Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Полезная информация (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Что такое слинг и как им пользоваться (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=45614)

Vikita 15-07-2008 22:52

Я бы порекомендовала ножки пошире разводить... И можно фото в профиль :) Не очень понятно как серединка утянута...
Носить можно достаточно долго. До двух часов :)

nakiss 15-07-2008 23:33

Цитата:

Сообщение от Vikita (Сообщение 14339932)
А что значит"опасное положение"?
Вы выставляете рукой уровень ребенка так, чтобы он хорошо захватывал сосок и затягиваетье верхний бортик и часть тела слинга, которое больше к голове так, чтобы ребенок с груди не сьезжал... Прыгатьи бегать конечно не стоит, но чинно идти и кормить вполне возможно.

когда ребенок спит, его голова лежит и принтянута у меня на груди, когда надо кормиться ребенок должен быть (у меня) напротив груди - параллельно, а быть одновременно в таком положении и быть нормально затянута, для того, чтобы можно было ходить - не получается :( голова там грозит как-то свернуться...

Цитата:

Сообщение от Солнечный Ёжик (Сообщение 14344112)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли деть сидит в слинге? И сколько можно в таком положении носить ребенка двухмесячного возраста? А то он у меня так спит час.....

насколько я слышала такую позу не рекомендуют таким маленьким...

Vikita 16-07-2008 00:19

Цитата:

Сообщение от nakiss (Сообщение 14400435)
когда ребенок спит, его голова лежит и принтянута у меня на груди, когда надо кормиться ребенок должен быть (у меня) напротив груди - параллельно, а быть одновременно в таком положении и быть нормально затянута, для того, чтобы можно было ходить - не получается :( голова там грозит как-то свернуться...



насколько я слышала такую позу не рекомендуют таким маленьким...

Если середина слинга притягивает малыша к маме - то такое положение оченьфизиологично и ребенок "НЕ СИДИТ"
Не притянуть ткань- видимо просто "не поймать" степень натяжения полотна чтобы ребенок и есть мог и не был очень прижат или вжат в грудь...

De. 16-07-2008 09:17

Цитата:

Сообщение от Солнечный Ёжик (Сообщение 14344112)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли деть сидит в слинге? И сколько можно в таком положении носить ребенка двухмесячного возраста? А то он у меня так спит час.....

Тоже читала, что до 3-х месяцев ножки лучше в слинг убирать. Так ему можно будет сколь угодно долго в нем сидеть.
Мы ножки так как надо смогли разводить только к 4-м месяцам. До этого ребенку было явно тяжело и неудобно.

Ayats 16-07-2008 10:54

Цитата:

Сообщение от nakiss (Сообщение 14400435)
когда ребенок спит, его голова лежит и принтянута у меня на груди, когда надо кормиться ребенок должен быть (у меня) напротив груди - параллельно, а быть одновременно в таком положении и быть нормально затянута, для того, чтобы можно было ходить - не получается :( голова там грозит как-то свернуться...

Надя, а если не только голову пониже спускать, а всего ребенка? Тогда слинг будет по-прежнему хорошо затянут, но уже на уровне груди.
А носить вертикально можно, просто надо хорошо притягивать и хорошо ножки разводить.

Цитата:

Сообщение от De. (Сообщение 14404461)
Тоже читала, что до 3-х месяцев ножки лучше в слинг убирать. Так ему можно будет сколь угодно долго в нем сидеть.
Мы ножки так как надо смогли разводить только к 4-м месяцам. До этого ребенку было явно тяжело и неудобно.

Как показал опыт, некоторые маленькие дети протестуют против такого положения в слинге, именно от того, что у них ножки спрятаны. И если ребенок хорошо делает лягушечку, то стопы можно и наружу вынимать, это так же не вредно, главное, что положение самого ребенка было правильное.

nakiss 16-07-2008 11:55

Цитата:

Сообщение от Vikita (Сообщение 14401731)
Если середина слинга притягивает малыша к маме - то такое положение оченьфизиологично и ребенок "НЕ СИДИТ"
Не притянуть ткань- видимо просто "не поймать" степень натяжения полотна чтобы ребенок и есть мог и не был очень прижат или вжат в грудь...

ну надо учиться:) поймать не получается, действительно, а еще он когда ест, он и ноги выпрямляет и мне бывает легче его просто вынуть и сесть где-нибудь и покормить, а то, понимаешь, недовольный весь такой...:008::073:

Цитата:

Сообщение от Ayats (Сообщение 14406019)
Надя, а если не только голову пониже спускать, а всего ребенка? Тогда слинг будет по-прежнему хорошо затянут, но уже на уровне груди.
А носить вертикально можно, просто надо хорошо притягивать и хорошо ножки разводить.


Как показал опыт, некоторые маленькие дети протестуют против такого положения в слинге, именно от того, что у них ножки спрятаны. И если ребенок хорошо делает лягушечку, то стопы можно и наружу вынимать, это так же не вредно, главное, что положение самого ребенка было правильное.

Аля, если его всего опускать, тогда он у меня грозит под сиськой оказаться и маленько задохнуться, я правда не пробовала:016:, можно конечно, но вызывает опасения...
а мне тоже можно лягушечкой сажать?:080: я просто не пробовала даже еще, хотя на руках так ношу...:016:

nakiss 17-07-2008 21:32

Вложений: 1
привета, кажется у меня начинает получаться :) даже кормить, а еще сегодня мы сшили слинг спасибо нашему папе, который шил, спасибо Але за кольца :)

Poison Ivy 17-07-2008 22:13

Девочки подскажите, где можно купить слинг на кольцах с доставкой?:008: извините нет совсем времени читать топ:091::091::091::091::091:

Спросоня 17-07-2008 22:37

Цитата:

Сообщение от Poison Ivy (Сообщение 14442208)
Девочки подскажите, где можно купить слинг на кольцах с доставкой?:008: извините нет совсем времени читать топ:091::091::091::091::091:

http://mamaterria.ru/62.html вот тут можно...я там брала=)девушка приезжала все показывала рассказывала

Poison Ivy 17-07-2008 22:40

Цитата:

Сообщение от Спросоня (Сообщение 14442854)
http://mamaterria.ru/62.html вот тут можно...я там брала=)девушка приезжала все показывала рассказывала

Спасибо :flower:завтра закажу :support: а как скоро они доставляют?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.