Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Полезная информация (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Что такое слинг и как им пользоваться (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=45614)

Ayats 17-07-2008 23:05

Цитата:

Сообщение от nakiss (Сообщение 14441351)
привета, кажется у меня начинает получаться :) даже кормить, а еще сегодня мы сшили слинг спасибо нашему папе, который шил, спасибо Але за кольца :)

Красивая какая ткань! Рада, что у вас все складывается. :) А свой ССК я у тебя тогда заберу, ладно?
Кстати, ты подстриглась?

Спросоня 17-07-2008 23:05

Цитата:

Сообщение от Poison Ivy (Сообщение 14442916)
Спасибо :flower:завтра закажу :support: а как скоро они доставляют?

как договоришься.. она сама привозит так что навреное как по времени.мне через пару дней привезла. очень приятная девушка Виктория...просто супер=))

Poison Ivy 17-07-2008 23:06

Цитата:

Сообщение от Спросоня (Сообщение 14443590)
как договоришься.. она сама привозит так что навреное как по времени.мне через пару дней привезла. очень приятная девушка Виктория...просто супер=))

Спасибо :flower::support::support::support:

nakiss 18-07-2008 00:31

Цитата:

Сообщение от Ayats (Сообщение 14443585)
Красивая какая ткань! Рада, что у вас все складывается. :) А свой ССК я у тебя тогда заберу, ладно?
Кстати, ты подстриглась?

конечно, я тебе занесу :) только постираю :flower: спасибо!
нет не стриглась :( просто распустила...
а ткань в секонде нашла:support:

starcat 25-07-2008 01:49

Подскажите пожалуйста!
1)Я сегодня в ЖЖ прочитала,что можно сделать слинг из икеевской ткани шир 45см.Пробоал кто-нибудь?Как он?Мне нужен на смену хоппу для дома,а то не постирать его даже,засыпает только в слинге.:(
2)Где можно купить СШ ватанаи?Где они водятся в питере или почтой?Расчветка маруйама интересует.:)

Заранее спасибо!:flower:

olgadobre 25-07-2008 09:11

Цитата:

Сообщение от starcat (Сообщение 14572499)
Подскажите пожалуйста!
1)Я сегодня в ЖЖ прочитала,что можно сделать слинг из икеевской ткани шир 45см.Пробоал кто-нибудь?Как он?Мне нужен на смену хоппу для дома,а то не постирать его даже,засыпает только в слинге.:(
2)Где можно купить СШ ватанаи?Где они водятся в питере или почтой?Расчветка маруйама интересует.:)

Заранее спасибо!:flower:

Могу только по первому вопросу - мне икеевская ткань показалась весьма жесткой и неудобной, я первый шарф из подобной ткани шила, в итоге пару раз одела.
(Шепотом) я тут шарф юджи собираюсь продать, дешево, только запостить пока в слингомамах не успела. Для дома подойдет:008:

starcat 25-07-2008 10:42

Цитата:

Сообщение от olgadobre (Сообщение 14573300)
Могу только по первому вопросу - мне икеевская ткань показалась весьма жесткой и неудобной, я первый шарф из подобной ткани шила, в итоге пару раз одела.
(Шепотом) я тут шарф юджи собираюсь продать, дешево, только запостить пока в слингомамах не успела. Для дома подойдет:008:

Киньте мне плиз фото или ссылку. И сколько хотите?:))Спасибо!:flower:

starcat 25-07-2008 15:13

Цитата:

Сообщение от olgadobre (Сообщение 14573300)
Могу только по первому вопросу - мне икеевская ткань показалась весьма жесткой и неудобной, я первый шарф из подобной ткани шила, в итоге пару раз одела.
(Шепотом) я тут шарф юджи собираюсь продать, дешево, только запостить пока в слингомамах не успела. Для дома подойдет:008:

Да,и спасибо про икею за отзыв,тогда воздержусь от него тоже:).
Может кто про ватанаи просветит-хоть помечтаю:love:.

Ayats 25-07-2008 18:02

Я из икеевской ткани носила, той самой, которая шириной 45 см. Если в колыбельке или за спиной, узковато, вертикально отлично получается, я у подруги брала, такой компактный вариант для небольшой сумочки. Маруями, в смысле ватанай, можно заказать только на чешском сайте, или посмотреть в ЖЖ в сообществе слингомам, там регулярно продают, чаще москвичи, но у нас почта неплохо работает. :)

starcat 25-07-2008 19:48

Цитата:

Сообщение от Ayats (Сообщение 14583625)
Я из икеевской ткани носила, той самой, которая шириной 45 см. Если в колыбельке или за спиной, узковато, вертикально отлично получается, я у подруги брала, такой компактный вариант для небольшой сумочки. Маруями, в смысле ватанай, можно заказать только на чешском сайте, или посмотреть в ЖЖ в сообществе слингомам, там регулярно продают, чаще москвичи, но у нас почта неплохо работает. :)

А на чешском как заказать? В ЖЖ попытаю счастье-спасибо!Я,правда,объявления не умею пока писать:009:.Жаль англицкого не знаю! ТБВ для меня-музей:008:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.