Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Полезная информация (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Что такое слинг и как им пользоваться (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=45614)

_helga_ 04-07-2008 15:24

Цитата:

Сообщение от starcat (Сообщение 14192054)
А вообще я просто можно сказать потрясяна!После 6.5 часов ношения веса почти 11 кг моя спине НЕ БОЛИТ.После кергуру 2 часов ношения я встать не могла.Это же чудо какое то!

"Добро пожаловать в клуб" :)

Цитата:

Сообщение от starcat (Сообщение 14192210)
С хвостами не знаю что делать,правда подожду пока.Я когда планировала первое обрезание,мерила на куртку и с учетом,что доча будет в одежде зимней с ослабленным узлом сосать:)).

А мне нравится эта длина. Про запас - это Вы загнули :))

starcat 04-07-2008 18:25

Цитата:

Сообщение от _helga_ (Сообщение 14194766)
"Добро пожаловать в клуб" :)


А мне нравится эта длина. Про запас - это Вы загнули :))

Да,вот спорят тут все про слинги,а ведь это затягивает ,т.к.удобно.Я не планировала никогда ходить в слинге.Сначало оказалось,что мой ре не может спать один ВООБЩЕ.В больнице побыла на ИВ недельку,да без меня на чужих руках(у меня были осложнения) и так ей это застряло в мозгу-одна плачет,просыпается и все-не уснет больше.И валики подкладыала,и халатом своим накрывала-не проведешь:017:Я Всегда лежу с ней днем и ночью,днем сися во рту обязательно.:019:Возникла угроза голодной смерти.:)Решила,чтоб деньги зря не тратить,сшить СШ,посмотреть пригодиться или нет.И сразу попали в больницу,а там она вообще грудь отказывалась брать и ревела сутками.:010:Без сш точно гв бы наше заканчилось.Потом дома стали спать укладываться в нем,потом по даче ходить.И вот я уже разгуливаю по городу:)) Так что принимайте:099:.Забавно все это:)).

De. 05-07-2008 15:44

Подскажите, пожалуйста, как кормить в СШ. Особенно в общественном месте без верхней одежды. Разве грудь не видно? И как лучше одеться маме?

Vikita 05-07-2008 15:52

Вот отличная статья с рисункми http://www.estetica-sling.ru/instruc...breastfeeding/
Наличие кормительной одежды конечно упрощает дело

_Нюта_ 05-07-2008 16:42

Вложений: 1
Девочки, купили слинг Баюшка, но не очень пока получатся с ним управляться. Хожу по дому, малыш в нем сразу засыпает, не беспокоиться, но судя по картинкам лежит неправильно - голова слишком низко. Если затягивать сильнее верхний борт, ребенок получается скрючивается и получается что он сидит, что в нашем возрасте неприемлимо. Посмотрите на фотке что не так. Нужен ваш совет

Sunwater 06-07-2008 13:43

Бортик под ножками ослабить, а под головкой подтянуть.

stasia 06-07-2008 15:03

Цитата:

Сообщение от starcat (Сообщение 14158528)
А у меня такой длинны хвост после второго оборота вокруг талии получается.А у вас тут обернуты хвосты один раз?Если один-надо мне мой резать конечно,Если я свои сразу завяжу-я вас как павлин переплюну:))Цвет у слингу красивый,это что за шарфик?Я тоже сначало хотела такую гамму,но небыло,и остановилась на панаме,т.к.подходит почти ко всему.

так, я присмотрелась - у меня хвосты примерно такие же, как на фотке у _helga_ :) Так что, оказывается, не такие уж у вас хвосты и длинные, просто, наверное, мне непривычно хвосты сбоку видеть, я их предпочитаю "взад" убрать, чтоб глаза не мозолили. Зимой вообще в карманы штанов засовывала, чтоб из под куртки не "вытарчивали" :)
Но, опять же, такая длина у меня при "максимально растянутом слинге". А после стирки он садится и хвосты совсем маленькие - буквально узел завязать и уже скос идет (это если низковато примотать). Не люблю я стираный слинг :))

Trulelya 06-07-2008 19:08

Всем привет!
Побывали мы на даче с новеньким шарфиком(джипси мама):019:
Намытывать получалось только таким способом: Крест с оборотом внутри, вариант 2 (по этой инструкции:http://www.estetica-sling.ru/instructions/cross-behind/ )
Больше никак не получалось:009:
Но и так были довольны:080: В слинге и гуляли и спали и кушали:080: Вчера перед возвращением в город аж 4 часа на воздухе гуляли:support:
Так легко и удобно!!!

Будем дальше осваивать:fifa:

_Нюта_ 06-07-2008 20:27

Цитата:

Сообщение от Sunwater (Сообщение 14217750)
Бортик под ножками ослабить, а под головкой подтянуть.

А КАК? теоретически понятно, а что куда тянуть непонятно

starcat 06-07-2008 20:39

Цитата:

Сообщение от stasia (Сообщение 14218557)
так, я присмотрелась - у меня хвосты примерно такие же, как на фотке у _helga_ :) Так что, оказывается, не такие уж у вас хвосты и длинные, просто, наверное, мне непривычно хвосты сбоку видеть, я их предпочитаю "взад" убрать, чтоб глаза не мозолили. Зимой вообще в карманы штанов засовывала, чтоб из под куртки не "вытарчивали" :)
Но, опять же, такая длина у меня при "максимально растянутом слинге". А после стирки он садится и хвосты совсем маленькие - буквально узел завязать и уже скос идет (это если низковато примотать). Не люблю я стираный слинг :))

До зимы похожу хвостатая,привыкла уже,на коротких намотках подобие банта завязываю с одной петлей:).А к зиме чикну еще,чтоб не торчал.Освоили сегодня крест на бедре-красотища,очень удобно.На спину пока не получается примотать:(.А про кормление вертикально-теперь и днем и на ночь так спать укладываемся.:) Не то ей новизна приглянулась позы,мне не удобно так кормить,и захват груди не проверить толком,а в колыбельку не хочет больше.Может пройдет потом и согласится по другому есть.А может животу так легче,нас дисбактериоз измучил совсем.Только наладилось,так антибиотиками опять все испортили.:(


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.