Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1211919)

Pollinka 09-04-2009 17:47

Цитата:

Сообщение от sanya+tanya (Сообщение 24468670)
нужно сделать исследование функции небных миндалин или просто удалить, если дело было в миндалинах, то все пройдет,а если нет, то дальше искать.

Ужасссссссссссс. Т.е. методом проб и ошибок вычисляется диагноз! я в шоке и в злости:015:
Миндалиной меньше миндалиной больше, какая разница:wife:

Пушистая белочка 09-04-2009 18:59

Цитата:

Сообщение от Pollinka (Сообщение 24467651)
Я как раз расчитывала на промывание, а тут облом, вышла из поликлиники вся в слезах...
не ожидала такого подвоха(((

Не перживай, у тебя все нормально будет, у меня давно горло побаливает. Будет мне уроком, не затягивать:ded:

Теперь несколько месяцев до того, как начнем активничать... Чем тепреь занятся? Жалко время терять... как еще можно подготовиться получше?

тут мне какого то хорошего ЛОРиста обещали дать. и я к нему пойду.

может витамины какие то ?
а вообще я бы на спорт пошла на твоем месте! фигуру привела бы в тонус (хотя может ты итак ходишь уже)
не пить не курить здоровое питание ну это само собой разумеющееся

Пушистая белочка 09-04-2009 19:00

а у нас до АКТИВА ремонт.............))))
веселенькое занятие ))

Natal_Ya 09-04-2009 19:39

Цитата:

Сообщение от Olga_Fad (Сообщение 24437143)
Ну, я еще с Большевиков... :)

УРА!!!

Американа 09-04-2009 22:25

Девочки привет!:010:
А у меня все-таки начались "монстрики"...:( И в итоге этот цикл получился 45!!!!!! дней!!!!!!!! :005:Ужас!
Отмена ОК была 14 января... Первые прошли норм, а эти......
Что же это такое??? И тому же (извините за подробности) "они" очень "скромные"...:008:
Наверное это гормоны???
В общем на следующей неделе к врачу пойду... эх....:091:

witchka 09-04-2009 22:30

Цитата:

Сообщение от Американа (Сообщение 24485657)
Девочки привет!
А у меня все-таки начались "монстрики"... И в итоге этот цикл получился 45!!!!!! дней!!!!!!!! Ужас!
Отмена ОК была 14 января... Первые прошли норм, а эти......
Что же это такое??? И тому же (извините за подробности) "они" очень "скромные"....
Наверное это гормоны???
В общем на следующей неделе к врачу пойду... эх....

Американа вот представь - ты сидела на ОК и яичники не работали вообще. Отменяешь ОК первый цикл по инерции нормальный и тут бедные яичники, забывшие что это такое, начинают во всю пахать. Редко у кого сразу идеальный цикл. Им же разойтись надо. Обычно 3 месяца идет установка етественного цикла. Но гормончики на всякий случай проверить можно!

Pollinka 09-04-2009 23:18

Пушистая Белочка, на счет спорта - это идея!:support: Я сама по себе худенькая, но пресс очень слабенький. Я, как понимаю, хороший пресс (в меру) поможет во время беременности и при родах...

Вопрос по питанию:
Девочки, как думаете, я сахар почти не употребляю (мне кажется у меня прыщики из-за сладкого, пока не ем все нормально, а как съем высыпает). Сахар вообще полезен для чего-нибудь?:009:

Малу25 09-04-2009 23:38

Цитата:

Сообщение от Olga_Fad (Сообщение 24437200)
Наташа, я вижу, ты из Сосновой поляны - не в 26 ЖК? Я там у Джохадзе была на участке...

Да, я в 26 ЖК! Я обратилась к Захарченко (дежурный врач), так как на прием к своему врачу Никитиной записаться как-то сложновато!

Малу25 09-04-2009 23:43

Цитата:

Сообщение от witchka (Сообщение 24447009)
Знаю препарат только по форуму. многие сидят - здоровых малышей выносили. хотя говорят, что с мальчиками не нужно вообще ничего пить. Насчет андрогенов - я так и поняла. При СПКЯ обычно они и повышенны. у меня тоже. Только я от ОК отказываюсь, врач и не настаивает - говорит, что и без них гормоны вылечим.

Вот я на УЗИ была сегодня, мне тоже поставили поликистоз. И еще воспаление яичников, назначили антибиотики, уколы, свечки! Не знаю как буду лечить поликистоз, ну совсем не хочу принимать гормоны!

Малу25 09-04-2009 23:51

Цитата:

Сообщение от sanya+tanya (Сообщение 24424528)
Наташ, я конечно не спец, но мнение врачей расходится по поводу прижигания эрозии до первой беременности.
В бесплатной консультации тоже мне предлагали, но это просто выкачивание денег.
Главное делать кольпоскопию 1 раз в год и соскоб на биопсию, если ничего в худшую сторону меняться не будет, то и не нужно ничего делать.

Таня спасибо за ответ! :) Я по поводу эрозии еще не определилась. Если больше препятствий к беременности не будет, то прижигать я ее не стану.

LibraLen 09-04-2009 23:54

ттт, мне мой врач не подтвердила "беременность на отмене контрацетивов" Ура.Ура,Ура!:004: просто лечимся и принимаем утрожестен. я так боялась что меня снова на Диане подсадят. но пронесло.);)
девочки,по поводу миндлин-у меня запущенный тонзиллит,:001: вот посоветовали сходить к лору на Московский 22, кто-нибудь там был? а промывание как делают? это больно-противно?:065:

Малу25 09-04-2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Natal_Ya (Сообщение 24420273)
Я платно в ЖК только на гармоны сдавала, а общие анализы - бесплатно. А УЗИ мне тоже бесплатно предлагали, но по записи - на 2 месяца вперед, я отказалась и сама в другом месте сделала.

Сделала анализы при ЖК. Анализ на скрытые инфекции стоят 1400 р., а УЗИ 500 р.

witchka 09-04-2009 23:56

Цитата:

Сообщение от Малу25 (Сообщение 24490155)
Вот я на УЗИ была сегодня, мне тоже поставили поликистоз. И еще воспаление яичников, назначили антибиотики, уколы, свечки! Не знаю как буду лечить поликистоз, ну совсем не хочу принимать гормоны!

поставили поликистоз только по узи? поликистоз определяют по неоднократным узи и по гормонам

Малу25 10-04-2009 00:00

Цитата:

Сообщение от witchka (Сообщение 24490922)
поставили поликистоз только по узи? поликистоз определяют по неоднократным узи и по гормонам

Да я 4 года назад сдавала анализы: на гормоны, УЗИ, кровь на наличие антиовариальных тел, УЗИ в динамике, короче побегала по врачам. Тестостерон у меня повышенный. Лечение назначили гормональное, а я была категорически против. И тупо не стала лечитья, короче просто забила на все. А вот сейчас начала все по новой!

Малу25 10-04-2009 00:02

Цитата:

Сообщение от katerin-ka (Сообщение 24432347)
Приветики всем! ))) Присоединяюсь к темке и я. У меня тоже эрозия (впрочем у меня еще и поликистоз), врач сказала что пока не рожу с эрозией ничего делать не надо:ded: только после родов!!! А вот с поликистозом шансов заберемень почти нет:( прохожу лечение О.К. помогут или нет не знаю... А думала все так просто, запланировали-забеременела-родила...оказалось все намного сложнее:(:(:(

Ничего, не переживай! Все будет хорошо! :)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.