Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=43370)

zaia 17-08-2006 11:15

адресок -это м.выборгская

Б.сампсониевский 29 (кажется)
идете к торговому центру, и от него квартльчик в сторону финляндского
но как выйдете на угол, где центр там вывеска видна не пройдете!
а так на сайт загляните, там меньше чем в магазине но понятно из чего будете выбирать...www.shop.piter.com

Kenguru 17-08-2006 12:04

Цитата:

Сообщение от Zema
Ну что..... Подводя итог...... почти через месяц...... с 17.07.06
Экономить сильно не получилось, тк у мужа был День рождения..... и есс-но гости.....
Но, все же, глядя на диаграмму в КэшФлай можно отметить следущее:

а что такое CashFly? Если это программка,то где ее скачать?

Nataijal 17-08-2006 13:00

ННП-честно экономила 2 недели. Эффект потрясающий - в неделю на еду уходило рублей 600-700 на троих и 2 кошек. А потом я сорвалась. И мы пошли с дочкой в кафе, проели 300 рублей, потом я заходила еще в кафе, потому что приходится бегать по городу очень много. И все. А я так себе нравилась в роли экономной хозяйки!
Из последних идей-я в ужасе о дорогих нарядных блузок на 1 сентября. Посему купила бадлон и собираюсь декорировать его кружевом по вороту и манжетам. Разницу такова: блузка - от 500 р.Бадлон-200+100 кружево, причем хватит еще и на банты.:)
А по грибы так и не сходила - не могу найти девушку, которая мне зеленые джинсы за шоколадку обещала в "продам/куплю.

Zema 17-08-2006 13:04

Цитата:

Сообщение от Kenguru
а что такое CashFly? Если это программка,то где ее скачать?

Да, это небольшая программулечка на основе Excel, я просто забила название в поисковик и скачала. Разобраться с ней не сложно. Правда все её тонкости я пока не изучила.

То ли ангел, то ли … 17-08-2006 13:07

Цитата:

Сообщение от Nataijal
ННП-честно экономила 2 недели. Эффект потрясающий - в неделю на еду уходило рублей 600-700 на троих и 2 кошек. А потом я сорвалась. И мы пошли с дочкой в кафе, проели 300 рублей, потом я заходила еще в кафе, потому что приходится бегать по городу очень много. И все. А я так себе нравилась в роли экономной хозяйки!
Из последних идей-я в ужасе о дорогих нарядных блузок на 1 сентября. Посему купила бадлон и собираюсь декорировать его кружевом по вороту и манжетам. Разницу такова: блузка - от 500 р.Бадлон-200+100 кружево, причем хватит еще и на банты.:)
А по грибы так и не сходила - не могу найти девушку, которая мне зеленые джинсы за шоколадку обещала в "продам/куплю.

А что вы покупали и готовили на 600-700 рублей, у меня меньше 1300 не получается, раскажите подробнее, плизз

Muha 17-08-2006 13:31

Ну всегда экономить вредно для психики-)
Сейчас я не экономлю, но вот все вернутся с дачи, закончим ремонт, все подсчитаем и тут я развернусь, эх:)

Kenguru 17-08-2006 15:03

А я тут только что набрела на магазин на Лиговке и купила своей барышне для детский праздников в саду колготки без пятки за 20 руб пара (те, которые растягиваются, без определенного размера), как раз неколючие и с минимумом швов.
Для сравнения: Бадлон х/б серенький (то что надо по фактуре и швам, но увы, маловат) - 150 руб. Комплекты трусы + майка х/б Белорус. для мальчиков продают по сто с капелькой.

Дашка 18-08-2006 02:00

Вступаю в ряды экономщиков.

Торжественно клянусь не спускать деньги на глянцевые журналы, кафешки и рестораны, экономить воду, электричество и памперсы!

Цитата:

Сообщение от Igolochka
а где же бабки старые, Ваши соседки, куриные ноги на студень покупают и молоко недорогое? хоть один такой магазинчик-подвальчик да должен быть или рынок недалеко. Моя свекровь тоже ходит только в Находку и Пятерочку и со слезами рассказывает, что нет у них ни одного магазина рядом. Мы переехали к ним в соседний квартал. Покупаем мясо в одном магазине, только свежее и хорошее, овощи в определенном ларьке, крупы в дешевом магазине, который открылся, когда мы сюда переехали :), молоко на углу в ларьке у бабки. А свекровь все в пятерку ходит и жалуется, что негде продукты покупать, только в Сезон можно ездить раз в неделю на пол дня (я полагаю это скорее ради развлекухи и чтоб в кулинарии покупать, т.к. сама она ненавидит готовить что-то сложнее отваривания сосисок :) ). Места надо знать :)

сдавайте явки-пароли!

ЭLlie 18-08-2006 02:03

Цитата:

Сообщение от Kenguru
А я тут только что набрела на магазин на Лиговке и купила своей барышне для детский праздников в саду колготки без пятки за 20 руб пара (те, которые растягиваются, без определенного размера), как раз неколючие и с минимумом швов.
Для сравнения: Бадлон х/б серенький (то что надо по фактуре и швам, но увы, маловат) - 150 руб. Комплекты трусы + майка х/б Белорус. для мальчиков продают по сто с капелькой.

(с) Адрес, сестра, адрес!:))

Kenguru 18-08-2006 09:31

Цитата:

Сообщение от Лисичка и лисенок
(с) Адрес, сестра, адрес!:))

Лиговский пр. д. 111 Цокольный этаж 7646458 тел. там же недорогие увлажнители воздуха, термобелье, биотуалеты, накладки для груди и проч.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.