009 13:56

ладно, по цифрам - первый месяц экономии!
всего потрачено 12000 руб (в плане - 10000 :( )
на продукты + сигареты (курит, бяка) + хоз.товары (на полгода вперед)
+ КУ 1850 + Транспорт 2000

потом выложу попунктно что - на что.
пока только общую посчитали.

Стервозина 02-04-2009 13:59

Цитата:

Сообщение от YuliaG (Сообщение 24091154)
каждая получается по 110.
они...с ягодами...самые вкусные, я их лет семь не видела, а они есть! они есть! ну и не удержалась....

По-моему дешевле купить ягод отдельно:008:

Sise4ka 02-04-2009 13:59

Цитата:

Сообщение от YuliaG (Сообщение 24091154)
каждая получается по 110.
они...с ягодами...самые вкусные, я их лет семь не видела, а они есть! они есть! ну и не удержалась....

:010: я в шоке. Это все от консервантов с глутаматами, зависимость прямо какая-то развивается от продукта!
шепотом - можно варенье класть, а ежели оно домашнее, то еще полезнее :flower:

YuliaG 02-04-2009 14:07

Цитата:

Сообщение от Sise4ka (Сообщение 24091639)
:010: я в шоке. Это все от консервантов с глутаматами, зависимость прямо какая-то развивается от продукта!
шепотом - можно варенье класть, а ежели оно домашнее, то еще полезнее :flower:

ну дешевле конечно...но зависимость-то не семилетняя держалась...
но я же призналась! я же не стала скрывать! я осознаю свою ошибку, больше не буду:008:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.