Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Полезная информация (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Что такое слинг и как им пользоваться (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=45614)

Рожденная Светом 11-07-2008 17:09

девочки, рассказываю-ябедничаю...
сегодня совершенно чудесно запаковались вертикально, поехали... все отличнейшим образом, все довольны. но оделись мы все оч жарко, и детя пришлось раздевать в пути уже...
он естественно проснулся - давай кушать.
и тут возникли проблеммы.
та часть креста, которая должна поддерживать попу, съезжает на как бы его талию. ножки уже торчат - не рано ли?
поесть мы поели, удобно, но эти моменты оч насторожили - что не так я делаю???

nakiss 12-07-2008 09:26

Привет! пожалуйста, расскажите мне начинающей как кормить ребенка в ССК? Спит он там хорошо, а вот кормиться не получается... у него голова принимает какое-то опасное положение, или на ходу не надо кормить, а надо садиться, все ослаблять и кормить? опытные-кормящие-в-слинге мамы- подскажите :)

Vikita 12-07-2008 09:51

А что значит"опасное положение"?
Вы выставляете рукой уровень ребенка так, чтобы он хорошо захватывал сосок и затягиваетье верхний бортик и часть тела слинга, которое больше к голове так, чтобы ребенок с груди не сьезжал... Прыгатьи бегать конечно не стоит, но чинно идти и кормить вполне возможно.

Vikita 12-07-2008 09:52

Я подтягивала обратно ткань. Даже на Дидике у меня иногда сьезжала ткань - видимо вы активно сами двигаетесь... подтянули на место и пошли дальше :)

Рожденная Светом 12-07-2008 12:45

Надя, я правда в СШ кормлю - там укладываю так, чтобы как раз как кормлю, напротив соска. когда наестся, выплевывает сосок и голову на бочек поворачивает. кормила как раз вчера очень даже на ходу, с сумкой в руке еще...

kalisto 12-07-2008 13:26

Мечта идиота сбылась! У МЕНЯ ЕСТЬ СЛИНГ! И детка в нем спит!!! УРА!!! У-Р-А!!!
Это классная вещь!

Кстати, вот мое первое наблюдение: хлопковый слинг на кольцах, который у меня был ровно два дня - это ужас-ужас, ткань такая жесткая, неудобно регулировать. А льняной - просто прелесть! Я, правда, еще не совсем приноровилась, он у меня вчера появился

Солнечный Ёжик 12-07-2008 18:47

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли деть сидит в слинге? И сколько можно в таком положении носить ребенка двухмесячного возраста? А то он у меня так спит час.....

vikabelova 15-07-2008 22:36

Цитата:

Сообщение от Солнечный Ёжик (Сообщение 14344112)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли деть сидит в слинге? И сколько можно в таком положении носить ребенка двухмесячного возраста? А то он у меня так спит час.....

Здорово!
А я как ни накручиваю- всё голова болтается и приходится ее рукой держать!

nakiss 15-07-2008 22:41

Цитата:

Сообщение от vikabelova (Сообщение 14398873)
Здорово!
А я как ни накручиваю- всё голова болтается и приходится ее рукой держать!

вы наверно перепутали... это же на кольцах слинг...

Ayats 15-07-2008 22:44

Цитата:

Сообщение от nakiss (Сообщение 14339843)
Привет! пожалуйста, расскажите мне начинающей как кормить ребенка в ССК? Спит он там хорошо, а вот кормиться не получается... у него голова принимает какое-то опасное положение, или на ходу не надо кормить, а надо садиться, все ослаблять и кормить? опытные-кормящие-в-слинге мамы- подскажите :)

Надь, и в моем слинге тоже не получается? На той фотке, что ты мне показывала у вас голова Кузина слишком глубоко, слишком много ткани сверху, и середина плохо притянута была, кажется, может поэтому регулировать неудобно?
Ну, короче, звони, может еще раз встретимся, покажу, если мальчик спать не будет, и если у меня получится. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.