Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Кулинария (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   МУЛЬТИВАРКА-3. Обсуждение,рецепты, фотки (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1037100)

Катя И. 09-04-2009 18:37

Цитата:

Сообщение от Фотина (Сообщение 24463875)
Я опробовала 3 раза - 2 в мульте и 1 - в хлебопечке. И в этот топик рецепт стащила. :)
Действительно - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО! :)

ЗЫ. Мне фото не вставить, и описывать "вкусно" не умею, но я так настоятельно ее рекомендовала, и так жду, что кто-то ее повторит и фото выложит, и поблагодарит меня за удачную находку :)):008:.. Хоть не моя идея, но вдруг не все литтлванки Хлебопечку.ру подробно читают, и рецепт этот видели...:)

Я поставила сейчас тесто на "бабищу" в хлебопечку :) Печь хочу в духовке, т.к. в мульке она вроде слишком высокая получается и наверное пропитать ее сложнее.
Фотки вывешу :)

Ватрушкина мама 09-04-2009 18:42

Цитата:

Сообщение от Десерт (Сообщение 24473160)
Наташа, помогите!
Какую форму силиконовую покупать чтоб в большую мультю влазила? А то ужасно хочу баранинку готовить да и вообще мясо с косточками.
http://www.hors111-silikon.ru/posuda


вот тут ответ

это та, котрая над Гюгелем, они разного диаметра бывают. я про большую мультиварку писала.

Lara Krofft 09-04-2009 18:48

Наташ, я слепая...всё нашла...тоже закажу...и для бабы мона Гюгельхупф навено....

Nanali -z 09-04-2009 18:56

Цитата:

Сообщение от Снежная Королева © (Сообщение 24463578)
девушки, а пельмени кто-нибудь тушил-жарил в мульте? не нашла вроде в названиях...

я только варила:) и жарила кстати на выпечке.

Mashick 09-04-2009 19:25

Цитата:

Сообщение от Mashick (Сообщение 20987517)
МЯСО-2


пельмени на первой странице есть.

Снежная Королева © 09-04-2009 19:47

Короче, не впечатлили меня пельмени абсолютно. :(
Выложила на дно, залила водичкой со сметаной и специями. Поставила режим плов. Через 40 минут открыла - во всю булькало. Закрыла дальше.
Отключилось само через 1 час 15 минут. ( с ума сойти, пельмени больше часа варить :))) Зажарились слабо, я поставила ещё на 15 минут на выпечку, но всё равно корочки вкусной так и не образовалось. :( От сметаны что ли слишком жирненько было, чтоб зажарится...:016:
Нет, по вкусу неплохо, но ждать больше часа, чтоб получить не особенный результат больше не буду точно. :)) Пожарю на сковороде. :)) :)) :))

Катя И. 09-04-2009 22:34

Вложений: 1
Ромовая баба
Тесто мешала в хлебопечке, пекла в духовке:)

vos_julia 10-04-2009 00:52

Девочки, хочу совета:support:

делаю рыбу с морковкой и луком в соусе майонез+кетчуп+мука+водичка на тушение+выпечка
здесь такой рецепт читала и мне очень нравится он:019:

но вот муж выдал тут, что ему так хек не нравится и вообще, он тушеную морковку с детства не любит :( (а телапию так ел с удовольствием:009:)

хочет обыкновенной жаренной рыбы... а мне стоять над сковородкой или даже к мульте бегать раз в полчаса на протяжении нескольких часов вообще никак сейчас :(

посоветуйте, как хека приготовить:091::091::091:

indeed 10-04-2009 01:52

Цитата:

Сообщение от staseno4ek (Сообщение 24451709)
девочки, делюсь быстрым рецептиком форели. Можно даже обозвать ассорти :)
Купила небольшую рыбку, решила поэкспериментировать.Фантазий было несколько, а мультя одна, поэтому сделала так: порезала рыбку на порционные куски, положила каждый в лодочку из фольги, посолила, посыпала специями какие нашла (нашлась смесь трав для гречечкого салата :046:), добавила чутьчуть оливкового масла. В аоловину лодочек положила чутьчуть мороженых опят и полила сметаной, остальные просто полила соевым соусам (на сантиметр где-то или даже меньше). Потом все это акккуратненько погрузила в мультю (на дно масла налила зачем-то еще) и на выпечку на 40 минут с закрытой крышкой.
Получилась вкусная нежна рыбка, снизу чутьчуть золотистая.
Даже муж, принципиально не уважающий ни рыбу ни тушеные продукты никакие вообще сказал что вкууусна :019:

..впринципе можно все это сделать без фольги, положить прямо в мультю и в процессе перевернуть, но тогда одна начинка будет.

Ой, как вкууууусно! Насколько я рыбу не люблю, но аж слюньки потекли. Тоже так хочу! Только в рыбе совсем ничего не понимаю. А вы ее целиком покупали и потом чистили и резали? Это же, наверное, сложно....:010:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.