Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   *КЛУБ Богатырей и Богатырш - продолжение* (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=540235)

Дельта 06-04-2009 22:22

Цитата:

Сообщение от DKL (Сообщение 24295318)
Девочки расскажите, какие слова говорят Ваши малыши-карандаши...были у логопеда:010:я в шоке - написала отставание в развитии......даже плакала сегодня, ну как же так сыну ещё 1,7, а он должен говорить около 30 слов не меньше:010:

А НА ФИГА ТЫ ВООБЩЕ К НЕМУ ХОДИЛА... НУ НЕ ДОЛЖНЫ ВСЕ ДЕТИ ГОВОРИТЬ СТОЛЬКО СЛОВ, И НЕ МОГУТ ЕЩЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ПОСТАВИТЬ ТАКОЙ ДИАГНОЗ:ded::ded::ded::ded::ded: Мы говорим все на своем, изредко МАМА И ВСЕ... я не парюсь.. Вот после 2-х лет, ближе к 3 можно уже волноваться НО НЕ СЕЙЧАС:ded::ded::ded: так что да-же не переживай на эту тему...

Тихэ 06-04-2009 23:06

Цитата:

Сообщение от CветиК (Сообщение 24284319)
прошло отлично!
подарков много:))деткая мини кухня, горшочек и черапашка FP, каталки на палочках, мяч и пирамиды, еще горку ждем на днях:)

Ого, горка ,- здорово!:)

Цитата:

Сообщение от DKL (Сообщение 24295318)
Девочки расскажите, какие слова говорят Ваши малыши-карандаши...были у логопеда:010:я в шоке - написала отставание в развитии......даже плакала сегодня, ну как же так сыну ещё 1,7, а он должен говорить около 30 слов не меньше:010:

Не переживай :flower: , нам только 1,4, ну, слов 30 на своем:)) скажет:)),
а если серьезно, то не считала сколько слов, что вспомнила
деда - дедя, мяу - мау, все что заканчивается на "ка" - просто ка????
сегодня освоили новое слово лапма - пампа:))

Тихэ 06-04-2009 23:18

Цитата:

Сообщение от Дельта (Сообщение 24311192)
А НА ФИГА ТЫ ВООБЩЕ К НЕМУ ХОДИЛА... НУ НЕ ДОЛЖНЫ ВСЕ ДЕТИ ГОВОРИТЬ СТОЛЬКО СЛОВ, И НЕ МОГУТ ЕЩЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ПОСТАВИТЬ ТАКОЙ ДИАГНОЗ:ded::ded::ded::ded::ded: Мы говорим все на своем, изредко МАМА И ВСЕ... я не парюсь.. Вот после 2-х лет, ближе к 3 можно уже волноваться НО НЕ СЕЙЧАС:ded::ded::ded: так что да-же не переживай на эту тему...


+ 1 !!!! !!!!!!

Даша, как Сереженька?

DKL 06-04-2009 23:28

Дык пошла, надо карточку готовить к детсаду, вообщем записалась сегодня в центр, там медкомиссия разом все врачи, а то, если пойду по всем врачам, совсем чокнусь:))

У меня Даник гулюкает на своем, но все понимает, много чего умеет...он у меня умничка, но честно говоря вышла сегдня из кабинета врача опущенная ниже плинтуса........в поликлиннику вообще лучше не ходить...какой раз убеждаюсь


Даш, ну как Сережа??

Дельта 07-04-2009 00:04

СПАСИБО ДЕВОЧКИ, ВСЕ УЖЕ ЛУЧШЕ, глазик открылся, синяк конечно еще УЖАСНЫЙ, но лучше... вот пройдет к окулисту еще схожу...

Цитата:

Сообщение от Тихэ (Сообщение 24314359)
+ 1 !!!! !!!!!!

Даша, как Сереженька?

Цитата:

Сообщение от DKL (Сообщение 24314877)
Дык пошла, надо карточку готовить к детсаду, вообщем записалась сегодня в центр, там медкомиссия разом все врачи, а то, если пойду по всем врачам, совсем чокнусь:))

У меня Даник гулюкает на своем, но все понимает, много чего умеет...он у меня умничка, но честно говоря вышла сегдня из кабинета врача опущенная ниже плинтуса........в поликлиннику вообще лучше не ходить...какой раз убеждаюсь


Даш, ну как Сережа??

ну вот и не переживай, заговорят детки, всему свое время...а врачи у нас :wife::wife::wife::wife::wife::wife: у меня у Машки ЗР, НО ТАК МЫ В 3,7 года НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ, и начали заниматься с логопедом, сейчас оочень большой прогресс, надо было заниматься с 3-х лет, но врачи тянули, заговорит (у нас были судороги в 1г.7мес. с остановкой дыхания и сердца,) вот это и спровоцировало...... А так до 2,5 смотри-я считаю все норма, потом можешь пойти на консультацию, и то если не станет говорить, хотя думаю к 2-м годам будут детки наши болтать, А СЕЙЧАС МНОГИЕ НАШИ РОВЕСТНИКИ НЕ ГОВОРЯТ... ОООЧЕНЬ МНОГИЕ

sent 07-04-2009 17:03

Мы тоже оч. мало говорим.... Слов 5 еле наберется..... Все жестами показывает. Нам уже 2 будет через неделю.... К врачам даже не иду, знаю, ничего приятного не скажут, уколы прописывают...... Не хочу пока расстраиваться... Подождем лета, солнышка, новых впечатлений..... хотя бы до 2,5, потом подумаем)))))

Midzymi 07-04-2009 20:58

Цитата:

Сообщение от Irina_Mama (Сообщение 24130988)
Здравствуйте, примите и нас с Тёмочкой. Родились мы 4700 / 55, в 3 месяца весили 9000, в 6 - 11000. Сейчас нам 7 и неделька, весим 11,700 .... в общем, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!! :support:
У меня вопрос к "старшим товарищам" похожих весовых характеристик ... а во сколько вы полноценно, на четвереньках поползли? Мы пока активно ползаем по-пластунски (оч смешно), на четвереньки встаем и раскачиваемся, но никак не получается шагать. Говорят, крупные дети ползут позже. А как было у вас?

Добро пожаловать:flower: Мы до сих пор на пузе ползаем нам так прикольней:004:
Цитата:

Сообщение от ~МаМа~ (Сообщение 24232486)
Девочки,нужны ваши кулачки-температура у Данюши за 39((((((((((((((((((((((((

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Варюшеньку с прошедшим Днем Рождения!!!:flower::flower::flower:

CветиК 07-04-2009 21:37

Катюша не волнуйся заговорит, все детки разные кто раньше кто позже, болтать к трем точно будет, еще устанешь:)))), а врачи наши наговорят, им только волю дай, пусть пишут какие хотят диагнозы ты то сама знаешь какой твой сыночек:love::love:

Дашенька, Сереженьке скорейшего выздоравления:091::091::091:

CветиК 07-04-2009 21:39

Цитата:

Сообщение от Midzymi (Сообщение 24363633)
Варюшеньку с прошедшим Днем Рождения!!!:flower::flower::flower:

Спасибо!!!
Вас с 10 месяцами:flower::flower::flower:
[IMG]http://images.cards.********/07/b4/67f752614d5b307bdbd43cb1f697b407.gif[/IMG]

Дельта 08-04-2009 00:46

Цитата:

Сообщение от CветиК (Сообщение 24365929)
Катюша не волнуйся заговорит, все детки разные кто раньше кто позже, болтать к трем точно будет, еще устанешь:)))), а врачи наши наговорят, им только волю дай, пусть пишут какие хотят диагнозы ты то сама знаешь какой твой сыночек:love::love:

Дашенька, Сереженьке скорейшего выздоравления:091::091::091:

спасибо дорогая...

Цитата:

Сообщение от sent (Сообщение 24352071)
Мы тоже оч. мало говорим.... Слов 5 еле наберется..... Все жестами показывает. Нам уже 2 будет через неделю.... К врачам даже не иду, знаю, ничего приятного не скажут, уколы прописывают...... Не хочу пока расстраиваться... Подождем лета, солнышка, новых впечатлений..... хотя бы до 2,5, потом подумаем)))))


вот и правильно ИМХО


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.